enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4102906 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20740 - 08 Ноя 2018, 21:03:17

13 дней с меда,раз уебался не выдержал.щас 2 день все сначала,хуй знает насколько вернет меня))кто знает?на какой день назад вернет?чуть не дотерпел(

За 13 дней ты и так здорово дозняк сбил! наверное день в плюс, а мы верили в тебя! Satana и 13))) Я хуею с етой паралели! Еще - бы пятницу для полного кайфа, где пятница?
да сбил,чуть не умер треть полки по булке))щас еще 13 дней и полечу))я сказал 666смс и будет жесть ребята!!будет,будет друг и пятница.2 день пошел,ждИте))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20741 - 08 Ноя 2018, 22:00:59

Не вытерпел физику, или "жучка" в голове? который тебе постоянно твердил: давай разок, давай, бро!  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20742 - 08 Ноя 2018, 22:12:02

Хуепутола один привез медка,а оствльное фигня))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20743 - 08 Ноя 2018, 22:13:14

Где заплетная душонка?))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #20744 - 08 Ноя 2018, 22:16:05

Где заплетная душонка?))
кто?)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20745 - 08 Ноя 2018, 22:19:56

Но блин, как ни крути, 13 дней вывез, уже считается!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20746 - 08 Ноя 2018, 22:26:10

Аська))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20747 - 09 Ноя 2018, 04:50:59

13 дней с меда,раз уебался не выдержал.щас 2 день все сначала,хуй знает насколько вернет меня))кто знает?на какой день назад вернет?чуть не дотерпел(
Да никто тебе точно не скажет.Скажу так,если, ты только подснялся, и не более, то норм, назад практически не откинуло,а если именно навалился, то почти в начало,просто дозу подсбил.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20748 - 09 Ноя 2018, 10:43:57

13 дней с меда,раз уебался не выдержал.щас 2 день все сначала,хуй знает насколько вернет меня))кто знает?на какой день назад вернет?чуть не дотерпел(
Да никто тебе точно не скажет.Скажу так,если, ты только подснялся, и не более, то норм, назад практически не откинуло,а если именно навалился, то почти в начало,просто дозу подсбил.

Я того все ебал в начало,бред какой то.думаю хоть на день 6-7.тут разницы нет подснялся,убился.в пизду все.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20749 - 09 Ноя 2018, 10:58:57

Но блин, как ни крути, 13 дней вывез, уже считается!

всё вернётся.крути- не крути
дело в формуле даже, а не в дозе
 
 
Сказали спасибо: Rizo

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #20750 - 09 Ноя 2018, 12:12:16

Я того все ебал в начало,бред какой то.думаю хоть на день 6-7.тут разницы нет подснялся,убился.в пизду все.
Дружище ну не весели, просто прошу.По чесноку мне абсолютно фиолетово бросишь ты или нет.Но видя твои стандартные ошибки при спрыжке, ну не могу не дать дружеский совет, ибо сам спрыгнул, поверь знаю какого оно.
14 дней на сухую, это практически победа,я на сухую только 5 дней продержался, и начал сниматься,.Короче задолбался я одно и тоже писать. В общем вкратце моё имхо,как надо было поступить,чуток снимись,чуток, просто чтоб облегчило и всё,и тормознулся,тем более 14 дней чистоты, там чтоб именно только подснятся вообще децл метала надо, дня через 4-5,начнет кумарить, но он уже будет намного слабее чем в первые дни, терпишь до последнего, чувствуешь невмоготу,от той дозы половину убрал, и подснялся.И всё чел ты свободен, от этого говна.
Вот и всё.Только я не выдержал и начал сниматься уже на 5 день,и спрыгнул. А ты 14 продержался, вообще практически спрыгнул.Осталось вообще херня только немного довести до логического конца и всё.Самое главное чувствуешь, всё пиздец не можешь кумар терпеть подснимись,только подснимись и не более того.
Всё, чем мог, тем помог,сам так спрыгнул.Удачи.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom, FURIYA, hatab, satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20751 - 09 Ноя 2018, 12:17:04

Я того все ебал в начало,бред какой то.думаю хоть на день 6-7.тут разницы нет подснялся,убился.в пизду все.
Дружище ну не весели, просто прошу.По чесноку мне абсолютно фиолетово бросишь ты или нет.Но видя твои стандартные ошибки при спрыжке, ну не могу не дать дружеский совет, ибо сам спрыгнул, поверь знаю какого оно.
14 дней на сухую, это практически победа,я на сухую только 5 дней продержался, и начал сниматься,.Короче задолбался я одно и тоже писать. В общем вкратце моё имхо,как надо было поступить,чуток снимись,чуток, просто чтоб облегчило и всё,и тормознулся,тем более 14 дней чистоты, там чтоб именно только подснятся вообще децл метала надо, дня через 4-5,начнет кумарить, но он уже будет намного слабее чем в первые дни, терпишь до последнего, чувствуешь невмоготу,от той дозы половину убрал, и подснялся.И всё чел ты свободен, от этого говна.
Вот и всё.Только я не выдержал и начал сниматься уже на 5 день,и спрыгнул. А ты 14 продержался, вообще практически спрыгнул.Осталось вообще херня только немного довести до логического конца и всё.Самое главное чувствуешь, всё пиздец не можешь кумар терпеть подснимись,только подснимись и не более того.
Всё, чем мог, тем помог,сам так спрыгнул.Удачи.

