информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918128 раз)

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21320 - 30 Дек 2018, 09:20:52

Вдруг человек как и я рано начал и сразу считай в торбу влез и без ремиссия почти жил. В таком раскладе вполне вероятно что он себя на 39 в свои 39 не чувствует.
Согласен с тобой. Я тоже себя на 40 не чувствую, не считая всего стандартного набора болячек после 20 ки стажа, даже выгляжу охуенно. Только скажи мне пожалуйста, почему мозги на уровне малолетки, постоянно в эту хуйню влазить, взрослый человек уже, пора мыслить по другому, и делать  выводы правельные. А не опять в это болото.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21321 - 30 Дек 2018, 09:25:32

Потому что болезнь это. Вообще говорят что человек остановился на том уровне развития когда начинал системить.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21322 - 30 Дек 2018, 09:29:07

Ого, даже не думал что возраст так затронет), да 39, всю жизнь с 96 на чем то, то черняга, то винтяга, то водяра, и кстати в каждой тяге, достигал дна, чтобы отталкиваться, 2,5 года не пью и не курю, но сел на металл, есть блядь в башке???, уже курю, хочу и синяры влупить чтобы потушиться и поспать, а и здоровье тоже не в п..., 17 лет геп в,с,д, а в душе конечно все те же 16, а 50 и 60 летних в моем городе 2 штуки осталось, и всех умерших знал лично, и хоронили пачками, но похер, я понял что я ахуенный и сильный духом парень, кстати либидо начало повышаться, и этот мед сраный я тупо выключу, как и винт, и синяру, но опиум, есть еще опиум... 3 часа поспал кстати сегодня, за 4 суток
 
А он увидел солнце...
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21323 - 30 Дек 2018, 09:32:10

Ты максималист видимо? Тебе иногда 1 раза много а иногда и 1000 мало? раз дна достигал в каждой тяге.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21324 - 30 Дек 2018, 09:42:06

Ты максималист видимо? Тебе иногда 1 раза много а иногда и 1000 мало? раз дна достигал в каждой тяге.
Дно то, у каждого свое, а максималист ли я?, скорее нет чем да, а может и да чем нет...
 
А он увидел солнце...
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21325 - 30 Дек 2018, 09:49:12

и этот мед сраный я тупо выключу, как и винт, и синяру, но опиум, есть еще опиум... 3 часа поспал кстати сегодня, за 4 суток
Вот вот я об этом. Выключу легко сказать, а сделать, вот вопрос?
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21326 - 30 Дек 2018, 09:58:52

и этот мед сраный я тупо выключу, как и винт, и синяру, но опиум, есть еще опиум... 3 часа поспал кстати сегодня, за 4 суток
Вот вот я об этом. Выключу легко сказать, а сделать, вот вопрос?
Братан, выключим, главное захотеть, ты же знаешь!
 
А он увидел солнце...
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21327 - 30 Дек 2018, 10:30:46

и этот мед сраный я тупо выключу, как и винт, и синяру, но опиум, есть еще опиум... 3 часа поспал кстати сегодня, за 4 суток
Вот вот я об этом. Выключу легко сказать, а сделать, вот вопрос?
Братан, выключим, главное захотеть, ты же знаешь!

Тебе могу сказать что не помрёшь от Кумара! Да херово, и долго очень так будет! Но ты осознано на ето шел, знал про последствия. У меня на кумаре были срывы такие что я как баба обиженная закрывался в ванной и плакал. Взрослый мужик рыдал как крокодил))) Держися переживешь, и будешь вспоминать улибаяся все ето! Главное не парься, твой козирь время!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, hatab, Заебавшийся

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21328 - 30 Дек 2018, 10:37:47

Главное не парься, твой козирь время!
А жить когда? Пол жизни в хламе, пол на  кумаре.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21329 - 30 Дек 2018, 10:40:45

Мы сами выбрали себе такую жизнь, выше нос амиго  :dance3:
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: OZZY

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21330 - 30 Дек 2018, 10:46:54

Меня это заебало, и мед этот заебал. Опять на новый год попал. Всё буду каждые 3 мес подшиваться хотя бы год.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Заебавшийся

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21331 - 30 Дек 2018, 11:14:25

Да не зацикливайся ты на подшивке, кто же не панацея. Со временем мозг отходит, но тут ключевое слово Время. Терпеть чернуху надо, по другому никак, вспоминать чаще каким жалким ты был когда употреблял. Я например был просто как конченый опустившийся наркоман, мне было на все срать! Я не воспринимал ничего кроме очередной дози. Я бы сдох если бы во время облавы меня не приняли. Отправили на дурку, подлечили, и я стал похож на человека, имею семю, и все что нужно чтобы просто жить))) Мысли о наркоте , ето мое бремя которое я несу каждый день в своей голове. Вспоминаю себя бомжа и желания пропадает упоротся)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OZZY, Заебавшийся

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21332 - 30 Дек 2018, 11:45:01

 :good: :good:
Да не зацикливайся ты на подшивке, кто же не панацея. Со временем мозг отходит, но тут ключевое слово Время. Терпеть чернуху надо, по другому никак, вспоминать чаще каким жалким ты был когда употреблял. Я например был просто как конченый опустившийся наркоман, мне было на все срать! Я не воспринимал ничего кроме очередной дози. Я бы сдох если бы во время облавы меня не приняли. Отправили на дурку, подлечили, и я стал похож на человека, имею семю, и все что нужно чтобы просто жить))) Мысли о наркоте , ето мое бремя которое я несу каждый день в своей голове. Вспоминаю себя бомжа и желания пропадает упоротся)))

Что самое интересное, у меня есть семья, работа, тачка, ну живи нехочу, но без опиухи не как, я идейный нарк, всё делать под веществом, и подшивка меня реально спасает, пробивать её не буду, я не враг себе, и так спокойно ехать  немного лиры и жить можно. Я все варианты перепробовал и остановился на зтом. А там видно будет. Но только пропуск стазу уебусь. Как-то так.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21333 - 30 Дек 2018, 11:55:26

Помни, нас тысячи в один момент, и каждый думает что ему хуже всех, но это ведь далеко не так...
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: smit7272

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21334 - 30 Дек 2018, 12:12:20

Помни, нас тысячи в один момент, и каждый думает что ему хуже всех, но это ведь далеко не так...
Я уже давно перестал себя жалеть.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: satana666

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #21335 - 02 Янв 2019, 08:51:49

Вот и я собираюсь кумарится от меда 250 в день через день.феназепам поможет с лирой?что в мск можно купить для перекупарки
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #21336 - 02 Янв 2019, 09:00:52

Вот и я собираюсь кумарится от меда 250 в день через день.феназепам поможет с лирой?что в мск можно купить для перекупарки
Всем лира на кумаре помогает, феназепам  тоже лишним не будет.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21337 - 02 Янв 2019, 09:02:57

Все собираются собираются и не соберутся. Но сухую надо Товарищи на сухую
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: polhard, Ymnik

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21338 - 02 Янв 2019, 09:08:49

Все собираются собираются и не соберутся. Но сухую надо Товарищи на сухую

Я поинтересуюсь где-то так в 2021 году, получиться или нет)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR, Заебавшийся

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #21339 - 02 Янв 2019, 10:44:23

Все собираются собираются и не соберутся. Но сухую надо Товарищи на сухую

Я поинтересуюсь где-то так в 2021 гомыду, получиться или нет)))
мы в сумке,даже не пытайтесь.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!