enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4059863 раз)

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19600 - 14 Авг 2018, 11:53:59

50 мг налбуфина ,это сколько ампул? Пять ?
В связке с лирикой имхо ,эти две таблетки котерпина и роли никакой не играют.
Я меньше пяти не пил, и неважно что я чувствовал их или нет ,важно что это мне помогало, снимало крутежку,озноб ,давало возможность немного отдохнуть от ломки
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19601 - 14 Авг 2018, 11:56:55

сегодня желудок дал о себе знать, но боли в суставах ещё нету, немного потлив но не сильно
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19602 - 14 Авг 2018, 11:58:36

Ночь как прошла ,спал? Диарея началась ? Или что ты имеешь ввиду под словом "желудок?"
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19603 - 14 Авг 2018, 12:08:28

Ночь как прошла ,спал? Диарея началась ? Или что ты имеешь ввиду под словом "желудок?"
ночь спал хорошо, да диарея(понос и газы)... Когда спрыгивал с кодеина раньше, то спал тоже нормально. Надеюсь сейчас так же будет.
Так как сейчас с бупра спрыгиваю, то настроен на долгий кумар, терпеть наверное 3 недели минимум нужно будет.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19604 - 14 Авг 2018, 12:15:13

50 мг налбуфина ,это сколько ампул? Пять ?
В связке с лирикой имхо ,эти две таблетки котерпина и роли никакой не играют.
Я меньше пяти не пил, и неважно что я чувствовал их или нет ,важно что это мне помогало, снимало крутежку,озноб ,давало возможность немного отдохнуть от ломки
Ну так заебись что думаю что мне помогает ! Я та 6й день живу так
Чё то руки трусятся как у алкаша выпил ещё таблетку
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19605 - 14 Авг 2018, 12:31:12

Наверно ,Джеки, я не подскажу сколько с бупра кумарит,я с него не кумарил
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19606 - 14 Авг 2018, 12:40:59

Наверно ,Джеки, я не подскажу сколько с бупра кумарит,я с него не кумарил
Я понял, а вот вопрос по лекарствам. Фенибут ещё рекомендуют с лирикой кушать, я его пробывал на кумарах и он не сильно то и снимает физику, лирику ещё не попробовал(завтра начну). Лирика сильнее фенибута? Действительно снимает физ. боли и многие симптомы кумара? 150 хватит утром кушать?
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19607 - 14 Авг 2018, 12:48:11

Лирика сильнее фенибута
Попробуй 150 сначала, потом посмотришь
Лучше пить за 2 часа до еды
и она начинает действовать через 2 часа только
 
 
Сказали спасибо: wolfson, Jackie

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19608 - 14 Авг 2018, 12:58:07

Начни со 150 ти. Посмотриш, по состоянию, добавить ведь всегда можно.
А фенибут физику не снимает. Он для мозгов и душевного равновесия больше подходит , и то ,только тогда,когда уже покончено с физикой.
В связке с лирикой Бут усиливает действие лирики .но я бы не рекомендовал вместе их пить. Сначала лира ,пока физика в разгаре ,потом подключать Бут потихоньку ,утром и вечером ,а лирику снижать в это же время начать
Я бы ещё взял диклофенак + парацетамол для снятия крутежки ,если лиры будет мало,чтобы не задирать ее дозы до космических ,пить эту связку анальгетиков, очень эффективна она .имхо
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, Jackie

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19609 - 14 Авг 2018, 13:05:32

Hellen, ReBoot спасибо вам за инфу
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19610 - 14 Авг 2018, 13:33:46

50 мг налбуфина ,это сколько ампул? Пять ?
В связке с лирикой имхо ,эти две таблетки котерпина и роли никакой не играют.
Я меньше пяти не пил, и неважно что я чувствовал их или нет ,важно что это мне помогало, снимало крутежку,озноб ,давало возможность немного отдохнуть от ломки
Ну так заебись что думаю что мне помогает ! Я та 6й день живу так
Чё то руки трусятся как у алкаша выпил ещё таблетку
Кароче час назад выпил 3ю таблетку .
Без лирики толку 0
Голова болит ебануцо как .
Всех послал поехал домой .
Дома лиру 150 съем .
Боюсь что с фенибутом который я утром ел развезет сильно.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19611 - 14 Авг 2018, 14:45:54

Привет, страдальцы! Мне чота ваще ппц. Слабость и блюю. Ещё и одышка. Выпил 150 водки, слегчало. А то в ногах какая-то херня, что не усидеть на месте. Спал плохо даж под клофелином, во рту горечь.
 
