enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154534 раз)

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #19320 - 30 Июл 2018, 19:33:35

 Что-то отыскал и хуй кому рассказывает.  :grin:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19321 - 30 Июл 2018, 19:37:20

Может найденный и путь знает!
Ширку он знает как cварить и как за счёт принижения других, пытаться хоть немножко самому возвыситься.
Процитирую своего любимого Пелевина)): Временный рост мандавошки равен высоте объекта, на который она гадит, плюс 0,2 миллиметра. :D
 
 
Сказали спасибо: madseason

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19322 - 30 Июл 2018, 20:02:15

Что-то отыскал и хуй кому рассказывает.  :grin:
Ты мне написал?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #19323 - 31 Июл 2018, 00:05:30

Нет, я никому это не написал. Так за ради просто пошутить. Вообще без каких-либо обид, ну вот вообще без какого умысла к Комлайну... Да и как-то сейчас думаю нехорошо. Но я ни капельки никому не хотел обидеть.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19324 - 31 Июл 2018, 09:57:19

ПТ: уже дней 9 без лиробака. Психика вообще уже хорошо, осталась только физика - потливость, хуивость, жарко-холодно ещё осталось, но на спаде и сон более-менее уже.
 
« Правка: 03 Авг 2018, 17:04:47 от ILUXA »
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19325 - 31 Июл 2018, 10:16:14

На ночь можешь азапин попробовать для сна, по чуть чуть ,потому что он сильный, а днём было бы хорошо фенибутом  в первую очередь закрыться ,либо габапентином . Я много раз с бака слезал и разными способами ,вот такие у меня выводы общие со всего вышли.
Амик не пошел ,мне от него очень плохо стало ,еле до дома и до кровати я добрался ,серце выскакивало ,измена дикая лупила, руки тряслись  . Дома сразу вырубился,проснувшись мне было все также плохо и ещё весь день я на изменение до вечера прожил)..
С бака выход сложный ,на сухую сложно но можно , . Лесенкой только с любой дозы до нуля доходить нужно, плавно плавно , резко - запрещено . Препараты не все подходят если костыли брать ,тоже нужно смотреть взаимодействия обязательно.
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19326 - 31 Июл 2018, 12:22:36

Спасибо за советы Ребуут🖐.
Я раньше сам габу с бутом пил, когда суровые времена наступали))
Сейчас решил вообще с ГАМКов слезть, а то уже не прилично долго их жру.
Бут только оставил, на крайняк иногда штуки 3 и норм. Я самый пик на траме отсиделся (1-ю неделю)
Вот вчера закончился и больше нет и не хочется. А для сна мне амик норм заходит и самое главное - убирает измену после пробуждения))
Я бак тоже иного раз бросал, точнее исключал из рациона)). И как-то ничего особенного на отмене не замечал), наверное потому, что дохуя всего употреблял помимо бака. Но и дозняк был 50-75, редко 100-125. И ещё, я его за два года ни разу, не пробовал пить просто бак, всегда с хуевой тучей разного добра.
Так что, все эти страшилки про шизу, бузу и пиздец на отмене, даже краем гдаза не увтдел. Походу это у овердазчиков.
А щас, то что пробивалось через трам, очень было похоже на СО лиробута с хороших доз. Бак, как я понимаю это папа фенибута, или дядя тётя какая-то сердитая и пьяная моржа/рожа.
А на сухую с этих ГАМКов пусть дураки слезают, правильно)))
Бред полный))), это же блять лекарства, в инструкции, к которым написано "отменять постепенно и всё заебись будет", а они блять нагонят дозировки в 2-5 раз превышающие максимальные. Резко отменяют и сидят месяц дураками))), некоторые ещё и выёбываются))) типа "лесенка не для меня, я всё бросаю сразу", " да я бля на сухую". Пиздец, ща подумал: годами жрут лекарства не по назначению и больших дозировках и зная что есть СО нехуёвый, резко бросают))))
Видимо просто глуповатые люди, не могут понять насколько это глупо :D Но везде есть исключения. Запиздился чего йа))) пора
 
 
Сказали спасибо: ReBoot

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19327 - 31 Июл 2018, 13:25:42

жарко-холодно ещё осталось
кстати, этот момент, ярче выражен у лирики, если сравнивать с металлом.
 
