информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920180 раз)

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21120 - 10 Дек 2018, 19:22:41

Я тоже никогда не одалживаю и не люблю одалживать, всё ты верно говоришь что наркоман  бабки находит даже там- где их  нет и быть не могло)) Так ты решил обратно в Берлин ехать на кумаре? снова в торбу?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: ColdTurkey

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #21121 - 10 Дек 2018, 19:41:04

уф, как знакомо и не только мне , все бабки туда уходят.... Братан, даже если будет 25 проба покончить с этой торбой, это лучше чем 0.
 запомни , в конце всегда есть свет , если будешь пытаться то все равно когда-то сможешь,Уезжай подальше и не оставайся там , не губи жизу и то что от нее осталось
 
 
Сказали спасибо: wolfson, ColdTurkey

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21122 - 10 Дек 2018, 19:48:20

Одессит он хочет уехать обратно в Берлин что-бы торчать а не наоброт) Так что надо оставатся и перетер там, не важно гдепеть. Если не выйдет то снова пробовать уже ты будешь и в какой стране. Наркотин везде есть на Европейском континенте и ты не убежишь. Успеха достигает тот-кто делает попытки. Если не пытаться а мечтать только то нихуя не будет. Удачи ColdTurkey.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21123 - 10 Дек 2018, 19:57:56

Привет рэбята. Опять я с вами. Опять сначала перекумарка. У каждого есть своя история. Вот кратко напишу свою. Она покажется вам знакомой. Мне 23, я жыл в Берлине с девушкой,  снимал квартиру , имел хорошую роботу и познакомился с героином. Он забрал у меня силу воли и я потерял квартиру,друзей,работу . Последний раз употребил 4 дня назад. Употреблял с рэбятами . Сказал им, что я бросаю , мне надоело ето и еду домой. Так и сделал  . В тот же день, на последние деньги уехал в Украину. Было 5 таблеток лирики (75) уже нету. Теперь на чухую. Да, она реально помагает. (Вспоминая мой самый жесткий кумар, то ети 5 таблеток спасли - даже поспать получилось.   Дело в том, что героин сьел мою силу воли. Я употреблял 1.5 года. За ето время раз 12 кумарился. И опять все сначала. Поетому решил сбежать с Берлина , бросить все и подальше от него. Что меня пугает - опять мисли о нем. У меня нету сечас денег , и не хочу одалживать  . Я зарабатывал 2000 э в месяц. Все уходило на него. Но я, наркоман. А наркоман всегда знает где найти деньги. Час назад я уже придумал как вернуться и гле взять денег . Последние 5 лет я потерял. Ничего не приобрел. Только и употреблял разное . Вот не знаю сейчас или кумариится или опять 25. 

Бро, 5 лет - вообще не срок. Тут в основном тусят (старожилы с кучей постов) те, кто по вене запустил всю свою молодость, лучшие годы жизни - 15+ лет.
Если нет тяги, такого вот стремления ни смотря ни на что бросить - нихуя не поможет. Я по дурости, на депрессе между вмазками (когда думаешь, какой-же ты все-таки гандон, нужно что-то менять) записался на войну - уверовал, что там, в жести уж точно соскочу. В "Азов" не взяли из-за положительного наркотеста, зато оператором ПЗРК "Игла" - как нехуй делать, лишь бумаги подпиши. Опыт непередаваемый (28-ю мехбригаду прикрывали) - прикинь свой кумар, но не дома, а в блиндаже, где грязи по щиколотку, и ровно в 6.05 утра начинают ебать САУшки (по тебе, блядь), а в перерывах (громко хлопают, суки), запускают грады - по одной фугасной пристрелочной слева и справа от позиций, после ковром накрывают промежуток.
В поисках стафа на раскумарится не просто исполнял, шел на любые авантюры. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Canabi228, ColdTurkey

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #21124 - 10 Дек 2018, 20:48:01

жесть. идти убивать людей таким способом из-за наркотиков
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: wolfson

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21125 - 10 Дек 2018, 20:55:35

жесть. идти убивать людей таким способом из-за наркотиков

Дурак, шо ли?
Убивают там либо ДРГшники, либо снайпера (еще те отморозки в любой стране), либо анонимы за артой, которые тупо перекапывают квадраты находясь за 3-й линией обороны. Остальные роют окопы-блиндажы, сидят в них под обстрелами, иногда от нехуй делать пуляют из утесов, ПКП в чужую сторону и сдают казенную нямку-саляру местным барыгам, когда тишина и на замутить на что-то нужно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wolfson, Kom, Canabi228

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #21126 - 10 Дек 2018, 21:19:22

Просто сложилось впечатление, что ты эту пзрк использовал по назначению

Пт. Сижу пиво пью и накуриваюсь
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #21127 - 11 Дек 2018, 02:14:57

Посоветуйте пожалуйста на чем лучше кумариться Лирика или Неогабин,очень важно...До Нового Года нужно срочно спрыгнуть с опиатов,муж едет с заработков,нужно быть в форме...Может быть ещё что-то посоветуете...пож.очень надо...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21128 - 11 Дек 2018, 04:08:12

Если с меда, не успеешь. Лирика говорят лучше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: wolfson

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21129 - 11 Дек 2018, 04:23:42

Привет рэбята. Опять я с вами. Опять сначала перекумарка. У каждого есть своя история. Вот кратко напишу свою. Она покажется вам знакомой. Мне 23, я жыл в Берлине с девушкой,  снимал квартиру , имел хорошую роботу и познакомился с героином. Он забрал у меня силу воли и я потерял квартиру,друзей,работу . Последний раз употребил 4 дня назад. Употреблял с рэбятами . Сказал им, что я бросаю , мне надоело ето и еду домой. Так и сделал  . В тот же день, на последние деньги уехал в Украину. Было 5 таблеток лирики (75) уже нету. Теперь на чухую. Да, она реально помагает. (Вспоминая мой самый жесткий кумар, то ети 5 таблеток спасли - даже поспать получилось.   Дело в том, что героин сьел мою силу воли. Я употреблял 1.5 года. За ето время раз 12 кумарился. И опять все сначала. Поетому решил сбежать с Берлина , бросить все и подальше от него. Что меня пугает - опять мисли о нем. У меня нету сечас денег , и не хочу одалживать  . Я зарабатывал 2000 э в месяц. Все уходило на него. Но я, наркоман. А наркоман всегда знает где найти деньги. Час назад я уже придумал как вернуться и гле взять денег . Последние 5 лет я потерял. Ничего не приобрел. Только и употреблял разное . Вот не знаю сейчас или кумариится или опять 25. 
за полтора года кумарился 12 раз?
а когда тебя закумарить успевало?
или ты мазохист?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21130 - 11 Дек 2018, 04:33:41

Да с геры месяца хватит
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21131 - 11 Дек 2018, 04:38:43

не спорю,но то еще не кумар во всей красе,чтоб уж закумарило нормально,то полгодика нужно посидеть,так чтоб недельки две вешалки.
хуже чем с героина не кумарит не с одного наркотика.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21132 - 11 Дек 2018, 09:29:06

Просто сложилось впечатление, что ты эту пзрк использовал по назначению

Пт. Сижу пиво пью и накуриваюсь

Это война он что будет стрелять в небо пока в него шмаляют ? если и 3авалил кого то да и xeр с ними, 3нал куда он еxал с какого то Иркутска сидел бы дома не убили бы в другой стране! другое дело если убивать гра3данскиx!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #21133 - 11 Дек 2018, 09:31:12

За 1.5 года. Максимально не употреблял 14 дней. Вот например месяц употребляю , доза большая, и в голову закрадуеться  мысль что надо бросать . Тогда пробываю кумариться и на 4-7 день срыв и опять сначала. Украл героин силу воли .
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21134 - 11 Дек 2018, 09:33:09

Ты сам у себя её украл чувак.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson, TIGR

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21135 - 11 Дек 2018, 09:41:35

За 1.5 года. Максимально не употреблял 14 дней. Вот например месяц употребляю , доза большая, и в голову закрадуеться  мысль что надо бросать . Тогда пробываю кумариться и на 4-7 день срыв и опять сначала. Украл героин силу воли .


Ты хоть на хорошем стафа сидишь! Почитай сколько тут народа хотели на программу становится употребляющие колеса))) Программу ЗПТ кеп! А  твой срок употребления смешной. Так что не падай духом! Запасись лекарствами для облегчения СО и за две - три недели будеш огурцом!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ColdTurkey

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21136 - 11 Дек 2018, 09:42:36

На прогу ставать опосля колёс это сильный прикол канеш.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21137 - 11 Дек 2018, 09:45:20

На прогу ставать опосля колёс это сильный прикол канеш.
халява Влад, это ни разу не смешно :D
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, TIGR

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21138 - 11 Дек 2018, 13:26:31

Да многие идут на программу не потому что сильно от колёс крутит а потому что там норм торчать! Ещё и бары3ить мо3но колёсами если по рецепту брать и выxодить беслатный бе3палевный от мусоров вечный торч! бросал я 8 пачек кодеина и это в среднем в день было ! бывало и 3а день 14 пачек! И так несколько лет! И ничего такого прямо страшного ! две три недели и перекумарило!  Вот и вся программа спасительная! просто торч и спекуляция людям которые не xотят палится и стоять на программе! Да и стоять там в очередяx стрёмныx не все xотят мне проще было дать бабок и сидеть дома! и так принесут всё!
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21139 - 11 Дек 2018, 18:02:58

Я летом бросал 7 пачек+гидазепам. Кумар не сильный но долгий и изматывающий. Бля но ведь и не слабый, о конечнкрутило сильно но потом на спад, тут дело в выносливости, потому что кумар долгий и нудный от катера.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.