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19612 - 14 Авг 2018, 15:31:12

Привет, страдальцы! Мне чота ваще ппц. Слабость и блюю. Ещё и одышка. Выпил 150 водки, слегчало. А то в ногах какая-то херня, что не усидеть на месте. Спал плохо даж под клофелином, во рту горечь.
Привет , на голодный желудок выпей масла подсолнечного или оливкового с лимонным соком по столовой ложке смешай . Горечь пройдет. И печени лучше будет.
В ногах херня может быть из за давления повышенного , пей воды больше , лучше Регидрон .
1 чайная соли столовая сахара на литр воды.
1-2 литра такой бурды выпей легче будет
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19613 - 14 Авг 2018, 15:39:18

кстати, никто не замечал, что когда ломает и невозможно ни лежать, ни передвигаться, ничего, и мечешься туда-сюда (в частности об опиатах говорю, а если конкретнее, то мой случай - эйч), то почему-то очень помогают и даже где-то успокаивают раскачивания взад-вперёд, сидя на полу, даже неосознанно? у кого-то так происходит? или это только у меня такой сдвиг?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19614 - 14 Авг 2018, 15:51:18

Привет, страдальцы! Мне чота ваще ппц. Слабость и блюю. Ещё и одышка. Выпил 150 водки, слегчало. А то в ногах какая-то херня, что не усидеть на месте. Спал плохо даж под клофелином, во рту горечь.
Привет , на голодный желудок выпей масла подсолнечного или оливкового с лимонным соком по столовой ложке смешай . Горечь пройдет. И печени лучше будет.
В ногах херня может быть из за давления повышенного , пей воды больше , лучше Регидрон .
1 чайная соли столовая сахара на литр воды.
1-2 литра такой бурды выпей легче будет
Ага), а если камень в желчном тронется, то что будет?
 
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19615 - 14 Авг 2018, 16:03:46

Привет, страдальцы! Мне чота ваще ппц. Слабость и блюю. Ещё и одышка. Выпил 150 водки, слегчало. А то в ногах какая-то херня, что не усидеть на месте. Спал плохо даж под клофелином, во рту горечь.
Привет , на голодный желудок выпей масла подсолнечного или оливкового с лимонным соком по столовой ложке смешай . Горечь пройдет. И печени лучше будет.
В ногах херня может быть из за давления повышенного , пей воды больше , лучше Регидрон .
1 чайная соли столовая сахара на литр воды.
1-2 литра такой бурды выпей легче будет
Ага), а если камень в желчном тронется, то что будет?
У него горечь во рту и рвет его , в сравнении с этим ложка лимона с маслом это капля в море!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19616 - 14 Авг 2018, 16:21:20

кстати, никто не замечал, что когда ломает и невозможно ни лежать, ни передвигаться, ничего, и мечешься туда-сюда (в частности об опиатах говорю, а если конкретнее, то мой случай - эйч), то почему-то очень помогают и даже где-то успокаивают раскачивания взад-вперёд, сидя на полу, даже неосознанно? у кого-то так происходит? или это только у меня такой сдвиг?
Мну когда хуюжило с 5 гр в сутки, я минуты ни сидеть, ни лежать не мог!!! Метался как бешеный, я тогда реально охуел!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #19617 - 14 Авг 2018, 16:27:53

bobus, вот я тоже туда-сюда, пытаюсь вот на форуме отвлекаться, читать не могу книгу - не могу сосредоточиться и тошнить начинает, ходить и стоять долго не могу - начинает башка кружиться и в ушах шуметь, так что я как-то так. просто выкручивает очень сильно все, сильнее даже чем вчера. считаю что это похмелье виновато.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

TheOnly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Перекумарка - онлайн
Ответ #19618 - 14 Авг 2018, 17:31:44

Народ как вообще проходят Кумары ?
6ой день а мне хуже чем на 1-5й
И не помогает ничего
5 таблеток кодеина 150 мг лиры и 400 фенибута за день толку 0
 
 

Jackie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19619 - 14 Авг 2018, 17:35:57

Народ как вообще проходят Кумары ?
6ой день а мне хуже чем на 1-5й
И не помогает ничего
5 таблеток кодеина 150 мг лиры и 400 фенибута за день толку 0

Лучше и кодеин не кушай, просто лирику оставь. Ещё от боли помогает тут говорят - диклофенак.
От кодеина потом кумарить ещё может потом если его отменишь. 6 день это наверное самый пик потом легче будет.
 
Приятного времени всем, кто с нами)