Спасибо,век тебе прожить друг))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Samsob

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #20752 - 09 Ноя 2018, 12:59:05

Ребят! Здраствуйте! Очень нужна помощь.  2 года системы СУБУТЕКСА . Месяц назад обнаружился Гепатит С с генотипом -в1 (самый хреновый генотип) . Вобщем родные/близкие бросились к врачам и нашли/купили препарат "Виропак Плюс" (софосбувир/ледипасвир) заставляют пить. Никто не в курсе моей системы. Пока говорю что заболел, три дня всего кумара и нужно на работу. Боюсь можно ли во время той терапии (софосбувиром)  вмазатся субутексом или метадоном медицинским?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20753 - 09 Ноя 2018, 13:21:58

Печени пизда, а ты его колеш (((  нюхай или под язык! И пей свою терапию.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20754 - 09 Ноя 2018, 15:13:47

Боюсь можно ли во время той терапии (софосбувиром)  вмазатся субутексом или метадоном медицинским?
не можно. а нужно. на кумаре терапия бесполезна. тк ослабляется организм
мой знакомый на зт метадоном - вылечил гепС
 но принимать надо на кишку. дабы не наносить ощутимый вред печени.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20755 - 09 Ноя 2018, 22:21:43

3 день пошел,и до этого 13дней.думаю еще неделька и перекумарка закончится.зря я меда вьеб,если бы не стал щас уже перекумарился.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20756 - 10 Ноя 2018, 02:50:47

3 день пошел,и до этого 13дней.думаю еще неделька и перекумарка закончится.зря я меда вьеб,если бы не стал щас уже перекумарился.

С меда 3а 2 недели ?  Мне полная перекумарка 3 недели обычно 3анимает

Ребят! Здраствуйте! Очень нужна помощь.  2 года системы СУБУТЕКСА . Месяц назад обнаружился Гепатит С с генотипом -в1 (самый хреновый генотип) . Вобщем родные/близкие бросились к врачам и нашли/купили препарат "Виропак Плюс" (софосбувир/ледипасвир) заставляют пить. Никто не в курсе моей системы. Пока говорю что заболел, три дня всего кумара и нужно на работу. Боюсь можно ли во время той терапии (софосбувиром)  вмазатся субутексом или метадоном медицинским?

Тут нет врачей а принимать советы от людей которые себя со3нательно убивают как то глупо! Иди к врачу и интересуйся это не проблема и никто тебя 3а это не посадит
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20757 - 10 Ноя 2018, 06:41:43

Я в етом году так подлечивался, побочки под буприком не ощущалися! А их может быть очень много. Сдай анализы на ВИЧ, как правило где цешка там и ето гавно. Лечится если упавшие клетки нельзя, терапия убет емунку.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20758 - 10 Ноя 2018, 10:05:26

3 день пошел,и до этого 13дней.думаю еще неделька и перекумарка закончится.зря я меда вьеб,если бы не стал щас уже перекумарился.

С меда 3а 2 недели ?  Мне полная перекумарка 3 недели обычно 3анимает

Ребят! Здраствуйте! Очень нужна помощь.  2 года системы СУБУТЕКСА . Месяц назад обнаружился Гепатит С с генотипом -в1 (самый хреновый генотип) . Вобщем родные/близкие бросились к врачам и нашли/купили препарат "Виропак Плюс" (софосбувир/ледипасвир) заставляют пить. Никто не в курсе моей системы. Пока говорю что заболел, три дня всего кумара и нужно на работу. Боюсь можно ли во время той терапии (софосбувиром)  вмазатся субутексом или метадоном медицинским?

Тут нет врачей а принимать советы от людей которые себя со3нательно убивают как то глупо! Иди к врачу и интересуйся это не проблема и никто тебя 3а это не посадит
доза маленькая,а так тоже три)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20759 - 10 Ноя 2018, 11:43:14

Где ризо,ебать в рот опять сегодня не ахти,понос задолбал)(как перекумариться,уже задолбало.неужели на 13 день сделал,теперь опять все сначало начинается?тошнит.недельку потерплю и посмотрим.опять 4 день.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!