информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3972410 раз)

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20780 - 11 Ноя 2018, 14:12:11

Мед ебать его,это перекумарка,можно сказать не живешь в это время,зато когда колешься все успеваешь.здоровья вам это главное в перекумарке и ьэтерпения.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #20781 - 11 Ноя 2018, 14:54:16

Satana ты же с России, геры в твоем городе не уже ли нету?Вот накрыло тебя, терпеть уже не вмоготу, сна нет, так возьми геры, разкумарить не разкумарит но сон даст  и оскомину собьет. А самое главное не вернет тебя всамое начало перекумарки. Как у тебя в прошлый раз с металом получилось. Я вообще читая форум и вспоминая 90 и своих приятелей , когда нам казалось , что перекумарка с черной это полный пипец и выдержать ее тежело. Думаю, что бы вы сейчас говорили когда с метала по месяцу кумарится(в этом конечно главный минус метала).Потому я его использую только для спрыжки с черных дел и не более 3 употреблений(лучше препарата лично для меня для спрыжки нет). А вот висеть на нем нк хочу не при каких обстоятельствах,  лучше вообще висеть не буду чем на нем.
Держись и скорейшего тебе выздоровления(ты еще пример детям показать должен, тебе есть ради кого спрыгивать).
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20782 - 11 Ноя 2018, 15:31:12

Satana ты же с России, геры в твоем городе не уже ли нету?Вот накрыло тебя, терпеть уже не вмоготу, сна нет, так возьми геры, разкумарить не разкумарит но сон даст  и оскомину собьет. А самое главное не вернет тебя всамое начало перекумарки. Как у тебя в прошлый раз с металом получилось. Я вообще читая форум и вспоминая 90 и своих приятелей , когда нам казалось , что перекумарка с черной это полный пипец и выдержать ее тежело. Думаю, что бы вы сейчас говорили когда с метала по месяцу кумарится(в этом конечно главный минус метала).Потому я его использую только для спрыжки с черных дел и не более 3 употреблений(лучше препарата лично для меня для спрыжки нет). А вот висеть на нем нк хочу не при каких обстоятельствах,  лучше вообще висеть не буду чем на нем.
Держись и скорейшего тебе выздоровления(ты еще пример детям показать должен, тебе есть ради кого спрыгивать).
Спасибо,есть все конечно.но я так не люблю героин.я раз его делаю и становится ,как будно его годами фигачил безперестанно.не это точно не варик,я его в году 2005 проходил.лучше что нибудь другое.спасибо конечнр.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #20783 - 11 Ноя 2018, 16:10:37

С больших доз металла не перекумаривал, но говорят хорошо субутекс снимает.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20784 - 11 Ноя 2018, 16:12:25

С больших доз металла не перекумаривал, но говорят хорошо субутекс снимает.
Сразу нельзя субик насколько я знаю.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Сергей Сергеев

Перекумарка - онлайн
Ответ #20785 - 11 Ноя 2018, 16:14:00

Ну да, пару дней придётся зубы сжать.
 
 

Roland Templar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20786 - 11 Ноя 2018, 16:27:03

Всем привет. Сколько по времени длится синдром отмены гидазепама, принимал 4 года
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20787 - 11 Ноя 2018, 17:14:02

Всем привет. Сколько по времени длится синдром отмены гидазепама, принимал 4 года , за падёжный месяц принял только 4 табл по 0,5
Нисколько это хуйня))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Максим123

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20788 - 11 Ноя 2018, 18:51:23

Всем привет. Сколько по времени длится синдром отмены гидазепама, принимал 4 года , за падёжный месяц принял только 4 табл по 0,5
Нисколько это хуйня))

Чего хуйня? Любой препарат при таком сроке употребления на отмене должен в поряде подпортить физику и кукушку!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Максим123

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20789 - 11 Ноя 2018, 18:55:53

Физику нет а вот кукушечка улетает на отмене гиды)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20790 - 11 Ноя 2018, 19:08:58

Это сука гедозепам,не героин,ни фен,ни металл,ни буприк.бред если есть отмена по сравнению с этими хуйня все))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20791 - 11 Ноя 2018, 19:11:05

А зачем их сравнивать? От гидазепама рвёт кукуху, факт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20792 - 11 Ноя 2018, 19:18:46

А зачем их сравнивать? От гидазепама рвёт кукуху, факт.
От всего рвет и без всего))тут люди с тяжелого уходят,а тут гиазепам.это в другой форум ему надо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20793 - 11 Ноя 2018, 19:27:04

Нет не в другой. Тут люди бросают вещества, проблемы от гидазепама есть и я об этом читаю уже далеко не впервые. Солидные дозы и длительное время употребления приводят к нормальным таким психологическим кумарам.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #20794 - 11 Ноя 2018, 19:54:57

Мое имхо просидеть на нем столько будет больно голове!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20795 - 11 Ноя 2018, 20:00:35

Всё верно, если долго его пить то тяжко пацанам бросать потом, даже очень тяжко в психологическом плане. Я когда-то его с кодивом миксовал около 7-ми месяцев.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #20796 - 11 Ноя 2018, 21:56:34

Согласен. Кумары по сути разные, но и те и другие тяжелые. Зепамы бросать это не смешно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #20797 - 12 Ноя 2018, 09:16:08

На всякий пожарный оставил себе 2мг колесо Бупренорфина ведь 8мг испортились мне рассказывали.Прикол в другом однажды 10дней кумарился с мёда на сухую и решил накапливаться 8буприка,вот это жесть я как вспомню у меня и в голове пикало и всё яркое стало и руки трусились и были холодные.Короче каким-то причинам выхватил турбокумар.Но вопрос на засыпку бля а какого хера?если я не юзал мед десятку дней.Вот такие пироги....
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

USSER

Перекумарка - онлайн
Ответ #20798 - 12 Ноя 2018, 09:49:51

Есть люди у них организм чуствительный очень,сразу реакция и турбокумар,я видел таких пару на больничке таких хитро вые...баных, они встяли на две больнички буприк и метал и жаба победила,потом скорую дурачкам вызывали,врачи на измене были писец. Я с пациком на проге буприка,после польницы езали за метадом,на следующий день опять буприк и никуя никаких проблем.Одному лучще не иксперементировать а то не кому будет скорую вызвать и конец будет.
 
"Колешься не закалывайся."
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20799 - 12 Ноя 2018, 10:19:42

Кумары ,кумарики,кумарищи.вот сижу после тяжелой ночки и думаю,когда же отпустит хоть чуток.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!