enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3935084 раз)

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21240 - 18 Дек 2018, 15:34:48

Пацаны а теперь важный вопрос - кто из вас был за последний год у гос. психиатра?

Дублирую:

Поставят. Как пить дать, но прежде предложат подписать бумаги о добровольном лечении.

Лучше иди к наркологу: говори наркоман, блядь, спасите!!! Работу бросить не могу, лечится нет времени, нужно пропетлять подскажите что-нит стоящее.  Дай благодаочку. Только не выгляди мусорилой и все будет гуд.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wolfson

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21241 - 18 Дек 2018, 15:53:13

Но если умолчать о наркомании? летом же перекумарил и после того  у меня очень сильно нарушилась психика, совсем стало всё плохо и прега не спасает абсолютно. К кому тогда идти к наркологу или психиатру? может у кого-то еще есть опыт?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21242 - 18 Дек 2018, 16:02:13

Влад бросай лиру,будет все ок,просто ты друг зачастил.вот ответ на твой вопррс.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21243 - 18 Дек 2018, 16:13:28

Да,дружище, вот если убедить весь поселок солому выращивать и тебе приносить, считая что помогают болезному, во где высший пилотаж!

Мухич! вот это идея!!!
Правду кажуть: одна голова хорошо, а 2 лучше!


Можно ли ему говорить за наркотики и не поставят ли на учёт? или лучше это умолчать? 

 Ты хорошо подумал? тебе лет маловато для таких крайностей. чесно, я охуел когда прочитал.
 Не дай Бог тебе ступать на путь поиска адов, в начале пути поиска выхода.
 Это не совет, не предостережение, это просто внутренняя чуйка, что ты еще не в глухом лабиринте.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: wolfson

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21244 - 18 Дек 2018, 16:33:38

Ком я ношу маску и на работу хожу в маске "улыбайся всем и всё ок будет" и у меня проблемы довольно серьезные с псих. состоянием. Надо искать решение вопроса иначе пизда будет. Ты же меня знаешь, просто так я бы не писал та за нытьем я замечен не был.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21245 - 18 Дек 2018, 16:39:46

 пойди к психологу, а не к психиатру. Или ты сам себе уже поставил диагноз?
Там, куда ты намерен обратится, там быстро могут поставить. И от результата может зависеть вся жизнь.
Это мозг, это опасно пиздец.

спроси у Анальнгина. Он тебя просвятит в этом вопросе. Колесики там, процедурки...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21246 - 18 Дек 2018, 16:42:41

Та какой Анальгин... Психолог? он помогает не конкретно и по сути а просто разговорами? это не то.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21247 - 18 Дек 2018, 16:52:47

у тебя уже есть диагноз из ПНД?
Если нет, то первая инстанция всегда психолог. Но не тот кто консультации дает и говорит с тобой о хуйне каждый сеанс, а тот, кто работает с тобой.
Как понять? результат почувствуешь сразу.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21248 - 18 Дек 2018, 16:54:42

Конечно нет никаких диагнозов. Впервые собираюсь
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21249 - 18 Дек 2018, 17:23:56

Влад, моё мнение :твоё состояние - это последствия употребления лирики. Она тебя уже не торкает, без неё ещё хуже, всё тупик. А на катер низяяя.
Так вот, бросишь лирику и всё закончится. Да, прийдется помучаттся, но оно того стоит. Ты молодой и твой организм ещё способен полностью восстановится. Только учти, чем раньше ты это сделаешь, тем больше у тебя шансов жить дальше полноценной жизнью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Kom, satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21250 - 18 Дек 2018, 17:27:40

Вот как я сказал,ирка молодец сообразительная.Там мысли еще о самоубийстве есть.поверь влад я ее ел ты еще не родился.спорить не хочу за нее,гадость еще та)жсам без нее никуда уже,чисто доя работы спасает.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21251 - 18 Дек 2018, 17:31:33

Так если б не работа то и бросил бы её. Я додумал что надо её бросить сейчас И если проблемы останутся то решать их. Если брошу её и всё пройдут спустя пару недель то всё понятно в принципе. Только вот постепенно или сразу?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21252 - 18 Дек 2018, 17:39:31

Вот тоже вопрос братан,лучше сразу конечно.ты всех поддерживал,теперь наше время пришло влад.с работой да надо учиться жить трезвым.с лиры легко слезть тебе,медка взять на пару раз и все,или на разик.или братка просто разьвеятся,с девкой замутить,поверь сразу все пройдет))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21253 - 18 Дек 2018, 17:42:31

оба варианта отбрасываю. Наркота в тяжких жизненных ситуациях - путь слабых. Влезу в торбу сразу. С тёлкой недавно жил - расстались. Люблю быть один и самому  мне легче жить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21254 - 18 Дек 2018, 18:21:52

Вот тоже вопрос братан,лучше сразу конечно.ты всех поддерживал,теперь наше время пришло влад.с работой да надо учиться жить трезвым.с лиры легко слезть тебе,медка взять на пару раз и все,или на разик.или братка просто разьвеятся,с девкой замутить,поверь сразу все пройдет))
Я те дам, медка! Не порть ребенка! Бифрен, гидазепам, флуоксетин. За 10 дней соскочишь. Потом с месяц попьешь глицин, пирацетам и мелатонин. Ну, а потом только на энтузиазме.
оба варианта отбрасываю. Наркота в тяжких жизненных ситуациях - путь слабых. Влезу в торбу сразу. С тёлкой недавно жил - расстались. Люблю быть один и самому  мне легче жить.
Дело не в том, что легче. Ключевое слово - рано. Погуляй ещё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #21255 - 19 Дек 2018, 00:36:34

Если есть городской центр наркомании и психиатрии с ПЛАТНЫМИ услугами, чтобы данные твои официальные не писали - иди туда. Курс на пару недель капельниц с полным коктелем , попутно пусть ад подберут и снотворное выпишут.  Никакой психолог тебе не поможет. Психотерапевт скорее всего тоже не нужен - у тебя же из-за химии проблемы. Вот химическим путем и устранять надо. И помни при всех этих обращениях,  что справка на ВУ даётся не на всю жизнь. Не наследи по всем этим гос. учётам. Ну это как один из вариантов.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #21256 - 19 Дек 2018, 05:00:41

зато в армийу не возьмут потом,я к ста в 17 лет спецом в дурку заехал,а в 18 пришел в военкомат и спокойненько потопал домой-не годен к строевой службе.
но повестки сейчас все равно приносят домой,уже 4 штуки пидары приносили.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21257 - 19 Дек 2018, 08:05:47

Если есть городской центр наркомании и психиатрии с ПЛАТНЫМИ услугами, чтобы данные твои официальные не писали - иди туда. Курс на пару недель капельниц с полным коктелем , попутно пусть ад подберут и снотворное выпишут.  Никакой психолог тебе не поможет. Психотерапевт скорее всего тоже не нужен - у тебя же из-за химии проблемы. Вот химическим путем и устранять надо. И помни при всех этих обращениях,  что справка на ВУ даётся не на всю жизнь. Не наследи по всем этим гос. учётам. Ну это как один из вариантов.
Если есть городской центр наркомании и психиатрии с ПЛАТНЫМИ услугами, чтобы данные твои официальные не писали - иди туда. Курс на пару недель капельниц с полным коктелем , попутно пусть ад подберут и снотворное выпишут.  Никакой психолог тебе не поможет. Психотерапевт скорее всего тоже не нужен - у тебя же из-за химии проблемы. Вот химическим путем и устранять надо. И помни при всех этих обращениях,  что справка на ВУ даётся не на всю жизнь. Не наследи по всем этим гос. учётам. Ну это как один из вариантов.
Ну бля а кто ему тогда рецепты випишет как не психо терапевт???
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #21258 - 19 Дек 2018, 08:37:34

Приветы всем !
Онлайн , советую перекумарить и идти на АН ...
никто кроме тебя самого не поможет - это наркомания Бро.

 
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21259 - 19 Дек 2018, 09:00:22

К наркота будет тянуть всегда. Вообще, говорят чтоб восстановиться нужно столько времени примерно сколько употреблял. Вот 10 кололся, столько и надо чтоб чувствовать себя хорошо. А так если год там ремиссии, это хуйня, будешь только и думать об этом. Не менее двух чтоб не тянуло мучительно. У него что, депрессия, так почему надо объяснять от чего эта депрессия. К невропатологу пусть идет и все. Ну хоть для начала. Лечим ведь не желание уделаться, а состояние.А может выдумать  что какая психотравма была, с девушкой первой любовью и т.д..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: satana666