информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919573 раз)

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #21140 - 11 Дек 2018, 18:50:36

5 день прошел . Ух. На сухую сечас , пачка сигарет убивает етот день. Организму уже легче. Настроение : 0, апатия. Хочу спросить у Вас , опытных. Купить хотя-бы  одну упаковку лирики? Или дальше на сухую ?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21141 - 11 Дек 2018, 18:56:42

5-й день? я бы купил но только одну.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson, ColdTurkey

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21142 - 11 Дек 2018, 19:24:02

5 день прошел . Ух. На сухую сечас , пачка сигарет убивает етот день. Организму уже легче. Настроение : 0, апатия. Хочу спросить у Вас , опытных. Купить хотя-бы  одну упаковку лирики? Или дальше на сухую ?
Если с геры кумаришь, то уже полегче должно стать. Но лирику конечно можно купить, но не забывай, что с нее тоже со будь здоров. Физуха слабая, но люк стреляет нуегонах.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: ColdTurkey

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21143 - 11 Дек 2018, 19:31:54

С пачки ничего с ним не будет. Главное чтобы не придумал ее юзать как замену ейчу
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21144 - 11 Дек 2018, 19:44:48

С пачки ничего с ним не будет. Главное чтобы не придумал ее юзать как замену ейчу
Подозреваю, что придумает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мишаня

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21145 - 11 Дек 2018, 20:05:31

Я летом бросал 7 пачек+гидазепам. Кумар не сильный но долгий и изматывающий. Бля но ведь и не слабый, о конечнкрутило сильно но потом на спад, тут дело в выносливости, потому что кумар долгий и нудный от катера.
Шо вас там изматывает я не знаю....5-7 дней и все. И то этт не кумар а скорее знатное харево. Я тогда и лирики не какой не знал.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21146 - 11 Дек 2018, 21:48:29

 :dntknw:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #21147 - 12 Дек 2018, 04:23:12

как вы лирику едите в удовольствие у меня пачка пол года мо3ет валятся! такая гадость эта лирика это не тяга это какой то бред! тем более когда 3наешь что такое тяга! вот и сейчас начата пачка валяется ем только очень редко перед сном
 
 
Сказали спасибо: madseason

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21148 - 12 Дек 2018, 05:59:37

как вы лирику едите в удовольствие у меня пачка пол года мо3ет валятся! такая гадость эта лирика это не тяга это какой то бред! тем более когда 3наешь что такое тяга! вот и сейчас начата пачка валяется ем только очень редко перед сном
Я тоже самое говорила. Потом распробовала. Конечно, для кайфа она не годится, но скрасить серые будни - пойдет.
Затарилась кратомом, буду с металла кумарить. В этот раз посложнее будет, я металл с прегой юзала. Прийдётся потом ещё и с неё слазить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21149 - 12 Дек 2018, 07:13:24

как вы лирику едите в удовольствие у меня пачка пол года мо3ет валятся! такая гадость эта лирика это не тяга это какой то бред! тем более когда 3наешь что такое тяга! вот и сейчас начата пачка валяется ем только очень редко перед сном
Ну как в удовольствие?  конечно это не наркотик и начинать надо именно с этого. Лекарство, АД на каждый день и на любые ситуации скажем так) оно ж шатает ток первые разы а потом только улучшает настроение.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #21150 - 12 Дек 2018, 17:44:10

С пачки ничего с ним не будет. Главное чтобы не придумал ее юзать как замену ейчу
Подозреваю, что придумает.
Не придумал. Мысль о том, что потом еще от лыры отход будет перебила желание купить ее. 6 день позади. Читал форум, понял что надо цель поставить, заставить себя делать что-то . В Берлине есть место , где можно употреблять наркотики , покушать почти бесплатно , принять душ, подзарядится . Что интересно - для употребления они помагают (дают шприцы и все что нужно). Спросил парня, что работает там. Говорю - хочу не употреблять , а бросить. Посоветуй мне что-то. Он сказал: тепло одеться, принимать гарячую ванну и пожелал удачи. Вот и получается что если употреблять - они помогут, а если хочеш бросить - сам пробуй.
 
 
Сказали спасибо: wolfson, relanium

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21151 - 12 Дек 2018, 18:34:39

Вот и получается что если употреблять - они помогут, а если хочеш бросить - сам пробуй.
маразм канеш
ты в офис их сходи и узнай - 100% есть больнички
а лиру не бери если вывозишь кумар
ты красава Бро !!!
 
 
Сказали спасибо: ColdTurkey

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21152 - 12 Дек 2018, 18:44:27

ить ее. 6 день позади. Читал
Тебе через пару дней уже легче станет. И с каждым днём будет легчать. А через неделю уже и аппетит и сон вернется.

А спрыгивать, конечно, сам, за тебя этого никто не сделает. С больничек толку нет, потому этот волонтер тебе так ответил. Правду сказал. Новые мозги нигде не выдают.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium, ColdTurkey

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21153 - 12 Дек 2018, 19:18:54

Так с лиры безболезненно можно сойти на буте+габапентине а с него отходов нет. Вот и думай.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: wolfson

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21154 - 12 Дек 2018, 19:24:26

ить ее. 6 день позади. Читал
Тебе через пару дней уже легче станет. И с каждым днём будет легчать. А через неделю уже и аппетит и сон вернется.

А спрыгивать, конечно, сам, за тебя этого никто не сделает. С больничек толку нет, потому этот волонтер тебе так ответил. Правду сказал. Новые мозги нигде не выдают.
Ну ты прям так котегорично не говори за больнички. И мозги там кстате вправляют тоже норм.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21155 - 12 Дек 2018, 19:27:46

На долго ли вправляют Каста? Я считаю что там могут почистить и подлечить тело а по поводу головы а лучше (души) своей то сам уже решай вопрос. ИМХО
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21156 - 12 Дек 2018, 19:51:43

Да лучше чем самому как многие здесь " лечиться" годами и еще неготивно отзываться от мед помощи. Понятно что в башке должно все поменяться. Да бля тупо закодироваться и все , тарчанул сдох. Ахуенная перспектива торчать?
 
« Правка: 13 Дек 2018, 19:17:15 от Casta »
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, насекомое, Kom

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21157 - 12 Дек 2018, 19:54:55

Кодировка это ты насильно ставишь себе блок и это тоже работает НО в идеале надо самому решить для себя что торчать хватит. К этому приводят определённые события в жизни и у каждого они свои.  Правда если доходит долго или не доходит то надо лечить конечно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #21158 - 12 Дек 2018, 21:20:49

Кодировки и блокаторы - это едва ли ни единственный вариант, когда тебя всё изматало и ты уже хочешь,  а выйти из колеса дней не можешь. В других случаях вариант не вариант.)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, FURIYA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21159 - 12 Дек 2018, 22:37:50

До тех пор, пока чего ни случится ( а кто застрахован). И впорят тебе ( мне)  морфин даже не зная что ты ( я)  кодирован, а сказать, так тебе не до этого будет. ТТТ, НЕ дай Бог конечно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков