информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918392 раз)

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #21060 - 05 Дек 2018, 15:09:13

а от мефедрона сильней чем от метадона кумарит или так же..?и что по тяге сильнее?!
  не гони это две разные вещи и тяги.Быстрое и медленное
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21061 - 05 Дек 2018, 15:11:33

Меф это не совсем "быстрые" и от него ломки больше психологические а не физические.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #21062 - 05 Дек 2018, 15:46:17

Знаю лично людей которые после мефедрона превращались в Шляпу Усатую.Так что метафин это шняга полярная,кто знает что и как тот согласиться с мнением.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: wolfson

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21063 - 05 Дек 2018, 15:59:26

Знаю людей которые на зпт умирали за год и что с того? как говориться - Шо то хуйня, шо ето хуйня и эти обе хуйни - полная хуйня. (С) Слова солиста группы "Бредор".
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Максим123

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21064 - 05 Дек 2018, 16:10:56

не гони это две разные вещи и тяги.Быстрое и медленное
меф это эйфоретегг!! Не стимулятор!! Сон отгоняет, но и не хочется шевелиться под ним как от "быстрое". Попиздеть вот и просто от эйфории кайфофать это да.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21065 - 05 Дек 2018, 16:11:52

О чём я и говорю- мефедрон не относится к "быстрым".
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21066 - 05 Дек 2018, 16:14:22

О чём я и говорю- мефедрон не относится к "быстрым".
Да!) группа веществ отдельная "эйфоретиги"! Там же МДМА и МДА!
Так что Арчи сам не гони))
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21067 - 05 Дек 2018, 19:20:47

С того дня как крайний раз ставился медом прошло уже ну очень много времени, недели три, наверное. Кумаров нет (не чувствую), может потому-что бухаю нон-стоп. Но вот зрак. Напрягает. Утром, а особенно по-вечерам что после амфа - почти на 2/3 радужки. На свет не реагирует.
Родные опять заебывают, мол коней мне кто-то заносит.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #21068 - 06 Дек 2018, 18:02:59

вопрос таков, интересны мнения (так как лишь из кучи субъективных мнений возможно сложить одно объективное): как возможно, что после небезызвестных воскресно-понедельных событий, с учётом того, что я вернулся к эйчу, фенобарбиталу, алко (но по алко - слабенько, не считая вчерашней ночи, с крэком временю), то есть я под кайфом (но не объебанный в хуй) и подбухиваю, а  чувствую себя так, будто меня неплохо так ломает? причём без остановки, но терпимо. именно физика. какого хуя? отчего это? чувство будто кости выворачиваются и прокручиваются изнутри.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #21069 - 06 Дек 2018, 18:47:28

вопрос таков, интересны мнения (так как лишь из кучи субъективных мнений возможно сложить одно объективное): как возможно, что после небезызвестных воскресно-понедельных событий, с учётом того, что я вернулся к эйчу, фенобарбиталу, алко (но по алко - слабенько, не считая вчерашней ночи, с крэком временю), то есть я под кайфом (но не объебанный в хуй) и подбухиваю, а  чувствую себя так, будто меня неплохо так ломает? причём без остановки, но терпимо. именно физика. какого хуя? отчего это? чувство будто кости выворачиваются и прокручиваются изнутри.
Это значит что твоему организму пизда приходит или уже пришла. Ты же не думал что ты железный.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21070 - 06 Дек 2018, 18:52:37

Лет 10 и могила,хотя только бог знает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21071 - 06 Дек 2018, 18:58:44

Тоже хотел написать, что пизда подкралась...)
 
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #21072 - 06 Дек 2018, 19:07:56

Это больная печень,надо дать время отдохнуть печени.Подкрепиться витаминами и должно стать нормально.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21073 - 06 Дек 2018, 19:11:27

Алко и гера хуже не придумаешь,полная жопа))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21074 - 06 Дек 2018, 20:05:23

Кто кумарится, кто нет? дайте быстро мне ответ.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21075 - 06 Дек 2018, 20:23:51

Срочно надо кого-то поддержать и мотивировать? :D Эго зачесалось))
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21076 - 06 Дек 2018, 20:31:46

Кумарюсь уже хуй знает сколько))лира раз в 10 дней мед,бывает раз в 8.хуй знает уже от чего хуевенько братья))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21077 - 06 Дек 2018, 20:38:45

вопрос таков, интересны мнения (так как лишь из кучи субъективных мнений возможно сложить одно объективное): как возможно, что после небезызвестных воскресно-понедельных событий, с учётом того, что я вернулся к эйчу, фенобарбиталу, алко (но по алко - слабенько, не считая вчерашней ночи, с крэком временю), то есть я под кайфом (но не объебанный в хуй) и подбухиваю, а  чувствую себя так, будто меня неплохо так ломает? причём без остановки, но терпимо. именно физика. какого хуя? отчего это? чувство будто кости выворачиваются и прокручиваются изнутри.
у меня такое постоянно. обследование пройди полное. я вот запустил и когда ослеп только нашли опухоль. ломает и щас меня хз от чего.
привык
потом гера уже не поможет и мёд и всё-всё -всё. если болен ТТТ у меня так было, например. Это ад и вечный кумар..Но я справляюсь. Слава Богу - жив
ПС Мэд. сдай мочу на кортизол. проверь железы и сделай МРТ мозга, если тебе не пох. как всегда.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21078 - 06 Дек 2018, 20:39:30

Наверное от плохого настроения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21079 - 06 Дек 2018, 20:45:08

Наверное от плохого настроения.
на погоду крутит.
настроение мне есть чем поднять и боли снять..просто химия заепла .