информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4103093 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20800 - 12 Ноя 2018, 10:24:24

Кумары ,кумарики,кумарищи.вот сижу после тяжелой ночки и думаю,когда же отпустит хоть чуток.
Если я скажу что завтра попустит тебя а ты например в это поверишь то сработает? плацебо типа
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20801 - 12 Ноя 2018, 10:28:40

Кумары ,кумарики,кумарищи.вот сижу после тяжелой ночки и думаю,когда же отпустит хоть чуток.
Если я скажу что завтра попустит тебя а ты например в это поверишь то сработает? плацебо типа
Привет друг.как ты?да не попустит завтра.уже правда дома крыша едет,состояние пиздец.дети бегают,покоя нет никогда))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20802 - 12 Ноя 2018, 10:30:12

Я нормально, кайфую дома от того что никуда не надо ехать по холоду такому) отдыхаю кароч
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20803 - 12 Ноя 2018, 10:34:06

Я нормально, кайфую дома от того что никуда не надо ехать по холоду такому) отдыхаю кароч
Такая же фигня.спасибо за поддержку.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20804 - 13 Ноя 2018, 05:31:51

На всякий пожарный оставил себе 2мг колесо Бупренорфина ведь 8мг испортились мне рассказывали.Прикол в другом однажды 10дней кумарился с мёда на сухую и решил накапливаться 8буприка,вот это жесть я как вспомню у меня и в голове пикало и всё яркое стало и руки трусились и были холодные.Короче каким-то причинам выхватил турбокумар.Но вопрос на засыпку бля а какого хера?если я не юзал мед десятку дней.Вот такие пироги....

У меня столько пацанов на районе которые на меде сидят как не было мёда так на след день они брали бублик и лупили сра3у полку или восьмёрку и норм бегали вообще бе3 проблем! просто пёрло слабее ! бублик ведь не сабутекс в котором налоксон ! Да и я на бублик сверxу раньше постоянно пил кофекс и норм так миксовал 3алипал и не было последствий ! Я думаю ты придумал себе этот кумар или у тебя какая тоне переносимость бублика


Сорвался я дня два или три на3ад на бублика треть двойки! был до этого тре3вый 8 дней ! Ну что кумар по новой или просто откат ? Вот спать не могу поспал 4 часа и всё ! кратома нет и кошмар ! лирика помогает слабее кратома в ра3 в пять! 3автра будет кратом ! просто решил его не пить дня три четыре ! что бы не подсесть на него и скинуть толер
 
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #20805 - 13 Ноя 2018, 05:43:51

нельзя минимум 5 дней после метадона его употреблять,на него можно все,но не наоборот
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20806 - 13 Ноя 2018, 05:47:52

нельзя минимум 5 дней после метадона его употреблять,на него можно все,но не наоборот
Да куча людей на след день после меда уличного его лупили при мне и чувствовали себя отлично ! этим летом только такое видел не ра3! У нас наркоманы не обра3ованые! Нет меда лупят сра3у бублик! И никто слова не ска3ал что плоxо или ещё что то только то что слабо прёт
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20807 - 13 Ноя 2018, 07:40:21

О все могучий Кратом))) Тоже жду поставку Чая Без него уже тяжко((((
 
Мактуб
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20808 - 13 Ноя 2018, 07:46:26

О все могучий Кратом))) Тоже жду поставку Чая Без него уже тяжко((((
Да он мне тоже помог отлично.  А вот  лира, мне вобще не о чем!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9516
  • Сказали спасибо: 9378
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #20809 - 13 Ноя 2018, 10:49:09

Лирику нужно с чем-то миксовать на кумаре, с тем же кратомом. А в чистом виде под ней только углы сшибаешь.
Мне она спину обезбаливает хорошо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Blink182

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20810 - 13 Ноя 2018, 11:05:54

Да хули лира,вон хатабыч правильно говорит,что мертвому припарка.вот седуксен блять  мне медовый кумар снимал,доза полка за раз в день.эти хуеплеты его в наркотический список внесли,раельно вещь))с таких доз базара нет и лира снимет хули мизер))врачи я приходил сами говорят жалко за седуксен,что прикрыли.я спал без всяких сонников,и дела делал.реланиум вообще не пошел,хотя он дороже стоил,бахал и ноль.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20811 - 13 Ноя 2018, 15:27:06

