enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918719 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21300 - 25 Дек 2018, 20:24:24

Так Риммусик прикрощай губки дуть ты здесь ни кому не должна не парься тут все ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, FURIYA

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21301 - 26 Дек 2018, 04:05:35

почти перекумарился,без нытья.
хватило 05 металла,сейчас просто поднял лиру до 600 и фенибут до 1500

С геры спрыгивал?
А я не могу без нытья.Хочется чтобы пожалели,поддержали.Дома ныть некому,родители не в курсе,а муж торчит вместе со мной.Можем ныть только друг другу.
да.но я не долго на ней был,меньше месяца системно.
плюс препараты норм для спрыжки были,так что последствий ноль.за 30 лет торча родители не в курсе что ты наркоманишь?
че то хуйня какая то...
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21302 - 26 Дек 2018, 09:11:59

Родители живут отдельно. Так бы заметили конечно. Мама бывает присматривается, но я говорю, что траву курила. За траву не ругают)) Был у меня с ней разговор на эту тему, так она сказала, что воевать смысла нет, я уже взрослая девочка и сама знаю, что делать. Ей главное, чтобы дети мои были в порядке, а свою жизнь я уже просрала.
Я ж тоже уже почти 30 лет с наркотой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Magdalinna

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21303 - 26 Дек 2018, 09:21:14

не считаю. Ты Ира кричала что ты кумаришся, кратом, ...Влад подпрегался, я говорил посмотришь как будет. Вот факты.
То что ты торчем не считаешь, не значит что таковым не есть. От Лирики кумарит и этим всё сказано.
И за перекумарку я не кричала, не преувеличивай. Написала, что буду пробовать. То ты с Владом спорил, а не со мной.
ы же тебя любим и переживаем за тебя постоянно. По этому не безразличны к твоей персоне. Уж извиняй.
Спасибо, я это знаю. И я вас всех люблю и благодарна за поддержку и советы и за критику тоже.
Так Риммусик прикрощай губки дуть ты здесь ни кому не должна не парься тут все ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Всё понимаю и "губки не дую ",сама такая же больная.

Всё, хватит! Всех люблю и уважаю, поэтому никого не послала на три буквы, как мне предлагали. Мир.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21304 - 26 Дек 2018, 19:38:19

Так Риммусик прикрощай губки дуть ты здесь ни кому не должна не парься тут все ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ
Очень тяжело больные, браза. Очень.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #21305 - 26 Дек 2018, 20:03:49

да! куда там инвалидам, онкобольным и тп
 
 
Сказали спасибо: Casta, polhard, madseason, FURIYA

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #21306 - 28 Дек 2018, 20:46:00

приветствую вас мужчины. беда.. посоветуйте.. о себе- 44г. саша. 20 лет ремиссии сидел плотно 5 лет на ширеве. за 5 лет ни разу не ломало, даже не знал харева. в 90-х такая работа была, бабла валом, ширева бутылки с под пепси привозили, тачки, тёлки, всё как положено. по оконцовке стрельнули порезали меня.. итог- выжил, спрыгнул, усадили на инвалидную коляску.. за год оклемался. хата и тачки ушли на лечение-ни хуя не помогло (20 лет уже катаюсь). через год женился, опята с головы ушли, 15 лет прожили, спорт, работа, всё путём было... 5 лет назад разошлись, взял вторую собаку(повёрнут на псах уже 30лет) 2 года назад сломал бедро(у нас колясочников хуёво заживает) с спортом пришлось подвязать. стал подбухивать и подлечиваться всякой хуйней(лирика,кратом) в итоге в голове наркота. не могу избавиться. у меня блядь собака рабочая(надо тренить,открывать) да и так есть дела. а вся мысля -бухнуть-сняться. жизни нема.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21307 - 28 Дек 2018, 21:30:42

Лифтер тут через одного такая же история полеты залёты а хочется простой обычной жизни. Когда мысли только об одном как бы ужалиться или вкинуть пилюль как у меня это уже походу пиздец на всю жизнь помню по началу на сухую кумарился по две недели дома сидел крепился а щас даже без кумарей одна мюсля как бы подлечиться чтобы не трезвым идти на работу а что будет если закумарит по взрослому. Тут надо по психиатра идти или подшиваться налоксоном больще вариков нет а нет есть продолжать лететь
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21308 - 28 Дек 2018, 21:52:41

стал подбухивать и подлечиваться всякой хуйней(лирика,кратом) в итоге в голове наркота. не могу избавиться. у меня блядь собака рабочая(надо тренить,открывать) да и так есть дела. а вся мысля -бухнуть-сняться. жизни нема.

