enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4103131 раз)

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #20760 - 10 Ноя 2018, 12:23:51

Satana ты вроде не вчерашний, а не знаешь если не докумарился и принял, то все сначала. Из за этого я не люблю метал. На опятах всетаки сроки намного меньше и если и не удержался, то откатыааешся на пару дней. А с металом так не прокатит, с ним решил спрыгить иди до конца.Иначе вот этими поправками здоровья получается на вечном кумаре.
Силы духа тебе, выкарабкивайся либо не еби мозги и веси дальше.
 
 
Сказали спасибо: ILUXA, wolfson, FURIYA, satana666

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20761 - 10 Ноя 2018, 12:37:47

Rizo негодяй))) зачем ты satana уколол?  Чувак не хотел колотся, а ты редиска!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20762 - 10 Ноя 2018, 12:46:33

Satana ты вроде не вчерашний, а не знаешь если не докумарился и принял, то все сначала. Из за этого я не люблю метал. На опятах всетаки сроки намного меньше и если и не удержался, то откатыааешся на пару дней. А с металом так не прокатит, с ним решил спрыгить иди до конца.Иначе вот этими поправками здоровья получается на вечном кумаре.
Силы духа тебе, выкарабкивайся либо не еби мозги и веси дальше.
От души жека
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20763 - 10 Ноя 2018, 17:50:20

Satana щитай тебе повезло! Я убирался сегодня и на глаза мне попалась упаковка Трамадола Ретарда 200мг. (STADA) Я буду в понедельник в город выезжать могу тебе под дом подбросить.( Без денег) легче кумарить будеш.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #20764 - 10 Ноя 2018, 17:50:56

Печени пизда, а ты его колеш (((  нюхай или под язык! И пей свою терапию.
Ребят! Здраствуйте! Очень нужна помощь.  2 года системы СУБУТЕКСА . Месяц назад обнаружился Гепатит С с генотипом -в1 (самый хреновый генотип) . Вобщем родные/близкие бросились к врачам и нашли/купили препарат "Виропак Плюс" (софосбувир/ледипасвир) заставляют пить. Никто не в курсе моей системы. Пока говорю что заболел, три дня всего кумара и нужно на работу. Боюсь можно ли во время той терапии (софосбувиром)  вмазатся субутексом или метадоном медицинским?
Я на терапії в Іспанії стоял на мет програмне и принимал. Терапію от гепатита лечить начали когда дозу метадона знизили до 20 мл
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20765 - 10 Ноя 2018, 18:10:41

Satana щитай тебе повезло! Я убирался сегодня и на глаза мне попалась упаковка Трамадола Ретарда 200мг. (STADA) Я буду в понедельник в город выезжать могу тебе под дом подбросить.( Без денег) легче кумарить будеш.
Друг я в россии)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20766 - 10 Ноя 2018, 18:12:23

Спасибо тебе блинк,есть еще люди.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20767 - 10 Ноя 2018, 18:29:48

Satana щитай тебе повезло! Я убирался сегодня и на глаза мне попалась упаковка Трамадола Ретарда 200мг. (STADA) Я буду в понедельник в город выезжать могу тебе под дом подбросить.( Без денег) легче кумарить будеш.
Друг я в россии)

Я чето думал что Киев, помню ты про скандал писал что крушил хату, а я проезжал и видел как чувак все с балкона выбрасывал, думал что ты))) Как то время совпало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20768 - 10 Ноя 2018, 18:42:49

Ага спасибо те,блять эти кумары задолбали.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20769 - 10 Ноя 2018, 20:04:40

Satana щитай тебе повезло! Я убирался сегодня и на глаза мне попалась упаковка Трамадола Ретарда 200мг. (STADA) Я буду в понедельник в город выезжать могу тебе под дом подбросить.( Без денег) легче кумарить будеш.
Друг я в россии)

Я чето думал что Киев, помню ты про скандал писал что крушил хату, а я проезжал и видел как чувак все с балкона выбрасывал, думал что ты))) Как то время совпало!
Мне лучше подмочи Трамика по Новой почте Буду признателен))))
 
Мактуб
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20770 - 10 Ноя 2018, 20:12:31

Мне лучше подмочи Трамика по Новой почте Буду признателен))))
ага, и геркулеса не забудь туда ему сыпануть,
ну и по желанию бабок положить можно,
немного, до штуки хватит :ok:

а вообще то, друзья, тема то у нас тут "перекумарка", посему не флудим :demon:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20771 - 10 Ноя 2018, 20:38:41

Потраченное время на почту ето хуйня, а вот статья за распространение))) Давай  лучше смотаюсь куда-то под Херсон например и лично завезу. По факту хотел отдать сатане на перекумарку, для торча у меня нихера нет! И с такими приколами вообще я уже все выжрал, или выбросил, кому как лучше так и воспринимайте.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20772 - 10 Ноя 2018, 21:57:30

Вот это блин человек.ребята не перевелись еще люди,а среди наркоманов ,это вдвойне приятно видеть.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: ILUXA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20773 - 10 Ноя 2018, 22:13:51

Я тоже был свидетелем такого ЧУДА, буквально позавчера.  :good:
Все есть, просто многие не видят, и говорят, что нет. 
И вообще, не зная и не наблюдая, делают какие то выводы.

Кумарящимся моя поддержка! Тоже болею... но не кумаром.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20774 - 11 Ноя 2018, 10:40:28

Да Лан не парься Переживу по киеву кому нибудь передай нужденых у вас по месту хватает))
 
Мактуб
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20775 - 11 Ноя 2018, 11:29:48

Ты молодец конечно, мне бы ещё из за етого не спать :grin:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: smit7272

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #20776 - 11 Ноя 2018, 12:00:16

сил, поддержки, здоровья! слова конечно вас всех спасут и вылечат во время ломки. без сомнения, че. и вообще все люди такие хорошие, ахах, а мы все живем прекрасном розовом мире, где пони срут цветочками и тд.  :grin:
бля, просто без комментариев)))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20777 - 11 Ноя 2018, 12:21:43

Ну что  друзья пришло и мое время снижать дозировку на минималки и уходить с метала.Осталась последняя пачка метадона зн по 25мг,пил по 5штук но три дня назад снизился и пью по три,состояние стало более тревожным и сон не такой сладкий,кошмары и тдтп....У кого есть желание кидайте адекватные советы профессионалу с большим стажем опят...Заранее благодарен.И всем кто сейчас спрыгивает и уже спрыгнул и адаптировался желаю крепкого здоровья и терпения.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #20778 - 11 Ноя 2018, 12:43:17

Хорошая доза, весело тебе будет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20779 - 11 Ноя 2018, 13:51:34

Согласен бро!Мне уже весело
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....