В прошлую субботу 3-го ноября дознулся медом, перебирал и раньше, особенно после срыва 21-го октября, но в этот раз было именно по-взрослому, с реанимацией и и аппаратом ИВЛ - спасибо станции скорой, что направили не каких-то фельдшеров с анальгином и йодом, а полноценную реанимобиль со всем необходимым и годным врачом. Он пока ехал все время на телефоне был, дистанционно координировал.
Хотя вроде-бы ничего особенно не предвещало беды - нет был один момент, но я на нем особенно не заострил внимания. взял пограмма у старой знакомой, она сказала там с небольшим походом. Каким именно я ХЗ, но полка представляла собой один большой камень без осколков и трухи. Учитывая долгий перерыв, связанный с ним минимальный толлер и тот факт что два чека на троих меня теперь выносило я решил не мудрствуя лукаво заварить все что есть в 6-ке. Поставился дома 12 точками (это меньше половинки чека), но оно нежданчиком на самом старте нихуево так накрыло. В общем, разбудили меня в ванной наверное через час, хипешь скандал: "наркоман, блядь", испортили все настроение. Я всех послал, походил-покурил, поднялся к себе и на сон грядущий еще 6 точек сделал (сумарно один хер меньше 2-ки на троих). Лег спать. Расчехлили меня и то не надолго после вмазки налоксоном - я немного пришел в себя, хотя происходящее вокруг у меня все равно миксовалось со снами, потому и отвечал на вопросы соответственно видимому во сне, но таки сказал, что медом треснулся. После этого мне поставили сразу две капельницы в кисть и ногу, еще где-то через часа полтора медики сказали, что на месте не вывезут, погрузили в скорую и на дорожку еще чем-то особенно злоебучим укололи, - налоксоновый трип на системе после вмазки по сравнению с этой хуетой, детским лепетом на лужайке кажется, - боль что кожу живьем содрали, а пошевелиться не можешь и все это в сочетании с жутким страхом смерти. Зато как попустило сразу отъехал, окончательно в себя пришел утром в больничке, ИВЛ к тому времени уже отключили, но рядом все время дежурила старшая медсестра. После мне уже сказали, что к моменту приезда скорой я уже самостоятельно дышать не мог, нужно было все время качать. Повезло, что родные решили меня на всякий случай проверить, а когда поняли что просто так меня не разбудить вызвали кого надо.
Один хер все что оставалось (перед догоном предусмотрительно хорошо заныкал) я проколол, причем задвинулся сразу по приезду с больнички. Таких эффектов уже не было, хотя на крайнюю вмазку я сделал даже больше чем тогда.
Сегодня 5-е сутки, даже близко нет никаких симптомов кумара.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20812 - 13 Ноя 2018, 15:35:52

Лирику нужно с чем-то миксовать на кумаре, с тем же кратомом. А в чистом виде под ней только углы сшибаешь.
Мне она спину обезбаливает хорошо.

Подпишусь под каждым словом, у меня так и прошли кумары, мог ходить и трезво соображал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20813 - 13 Ноя 2018, 15:38:18

Поправляйся Наблюдатель!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20814 - 13 Ноя 2018, 16:23:29

У меня столько пацанов на районе которые на меде сидят как не было мёда так на след день они брали бублик и лупили сра3у полку или восьмёрку и норм бегали вообще бе3 проблем! просто пёрло слабее ! бублик ведь не сабутекс в котором налоксон ! Да и я на бублик сверxу раньше постоянно пил кофекс и норм так миксовал 3алипал и не было последствий ! Я думаю ты придумал себе этот кумар или у тебя какая тоне переносимость бублика

Не пиши глупости. Твои медовые друзья или колят себе вместо меда хз что или "сидят на нем" аля чек на шестерых раз в три дня. Мед и бублик совместим так-же как опиуха с налоксоном, т.е. вообще блядь, никак, именно от слова НИКАК. Мега кумар вот, что дает бублик после меда. Минимум 5 суток на сухую перед бубликом (и то если доза была не большая).
Не веришь - зайди в любую наркологию, да поинтересуйся, мол друг на меде висит, лечиться бубликом собирается, да послушай что умные люди на это ответят. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wolfson

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20815 - 13 Ноя 2018, 16:44:22

Я попробивал на седьмие сутки кумаров от метадона пол таблетки 4 мл доза метадона била пол чека в день и охуел как пишут мега кумар
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20816 - 13 Ноя 2018, 17:02:28

Бупренорфин после металла можно применять тогда, когда уже начался кумар от металла, и то! начиная с малых доз,
постепенно добавлять по крапалю, чтобы выйти на нужный курс. Это делается для того, чтобы не выхватить резких и
сильных симптомов отмены. Т.н. турбокумара.

 Реакция на бупренорфин не у всех одинаковая. Некоторые уже через 12 часов принимают, и не испытывают ломки.
Я брал колесо двушки, делил на 10 дорог, и через каждые 2 часа добавлял по дорожке. Это тогда, когда уже начало
подкумаривать от металла.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20817 - 13 Ноя 2018, 17:31:01

Бупренорфин после металла можно применять тогда, когда уже начался кумар от металла, и то! начиная с малых доз,
постепенно добавлять по крапалю, чтобы выйти на нужный курс. Это делается для того, чтобы не выхватить резких и
сильных симптомов отмены. Т.н. турбокумара.

 Реакция на бупренорфин не у всех одинаковая. Некоторые уже через 12 часов принимают, и не испытывают ломки.
Я брал колесо двушки, делил на 10 дорог, и через каждые 2 часа добавлял по дорожке. Это тогда, когда уже начало
подкумаривать от металла.

Все верно. Но через 12 часов могут принять те, кто на меде еще не сидит (медовая зависимость развивается дольше всего, по первому разу можно даже после 2-месячного марафона день в день кумаров не выловить), если ты уже плотно в медовой торбе (это когда кумарить начинает на следующий день после вмазки медом любого качества), то буприк минимум на 5-е сутки.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Marchello

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20818 - 13 Ноя 2018, 18:36:52

В прошлую субботу 3-го ноября дознулся медом, перебирал и раньше, особенно после срыва 21-го октября, но в этот раз было именно по-взрослому, с реанимацией и и аппаратом ИВЛ - спасибо станции скорой, что направили не каких-то фельдшеров с анальгином и йодом, а полноценную реанимобиль со всем необходимым и годным врачом. Он пока ехал все время на телефоне был, дистанционно координировал.
Хотя вроде-бы ничего особенно не предвещало беды - нет был один момент, но я на нем особенно не заострил внимания. взял пограмма у старой знакомой, она сказала там с небольшим походом. Каким именно я ХЗ, но полка представляла собой один большой камень без осколков и трухи. Учитывая долгий перерыв, связанный с ним минимальный толлер и тот факт что два чека на троих меня теперь выносило я решил не мудрствуя лукаво заварить все что есть в 6-ке. Поставился дома 12 точками (это меньше половинки чека), но оно нежданчиком на самом старте нихуево так накрыло. В общем, разбудили меня в ванной наверное через час, хипешь скандал: "наркоман, блядь", испортили все настроение. Я всех послал, походил-покурил, поднялся к себе и на сон грядущий еще 6 точек сделал (сумарно один хер меньше 2-ки на троих). Лег спать. Расчехлили меня и то не надолго после вмазки налоксоном - я немного пришел в себя, хотя происходящее вокруг у меня все равно миксовалось со снами, потому и отвечал на вопросы соответственно видимому во сне, но таки сказал, что медом треснулся. После этого мне поставили сразу две капельницы в кисть и ногу, еще где-то через часа полтора медики сказали, что на месте не вывезут, погрузили в скорую и на дорожку еще чем-то особенно злоебучим укололи, - налоксоновый трип на системе после вмазки по сравнению с этой хуетой, детским лепетом на лужайке кажется, - боль что кожу живьем содрали, а пошевелиться не можешь и все это в сочетании с жутким страхом смерти. Зато как попустило сразу отъехал, окончательно в себя пришел утром в больничке, ИВЛ к тому времени уже отключили, но рядом все время дежурила старшая медсестра. После мне уже сказали, что к моменту приезда скорой я уже самостоятельно дышать не мог, нужно было все время качать. Повезло, что родные решили меня на всякий случай проверить, а когда поняли что просто так меня не разбудить вызвали кого надо.
Один хер все что оставалось (перед догоном предусмотрительно хорошо заныкал) я проколол, причем задвинулся сразу по приезду с больнички. Таких эффектов уже не было, хотя на крайнюю вмазку я сделал даже больше чем тогда.
Сегодня 5-е сутки, даже близко нет никаких симптомов кумара.
На 6_7 день закумарит,у меня так было недавно))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

USSER

Перекумарка - онлайн
Ответ #20819 - 13 Ноя 2018, 19:57:29

После меда зпт принять буприк,100 будет немножко нехорошо.Для даунов даже в инструкции меда написано об этом.
 
"Колешься не закалывайся."