У тебя есть занятие (хобби) питомца нормальным воспитать - больше времени на это трать, уставай, так чтобы именно заебацца, лег и уснул. Есть друганы-подруги? Общайся с ними.
Мну немного в курсе о чем ты - тоже резали, стреляли, но забивал... Как на собаке заживало. Все изменилось после того как на войне в засаду попали. Разъебали по-взрослому, поломался в трех местах (компрессионный перелом позвоночника), после ушел в глубокий штопор. Ща пытаюсь вынырнуть, но срываюсь как кентов повидаю...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #21309 - 28 Дек 2018, 22:31:12

мужчины, спасибо
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21310 - 28 Дек 2018, 22:37:55

Разъебали по-взрослому, поломался в трех местах (компрессионный перелом позвоночника), после ушел в глубокий штопор. Ща пытаюсь вынырнуть

думал всегда, что житуха тебя испытывала не по детски. Но прочитав это, понял, что она тебя ломала жестоко.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21311 - 29 Дек 2018, 06:59:01

да! куда там инвалидам, онкобольным и тп
Я имел ввиду не телесно (хотя многие очень не здоровы и физически) а морально и с головой. Тут уж нихуя не сделать Вова) Хотя, болезнь смертелная по факту, просто болит только когда нет лекарства но болит сильно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21312 - 29 Дек 2018, 18:34:28

ребята, чтобы после перекумарки дальше нормально жить,нужно поднимать базовый уровень дофамина,у всех наркоманов,в том числе курильщиков,алкоголиков,кофеманов,обжор,игроманов,шопоголиков и тд, он занижен и поэтому мы не можем дальше,без подкрепления дофаминовой стимуляции дальше нормально жить,а выровнять этот уровень вполне даже реально.Есть интересные статьи,научные работы по изучению дофаминэргической системы. Возьму на себя смелость сказать,что дофамин это краеугольный камень всей судьбы человека,причем независимо от того наркоман человек или нет. И кстати влиять на это можно даже просто контролем своих мыслей. Есть даже отсылка к срединному пути буддизма,всё сходится. Если интересно,могу выложить эти статьи,если их еще нет на форуме.
Так же есть и обратная сторона,с завышеным уровнем дофамина,это шизофрения, и дело не только в уровне дофамина,но и в дофаминовых рецепторах,короче нюансов много.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Заебавшийся

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21313 - 29 Дек 2018, 19:01:55

Угораздило на старости лет, сладкого захотелось, понял что в жопе, в облдиспансер, 2 недели на бурбулях и дозу в ноль, переводят с детокса на реаб и ...2 суток без сна и на лыжи, неделю дома на неогабине и труксале, поначалу дома заснул, теперь вот 3 суток не спится уже, такая х..
 
А он увидел солнце...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21314 - 29 Дек 2018, 19:04:23

у всех наркоманов,в том числе курильщиков,алкоголиков,кофеманов,обжор,игроманов,шопоголиков и тд, он занижен и поэтому мы не можем дальше,без подкрепления дофаминовой стимуляции дальше нормально жить,а выровнять этот уровень вполне даже реально.Есть интересные статьи,научные работы по изучению дофаминэргической системы. Возьму на себя смелость сказать,что дофамин это краеугольный камень всей судьбы человека,причем независимо от того наркоман человек или нет. И кстати влиять на это можно даже просто контролем своих мыслей.

Хорошо сказано, правильно! Полностью согласен с тобой!
Было бы здорово, что бы ты поделился своими наблюдениями и мыслями по этому поводу.

Угораздило на старости лет
старость лет это сколько? если тебе до 40ка, то это еще не старость :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21315 - 29 Дек 2018, 20:42:54

Профиль правдив
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: MUHA

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #21316 - 29 Дек 2018, 21:23:15

Ебись праволись старость)))) Шож ты в 60 говорить будешь ?
 Вывезешь на лире еще не кто не умирал.
 
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21317 - 29 Дек 2018, 22:00:02

Я так поразмыслил тут... знаете, а ведь и в 38 можно чувствовать себя стариком.
Я имею ввиду физическое и эмоциональное состояние. Если тушка подушатана годами взрослых забегов в наркомарафонах, если здоровье никогда не было в приоритете, и куча болезней от этого, то перекумаривать с метадона очень тяжело.
 Думаю, что говоря о старости, Заебавшийся подсознательно именно это имел ввиду.

Это лишь моё скромное ИМХО.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Заебавшийся

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21318 - 30 Дек 2018, 03:47:38

Доброй ночки. Чё ни кого не кумарит? Попиздеть не с кем. Я с мёда кумарюсь. Не кумарило  пока не подшился. Ебучий натраксон. Зато  знаешь что не снимешься, уже легче. Лирики схавал 600, что та там в далекие  не понятное. Короче хуёво один хер. Только в сентябре подшился 3 месяца погулял, и опять. Заебало, если честно, как сука мазохист , знаешь что будет пиздец и всё равно лезешь. Я придумал, барыгу надо вальнуть, по закладкам хер бы брал,  отбегал уже, нерватрёпка, потом вези , колись хуй знает где. Не, не моё. А так приехал, уебался у него, тепло, в любое время, всегда есть, и  чего не колотться? Вот эта у меня проблема. В сентябре подшился,  работу нашёл  людскую.  Телефон себе купил новый, живи сука радуйся. Не надо заехать было проверить работает подшивка  на третьем месяце, или нет. Проверил, не работает,  и  понеслась... Я шифруюсь от жены что меня кумарит,  я ей сказал что не торчал между подшивками, она такая вот красавчик уже столько типа не колешься, я такой, ага просто лучший, охуеть не встать., попал.  :nea:
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21319 - 30 Дек 2018, 09:05:06

Андрей всё правильно говоришь. Вдруг человек как и я рано начал и сразу считай в торбу влез и без ремиссия почти жил. В таком раскладе вполне вероятно что он себя на 39 в свои 39 не чувствует.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.