информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932556 раз)

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20980 - 27 Ноя 2018, 10:59:59

Очень паникую, кажется что сразу начнут задавать вопросы (что, где, когда), еще и полицию вызовут😬 После того как начала употреблять первый раз обращаюсь больницу.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20981 - 27 Ноя 2018, 11:11:53

шутки-прибаутки..но только отхожу от человека лицо опускается в хмурую мину.. опусташонность и мрачняк внутри.. на работу выходить стр

То есть ? в ло3каx или что ?  Я покупаю в таблаx 1  табла пол грамма ! банка 50 грамм  примерно 10 баксов ! по цене Лирика ! но помогает на много лучше !
1й раз перемолотый в муку брал(с др.сайта)..но это писец его хавать..как сказал один на оруме-"вкус ног мертвеца утонувшего в болоте")..там вроде советуют его с с лимоном..усиливает действ-е.
а спишь как?принимаешь чтото на ночь?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20982 - 27 Ноя 2018, 11:22:55

Очень паникую, кажется что сразу начнут задавать вопросы (что, где, когда), еще и полицию вызовут😬 После того как начала употреблять первый раз обращаюсь больницу.

Ну смотри, если бы это был общий наркоз (это только моё ИМХО) то там 100% нужно было бы ставить в курс анестезиолога, а касаемо зуба...
в простыне к метадону нигде не нашел я какого то несовместимого взаимодействия с лидокаином/ультракаином.
Я так понял ты из РФ? у вас там другие законы... я бы не говорил зубному. При употреблении метадона, просто повышают дозу анальгетиков, а вот касаемо местной анестезии, это не скажу, не знаю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20983 - 27 Ноя 2018, 11:59:34

Я в Киеве живу
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20984 - 27 Ноя 2018, 12:21:09

а, то можешь смело говорить что торчишь )))
шучу.
Говори, если хочешь, если не хочешь, то ничего страшного.
Еще раз повторю, взаимодействие метадона с лидокаином/ультракаином не описано.
но в инструкции к лидокаину указано, что наркотические анальгетики усиливают обезболивающий эффект.
 Шока не будет, СО не будет. Вроде как так.

 Я не врач, и это лишь информация, взятая мною из инструкций к препаратам.   
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20985 - 27 Ноя 2018, 13:29:51

всё збс
принимал и металл и геру и рвал зубы- если нет аллергии на лидокаин- проканает
пс 11 зубов зараз вырвал - пил металл до и после. медицину.- помогло
но это у меня так..
 
 
Сказали спасибо: Kom

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #20986 - 27 Ноя 2018, 13:50:58

всё збс
принимал и металл и геру и рвал зубы- если нет аллергии на лидокаин- проканает
пс 11 зубов зараз вырвал - пил металл до и после. медицину.- помогло
но это у меня так..
Вот это истинно. Еще и боль отхода от местного наркоза сгладит. Бухих говорят не берет местный наркоз. А там хер его знает, да берет скорее всего.Вот если на операцию идешь, то надо говорить анестезиологу, чтоб не случилось чего. Какие тут стыдно не стыдно. А если из наркоза не выйдешь, или выйдешь нескоро и немножко не такой.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #20987 - 27 Ноя 2018, 13:53:48

всё збс
принимал и металл и геру и рвал зубы- если нет аллергии на лидокаин- проканает
пс 11 зубов зараз вырвал - пил металл до и после. медицину.- помогло
но это у меня так..
Вот это истинно. Еще и боль отхода от местного наркоза сгладит. Бухих говорят не берет местный наркоз. А там хер его знает, да берет скорее всего.Вот если на операцию идешь, то надо говорить анестезиологу, чтоб не случилось чего. Какие тут стыдно не стыдно. А если из наркоза не выйдешь, или выйдешь нескоро и немножко не такой.
я на кукушке операцию делал - 5 часов
таааакой нанюханый был и ничего не говорил им
НО когда они выводят из наркоза - такой кумар сразу и боль - это жесть
имхо- налоксон вводят с чем- то
пс но говорить надо
это я ошибку сделал
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20988 - 27 Ноя 2018, 14:42:56

шутки-прибаутки..но только отхожу от человека лицо опускается в хмурую мину.. опусташонность и мрачняк внутри.. на работу выходить стр

То есть ? в ло3каx или что ?  Я покупаю в таблаx 1  табла пол грамма ! банка 50 грамм  примерно 10 баксов ! по цене Лирика ! но помогает на много лучше !
1й раз перемолотый в муку брал(с др.сайта)..но это писец его хавать..как сказал один на оруме-"вкус ног мертвеца утонувшего в болоте")..там вроде советуют его с с лимоном..усиливает действ-е.
а спишь как?принимаешь чтото на ночь?

