информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919327 раз)

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #21040 - 02 Дек 2018, 18:31:14

Ограния ты имел ввиду наверное. Кветирон по строгим (красным) рецептам или каким? Или он по рецепту но всё-таки продают через одну?
органия..точно...
та не вроде..не по красным...там где лиру продают_там и его мне купили(я сам не беру-мед.работник женщина покупает всё)
а вообще да ! все в голове..в силе духа..как в спорте-лень так на трешу идти..а берешь , первое время особенно,заставляешь себя через силу ..так и здесь ..седня иду на базар за носочками,а ноги на лево от него заворачивают(барыга там в 2х шагах живет)-и волю на кулак наматываешь и головой так бррр -уйди наваждение !!и с носочками..порядочный такой..как робот Вертер-с кирпичным лицом ,обходишь волчью яму..и так каждый день..! та не..наверное спорт непопадает..это тяжелее намного...но сука надо держаться!!!как Тайсон Фьюри сегодня!!с такой моральной(та и с физической) жопы выгребал..три года почти..!а против такого убийцы выстоял
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21041 - 02 Дек 2018, 18:50:27

Фьюри красавчек))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21042 - 02 Дек 2018, 20:52:09

Да какой выстоял Роняли его )))) Сорян шо не по теме))) А потеме габабут снимает всю мою тоску и ноет поясничка почечки бо бо но знаю завтра Откроется НП и снова я ворвусь в зеленую поебень)))
 
Мактуб
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21043 - 02 Дек 2018, 21:02:43

А ты от Кратома почки чувствуешь?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21044 - 02 Дек 2018, 21:13:58

не от габабута очень а на кумариках от кратома болит поясница
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: wolfson

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21045 - 03 Дек 2018, 13:03:41

Друзья привет! буду перекумариваться с мефедрона! Заплыв был почти 2 месяца. Сегодня первый день, но просрался хорошо вполне. Душ был. Блевать не тянет.
Вот посцать хочецца.... Буду бороцца и не сдавацца. В месте мы сила!
йа перекумарил!!!! :yes4: :D  :rofl:
После 2 месяцев мефа, такая фигня присутствовала:
Первые 5 дней постоянно спал. Проснулся-дунул, похавал и спать, в обед повторение и спать, часов в 8 вечера туда-сюда, дунул и до утра спать. Первые дни ещё глотал остатки лиры, бака, зепама... Так что был спокоен, сонлив и просто печален...). Самая неприятная фигня - это озноб постоянный и жар в теле, то одно то другое, то одновременно. Ну и разная мелочь не приятная, но и не существенная. Как таблетки закончились день на 6, начал АД пить и фенибут и габу. Сегодоня 8 или 9 день, остался озноб ещё, жирить перестало и всё..... Аааа, ну и мысли галимые на тему зуамутить)), но их главное не шевелить мозгами-пёрышками своими и они затихают.

 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Kom

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21046 - 03 Дек 2018, 13:29:13

Это ещё у тебя лайт-кумары были судя по описанию, надеюсь вылез окончательно с этого болота!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21047 - 03 Дек 2018, 13:46:51

Вова ты лучший,я рад за тебя)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21048 - 03 Дек 2018, 13:55:36

Это ещё у тебя лайт-кумары были судя по описанию, надеюсь вылез окончательно с этого болота!
Вова ты лучший,я рад за тебя)ж
Спасибо)! ну я так, на приколе написал.. Не плане, что напиздел, а в плане что хуйня это всё (отмена),
Последний месяц ещё постоянно на лиру с баком (зоолиры и 50-75 бака) мефедрон делал. Так что даже с аптекой если микс, то хуйня... С аптечных миксов, в больших дозах (гамки-хуянки) было всё серьёзнее....
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21049 - 03 Дек 2018, 13:58:25

Если есть чем прикрыться то любые кумары - хуйня.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: FURIYA

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21050 - 03 Дек 2018, 14:04:34

Если есть чем прикрыться то любые кумары - хуйня.
был только гарик! Когда гамки миксуешь с эйфоретиками, стимуляторами и тд, то при отмене наркотика они уже не канают... Так, не дают начать выть в мусоропровод от отмены, не более... но если всё сразу бросать - пизда, извращение и мазохизм с шизухой!
 
 
Сказали спасибо: qnzer

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21051 - 03 Дек 2018, 14:20:16

Если есть чем прикрыться то любые кумары - хуйня.
был только гарик! Когда гамки миксуешь с эйфоретиками, стимуляторами и тд, то при отмене наркотика они уже не канают... Так, не дают начать выть в мусоропровод от отмены, не более... но если всё сразу бросать - пизда, извращение и мазохизм с шизухой!
Ну а нахуй всё сразу бросать? по одному отменять надо
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21052 - 03 Дек 2018, 14:51:55

Вовик, скучная у тебя вышла перекумарка без срачки и рвоты.Но я дочитал!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21053 - 03 Дек 2018, 15:42:20

Вовик, скучная у тебя вышла перекумарка без срачки и рвоты.Но я дочитал!
Неее, я какал жидким первые дни достаточно часто, но всё происходило красиво, без лишних эмоций и чувств.
Так что я это опустил, да и зачем... Но если нужны подробности, могу расписать всё.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21054 - 03 Дек 2018, 15:49:28

Нет, не надо! Я так попи...ть. По чесноку рад за тебя! Но на долго ли?  Я вот для себя марки открыл по новому, раньше меня они так не цепляли, но на днях ето был пиздец. Я проникся)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21055 - 03 Дек 2018, 15:49:41

Подробности не стоит писать) :grin:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #21056 - 03 Дек 2018, 19:01:48

а от мефедрона сильней чем от метадона кумарит или так же..?и что по тяге сильнее?!
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21057 - 03 Дек 2018, 19:08:54

да разные же вообще группы веществ, меф эйфоретик чистый, с самым невъебенным приходом и чо коротким действием, ну и с минимальными отходами по сравнению с др. А то опиаты - скучные и неприглядные)), от которых ни посрать ни поссать)) и кумарит долго говорят, но и "прёт" 2 дня.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21058 - 03 Дек 2018, 22:41:04

а от мефедрона сильней чем от метадона кумарит или так же..?и что по тяге сильнее?!

А ты сам попробуй =)

 Меф, как и любые другие спиды по сравнению с медом вообще не кумарят. Можно, конечно, выхватить психоз, но его уже много лет успешно лечат аминазином и галоперидолом. 

А то опиаты - скучные и неприглядные)), от которых ни посрать ни поссать)) и кумарит долго говорят, но и "прёт" 2 дня.

Зато на кумарах и "поссать и посрать" с лихвой берут свое - некоторые вон даже до толчка добежать не успевают.
Два дня прет школоту всякую. Героинщика максимум сутки. Медовику раскумариваться уже на следующее утро зело нужно. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Максим123, satana666

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #21059 - 03 Дек 2018, 22:43:06

Кумарит от всех опиатов еще как кумарит.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "