enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918462 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21160 - 12 Дек 2018, 23:45:46

До тех пор, пока чего ни случится ( а кто застрахован). И впорят тебе ( мне)  морфин даже не зная что ты ( я)  кодирован, а сказать, так тебе не до этого будет. ТТТ, НЕ дай Бог конечно.
Ну да. Как моему супругу, прямо на операционном стуле, по незнанке, анастезиолог сначала налб уколола, а когда его крутить начало, она ему какогото члена налоксон два раза уколола. А он под медом, а они не знали. Чуть не помер.

Каста, я тебе уже писала по поводу клиник. Если всё было так просто, то наркоманов уже бы небыло. Я 6 раз лечилась и что? Пока сама не решила, для себя, не для кого-то (для мамы, для папы, для мужа и тд), нихуя не получалось . Как бы не уговаривали, какбы не лечили, хоть у Василенка, хоть у Довженка, бестолку. Я везде была. Заебалась их кормить. Ты шо, не понимаешь? Ему не выгодно тебя вылечить. Ему надо, чтобы ты в к нему как можно чаще бабло приносил. Врачи, они как наши дорожники, их дыры на асфальте кормят.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21161 - 13 Дек 2018, 04:30:05

Так с лиры безболезненно можно сойти на буте+габапентине а с него отходов нет. Вот и думай.
болезнено
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21162 - 13 Дек 2018, 04:32:02

До тех пор, пока чего ни случится ( а кто застрахован). И впорят тебе ( мне)  морфин даже не зная что ты ( я)  кодирован, а сказать, так тебе не до этого будет. ТТТ, НЕ дай Бог конечно.
Ну да. Как моему супругу, прямо на операционном стуле, по незнанке, анастезиолог сначала налб уколола, а когда его крутить начало, она ему какогото члена налоксон два раза уколола. А он под медом, а они не знали. Чуть не помер.

Каста, я тебе уже писала по поводу клиник. Если всё было так просто, то наркоманов уже бы небыло. Я 6 раз лечилась и что? Пока сама не решила, для себя, не для кого-то (для мамы, для папы, для мужа и тд), нихуя не получалось . Как бы не уговаривали, какбы не лечили, хоть у Василенка, хоть у Довженка, бестолку. Я везде была. Заебалась их кормить. Ты шо, не понимаешь? Ему не выгодно тебя вылечить. Ему надо, чтобы ты в к нему как можно чаще бабло приносил. Врачи, они как наши дорожники, их дыры на асфальте кормят.
у тебя и муж употребляет?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21163 - 13 Дек 2018, 06:27:58

у тебя и муж употребляет?
Да.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21164 - 13 Дек 2018, 06:31:47

Утро доброе
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21165 - 13 Дек 2018, 06:33:19

Утро доброе
Доброе. А почему в перекумарке, с чего кумаришь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21166 - 13 Дек 2018, 06:41:34

До тех пор, пока чего ни случится ( а кто застрахован). И впорят тебе ( мне)  морфин даже не зная что ты ( я)  кодирован, а сказать, так тебе не до этого будет. ТТТ, НЕ дай Бог конечно.
Ну да. Как моему супругу, прямо на операционном стуле, по незнанке, анастезиолог сначала налб уколола, а когда его крутить начало, она ему какогото члена налоксон два раза уколола. А он под медом, а они не знали. Чуть не помер.

Каста, я тебе уже писала по поводу клиник. Если всё было так просто, то наркоманов уже бы небыло. Я 6 раз лечилась и что? Пока сама не решила, для себя, не для кого-то (для мамы, для папы, для мужа и тд), нихуя не получалось . Как бы не уговаривали, какбы не лечили, хоть у Василенка, хоть у Довженка, бестолку. Я везде была. Заебалась их кормить. Ты шо, не понимаешь? Ему не выгодно тебя вылечить. Ему надо, чтобы ты в к нему как можно чаще бабло приносил. Врачи, они как наши дорожники, их дыры на асфальте кормят.

Вот помер бы и врача бы посадили и3 3а идиота который боится ска3ать что он обторчен перед операцией ! Понятно что ему плевать на своё существование
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21167 - 13 Дек 2018, 06:48:58

Вот помер бы и врача бы посадили и3 3а идиота который боится ска3ать что он обторчен перед операцией ! Понятно что ему плевать на своё существование
Не всегда есть возможность сказать. А врач, прежде чем скмльпель в руки брать, должен хорошо обследовать пациента, тем более, что анастезиолог засомневалась, но хирург заказал колоть.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21168 - 13 Дек 2018, 07:47:49

Так с лиры безболезненно можно сойти на буте+габапентине а с него отходов нет. Вот и думай.
болезнено
нет, ну если терпеть совсем не охота то дудка в помощь или чуть кратома.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #21169 - 13 Дек 2018, 07:52:38

Летом тоже была ситуация . Порезал ногу на работе. 7 см на 4 , кароче пиздец. Прошел 2 метра - упал. Телефона не было возле меня, страховки нет. Рэбята испугались последствий , скорую не вызвали. Как бывает в фильме с бандитами , где их врач с огненным ранением на квартире зашывает. Вот и меня почти так, врач в комнате зашывал. Не в больнице. Колит наркоз , начинает шить и спрашивает болит ?  - да еще как блин . Тогда я ему сказал чтоб не колол. Наркозом мою дозу героина не перебить ) . Спасибо врачу, все хорошо сделал. Как он зашыл такую дыру я хз , сказал мне рэбят поблагодарить за первую мед.помощь.   Вместо постельного режима , я на одной ноге отправылся сразу за герой . Благо, дилер на велосипеде был и почти к дому подехал  .                                              P.S. день 7 , сон 7 часов , обрадовался снегу , пойду откидать.  Физ. Труд помагает )
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21170 - 13 Дек 2018, 07:59:25

Красава, завидую белой завистью. А меня только закумарит через неделю. У меня прошли сутки. Кумар ещё не чувствую. Просто холодно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21171 - 13 Дек 2018, 10:01:43

Утро доброе
Доброе. А почему в перекумарке, с чего кумаришь?

С просония не отдуплился в какой теме)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21172 - 13 Дек 2018, 10:45:22

Рэбята испугались последствий , скорую не вызвали. Как бывает в фильме с бандитами , где их врач с огненным ранением на квартире зашывает

Так бывает только в фильмах. В реале огнестрел (если не в грудь - живот, такое без стационара верняковая смерть) никто на хатах не зашивает. Врачик расширяет раневой канал, достает маслину (если засела), после делает широкий разрез на 2/3 глубины, ставит дренаж, засыпает антибиотики, антисептики (если интересно могу назвать какие), заливает все левомиколем, после накладывает плотную ватно-марлевую повязку, подкалывает морфушей/омнопоном, оставляет веществ на 4 дня (из учета 1 ампула утром, вторая - вечером), наиболее адекватному (обычно девушке), рассказывает как обрабатывать рану и делать перевязки (первых два дня - три раза в сутки), сам приходит на 2-й-3-й день сменить, либо вынуть дренаж. Максимум, что может потом подшить - края. Шрам остается ну уж очень неприятный.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21173 - 13 Дек 2018, 10:54:04

И то, если не задет кишечник. А так делов там море.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21174 - 13 Дек 2018, 12:17:46

за больничку скажу что нормальная тема.
всё зависит с какой целью туда идёшь
перекумарить можно и на природе епта - было бы здоровье
а больничка- это святое - везде
имхо
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21175 - 13 Дек 2018, 19:25:24

До тех пор, пока чего ни случится ( а кто застрахован). И впорят тебе ( мне)  морфин даже не зная что ты ( я)  кодирован, а сказать, так тебе не до этого будет. ТТТ, НЕ дай Бог конечно.
Ну да. Как моему супругу, прямо на операционном стуле, по незнанке, анастезиолог сначала налб уколола, а когда его крутить начало, она ему какогото члена налоксон два раза уколола. А он под медом, а они не знали. Чуть не помер.

Каста, я тебе уже писала по поводу клиник. Если всё было так просто, то наркоманов уже бы небыло. Я 6 раз лечилась и что? Пока сама не решила, для себя, не для кого-то (для мамы, для папы, для мужа и тд), нихуя не получалось . Как бы не уговаривали, какбы не лечили, хоть у Василенка, хоть у Довженка, бестолку. Я везде была. Заебалась их кормить. Ты шо, не понимаешь? Ему не выгодно тебя вылечить. Ему надо, чтобы ты в к нему как можно чаще бабло приносил. Врачи, они как наши дорожники, их дыры на асфальте кормят.
И что в итоге??? Тебя кумарить будет опять и опять и опять..... Знаем мы это все , проходили. Да лучше я буду раз в 3 года максимум в клинику ложиться , чем жить какими-то призрачными надеждами. Перекумариться потом опять присесть. И будешь своего борыгу аптечного кормить дальше как я врачей. И барыг апачей. А еще колесняк подъедать и кратом и думать что ты трезвая. Только я трезво поживу, заебало меня и все я понимаю 4 раза уже лежал. А люди там нормальные, упрашивали еще на неделю остаться и денег за это не брали. Но у меня по рабо е не получилось. Так что зря ты так , ре все такие. А сам хуй спрыгнешь, не в нашем возрасте и не надо себя обманывать что ща перекумаришся и все будет хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21176 - 13 Дек 2018, 19:27:29

Если у тебя не получилось самостоятельно то это не значит что не смогут и другие.
При этом возраст и стаж конечно играет роль, согласен.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21177 - 13 Дек 2018, 19:33:17

Русик, я какраз то сама спрыгивала, а с больничек сразу в торбу влазила. Но если тебе помогает, хотябы какоето время пожить трезвым, дай бог, я ж только за, ни в коем случае не отговариваю!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21178 - 13 Дек 2018, 19:33:26

Если у тебя не получилось самостоятельно то это не значит что не смогут и другие.
При этом возраст и стаж конечно играет роль, согласен.
Ну вот посмотрешь как будет. Дай Бог конеечно я зла не кому не желаю . Просто все это самообман.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21179 - 13 Дек 2018, 19:35:52

Ну-ну
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.