« Правка: 03 Авг 2018, 17:04:00 от ILUXA »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19328 - 31 Июл 2018, 19:27:54

Да кентухи не проста жизнь Наркомана)))
 
Мактуб
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19329 - 02 Авг 2018, 10:09:10

ну  не юзать опиаты это главное.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19330 - 02 Авг 2018, 22:23:06

ну  не юзать опиаты это главное.
Я тоже раньше так думала, и сонниками обжиралась.
А сейчас думаю - лучше вообще ничего, все плохо.
Но пока так не выходит(((
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19331 - 02 Авг 2018, 22:25:41

Да, не всегда получается так что совсем ничего
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19332 - 03 Авг 2018, 15:36:27

Привет всем болезным, скорбящим да им сочувствующим! Не понимаю, чтосо мной происходит. Утром проснулся с гадким чувством, что меня закумарило с мяса, пока за деньгами ходил - попустило. Как с него хоть кумарит то? Ну, вот , не ввыламывало, но депрессия и тошнило и компульсивное желание сняться... Спал хорошо. Ничего не понимаю. Короче, не стал пока мяса брать.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19333 - 03 Авг 2018, 16:54:36

Это ты первый день только?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19334 - 03 Авг 2018, 17:26:03

болезным
знакомое выражение...

Привет! Будешь спрыгивать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19335 - 03 Авг 2018, 17:39:47

Это ты первый день только?
Двое суток прошло чистых.
болезным
знакомое выражение...

Привет! Будешь спрыгивать?
Конечно, вопрос в том, закупаться ли всякой дрянью для спрыжки, в т.ч. героином. Или подождать ещё. Я просто не знаю, как с мяса кумарить начинает. Нет такого опыта.

Кожу не морозит. В пот не бросает. Колено только при ходьбе ноет. А с утра проснулся, прямо уверен был и полегчало, пока до банка сходил. Ерунда какая-то.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19336 - 03 Авг 2018, 18:35:01

Двое суток прошло чистых.
Это мало, если на ты метадоне
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19337 - 03 Авг 2018, 18:55:05

Двое суток прошло чистых.
Это мало, если на ты метадоне
Т.е. это не кумар еще? А когда закумарит? И, самое главное, как?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19338 - 03 Авг 2018, 19:02:54

Колено только при ходьбе ноет.
))) , у меня и без кумаров ноет, болит все, как у инвалида ))) а чё как? )))
короче, готовься на 3 тьи сутки велосипед крутить, а коль нет, так прегабалин тебе в помощь. О нем самом, тоже почитать раздел соответствующий. Лирика, и немного флуда.
 Героином не затаривайся. На геру умостишься. :)  Так, можешь взять на пару раз подсняться, ибо мясные кумары, противнючие и длинные.
 На форуме масса инфы. конечно задавай вопросы, может нам будет скучно, и мы ответим ;) а в принципе — есть поиск по теме всегда.
Сам с металла соскочил, не так давно.

И, самое главное, как?
а вот это, были бы признательны, если бы ты описал, ведь у каждого по разному. Есть общие симптомы, а есть индивидуальный накрут ;)

Гуд лак!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19339 - 03 Авг 2018, 19:19:35

короче, готовься на 3 тьи сутки велосипед крутить
Это как? Боль в ногах, когда себе места не находишь? А если не начну крутить, то зачем мне прегабалин тогда? Или у мясных кумаров есть какие-то особенные ужасы, от которых тока прегабалин помогает? Спасибо за помощь.