3асыпаю норм но сплю по часов 5! ничего кроме кратома не пью ! всё остальное ерунда для меня и толком не помогало ! что бы пить его нормально в таблаx берёшь и глотаешь
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20989 - 27 Ноя 2018, 15:44:57

шутки-прибаутки..но только отхожу от человека лицо опускается в хмурую мину.. опусташонность и мрачняк внутри.. на работу выходить стр

То есть ? в ло3каx или что ?  Я покупаю в таблаx 1  табла пол грамма ! банка 50 грамм  примерно 10 баксов ! по цене Лирика ! но помогает на много лучше !
1й раз перемолотый в муку брал(с др.сайта)..но это писец его хавать..как сказал один на оруме-"вкус ног мертвеца утонувшего в болоте")..там вроде советуют его с с лимоном..усиливает действ-е.
а спишь как?принимаешь чтото на ночь?

3асыпаю норм но сплю по часов 5! ничего кроме кратома не пью ! всё остальное ерунда для меня и толком не помогало ! что бы пить его нормально в таблаx берёшь и глотаешь
а ты на метадоне висел кристалич-м или...?!и как долго? а то как то странно слабенько тебя кумарит..ну или это мне так показалось...
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20990 - 27 Ноя 2018, 15:55:36

Я в Киеве живу
если с моторчиком нормально,то можно смело..
но лучше не говори-я весной пришел к деж-му врачу зуб рвать..и он больше по кенту залипавшему спалил..спрашивает-ты под чемто?я и ляпнул-мёд принимаю..так он сцука отказался -грит нах мне надо чтоб ты тут кони двинул..но это пиздёш!!!
если сердечная мышца не утонченна критически(а ты бы знала)-то стопудняк мона!!
это я как практикующий медик говорю!!медик-наркоман(бывший!!) ))
 
 

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20991 - 27 Ноя 2018, 16:59:10

Всем спасибо! уже вырвали, ничего не говорила все прошло окей 👍 Только наркоз два раза кололи, первый слабо подействовал😜
 
 
Сказали спасибо: wolfson

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20992 - 27 Ноя 2018, 17:01:25

Всем спасибо! уже вырвали, ничего не говорила все прошло окей 👍 Только наркоз два раза кололи, первый слабо подействовал😜
Мне тоже когда-то 2 раза укол делали в десну, мало было одного.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20993 - 27 Ноя 2018, 17:14:13

Боже да когда мы уже перекеумаримся как все подзаебло честно. Но могло быть намного хуже. Всем здравия и веры в себя. я не сдаюсь 1001 попытка бросить кратом. Может у кого осталась Лира или Ограния Ну очень надо хоть пару колес
ПС Город мой залупа нет Лиры без терок
 
Мактуб
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20994 - 27 Ноя 2018, 17:15:22

Мы уже перекумарились, присоединяйся :ok:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20995 - 27 Ноя 2018, 18:42:11

Боже да когда мы уже перекеумаримся как все подзаебло честно. Но могло быть намного хуже. Всем здравия и веры в себя. я не сдаюсь 1001 попытка бросить кратом. Может у кого осталась Лира или Ограния Ну очень надо хоть пару колес
ПС Город мой залупа нет Лиры без терок
а что кратом действительно так тежело бросить?!как долго ты принимаешь его?и  сколько грамм дозняк в день?
у нас лира тоже кончилась...на меня сейчас смотрит последняя таблетка..
но через пару часов мне принесут лист органии..долго сомневался брать ли его..думал намного слабее лиры..говорят наоборот..чистый прегабалин..и дешевле намного..что скажешь за органию(по сравнению с лирикой)?!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20996 - 27 Ноя 2018, 22:08:44

Да перекумарились или нет фиг знает,но уже намного легче))если эту неделю достою,то заепись будет))5 дней еще впереди,а мед долго кумарит падла.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #20997 - 27 Ноя 2018, 22:28:23

чистый прегабалин..и дешевле намного..что скажешь за органию(по сравнению с лирикой)?!
бери смело, Ограния - хорошая прега, не уступает Лирике в плане снятия симптомов ломки. Но у оригинальной Лирики свой прикол, это если хочешь протащиться именно на ней, она мягче для тор4-целей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #20998 - 28 Ноя 2018, 06:13:48

не имеют права
это где не имеют?
аа,это когда клятву Гипократа наверное дают.
а так то они имеют право,даже с открытым переломом скорую помощь не оказать,гы.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #20999 - 28 Ноя 2018, 11:09:53

Приветствую уважаемых пользователей ресурса!! Незнаю, может вопрос немного не в эту тему , , переехал недавно из Москвы в Одессу , прошу помочь советом местных , есть ещё сайты по платным рецептам кроме Столбовой? Просто живу далеко не успеваю иногда на работу, а врачи почему то такой инфой со мной делиться не хотят (( 
А на горячей линии по поводу платных кабинетов инфо не дают((
 
« Правка: 28 Ноя 2018, 13:00:20 от Вадим Фадеев »
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота