информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919972 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22460 - 07 Мар 2019, 09:31:39

Кто то считает сколько он в торче,мне вообще по фигу было.Я и не вспомню сколько,почти всегда))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #22461 - 07 Мар 2019, 09:44:55

Верхнюю половину туловища как будто шкуру содрали , а ноги на удивление не беспопоят...Чуйка, что понесут меня ноги до барыги
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22462 - 07 Мар 2019, 13:22:08

Подскажите как мне бить торчу уже 2 месяца,2 дня на метадона после 2 дня перерива на 3 сутки  на субике 2дня  и так покругу еще пю 1габану субутекс не гребет но и не кумарит доза метадона 0.15 мл в неделю и колесо субктекса
Как быть? Ну, наверное, нужно спрыгнуть. А если хочешь торчать, то хотябы габану убери. И субик тебе нафиг не нужен. Мёд кумарит на 5е сутки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrej0080, dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22463 - 07 Мар 2019, 14:07:35

Верхнюю половину туловища как будто шкуру содрали , а ноги на удивление не беспопоят...Чуйка, что понесут меня ноги до барыги
Ну потому и не беспокоят. Они то знают что то наверное. :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22464 - 07 Мар 2019, 15:30:11

Верхнюю половину туловища как будто шкуру содрали , а ноги на удивление не беспопоят...Чуйка, что понесут меня ноги до барыги
У меня так тоже было,недели 2 так держало.пздц.сам побежал в диспансер.горел с нутри,как без кожи.
Так суботекс вызодит
Это ад
 
 

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #22465 - 07 Мар 2019, 18:21:13

Подскажите как мне бить торчу уже 2 месяца,2 дня на метадона после 2 дня перерива на 3 сутки  на субике 2дня  и так покругу еще пю 1габану субутекс не гребет но и не кумарит доза метадона 0.15 мл в неделю и колесо субктекса
Как быть? Ну, наверное, нужно спрыгнуть. А если хочешь торчать, то хотябы габану убери. И субик тебе нафиг не нужен. Мёд кумарит на 5е сутки.
Мне интересно от чево будет кутар ,когда бил в торбе на метадоне и на 5 сутки поробивал субик такой турбо кумар виловил а тут на 4 сутки двигаю 0'2 субутекса и не кумарит
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22466 - 07 Мар 2019, 19:27:03

Будешь продолжать так же юзать субик после мёда и ещё раз турбокумар выхватишь когда мёда побольше в организме накопится.
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22467 - 07 Мар 2019, 20:10:51

Как?Как?Дружище,и ты знаешь как,и я знаю как.Просто первый шаг,наверное,признать что ты и не живёшь,а существуешь ради этих колёс,жидкостей,порошка,ничего давно не приносит радости.Мне моя когда то говорила,я тогда не употреблял,что когда я слышу или обсуждаю наркотики,то у меня глаза светятся,что я расцветаю только когда тема касается...
Всё к одному.Будет больно.Будет трудно,но разве то того не стоит.
Если не получается,по логике конечно лучший вариант пересесть на что-то полегче и спускаться.Мне проще говорить,я всё это(метадон,поламидол и субатекс) употреблял только что бы не кумариться пока не достану тёмный.Только его люблю,а там 10 дней корча,а потом депрессия и бессоница.
Это легче,это проще.НО!Лично знаю человека кто на сухую слез после 4 лет медовой программы!Вот.Там бессоница до года,прерывистый сон и с головой пол года проблемы(ресоализация),всё при том что бы что-то делать с головой,просто так само собой ничего не пройдёт.Вот наверное единственное в чём я точно уверен.
Спокойной вечера без суеты вам друзья желаю.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, relanium, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22468 - 07 Мар 2019, 20:16:19

Год в лучшем случае,а голова это никогда.Тут думаешь месяц протереть,выживут не многие.Остальные так и будут там.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22469 - 07 Мар 2019, 21:01:51

Верю что можно,много людей знаю.Их объединяет конечно одна особенность.Они всё что-то делают со своей болезнью.
Кто-то качается,кто-то по психологам ходит.Кто-то по группам,кто по церквям.Кто влюбился и ему повезло,на время,но совсем голову занял другими
мыслями.Вся беда то в голове,а не в дефектах характера,как думают многие.
Я сочувствую тем кто 15-20 лет в торбе.Там да,лучше,как кажется,программа.
В Германии на программе многие и ничего,не сторчались на клопах и пиве.Работают и имеют семьи.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22470 - 07 Мар 2019, 21:06:46

Мы сможем без всего этого.У меня 20 лет торча,из них меда 14 ,с вынужденными перерывами.Я сдохну не пойду ни на группы,ни в секты,ни в центры,вообще никуда.Или сам или никак,и не сдамся никогда.В программы тоже не пошёл бы,подачки меда,или субика ,которых по любому будет мало.Не смогу буду торчать по возмоге,я адекватный ещё.Это имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan, Samoseyko, TIGR, hatab, Ромаха

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22471 - 07 Мар 2019, 21:18:53

Здорово,я рад что ты не теряешь надежду.Означает что когда придёт момент будет от чего оттолкнуться.
Когда уже нет желания,надежды,то отчаяние не даст выплыть и даже на время вздохнуть.
Это всё слова,ветер конечно.На деле всё гораздо тяжелее и труднее.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22472 - 07 Мар 2019, 21:25:22

Ты прав Алекс,а вот чем мы хуже других ,кто завязал.У нас две руки,две ноги есть.Вопрос в том когда придет момент?Может щас,может через 10 лет,может умрем,или будем мучаться травить себя до конца жизни.Если бы дали денежный стимул тут 90 процентов перекумарились.Знаю одно никто не поможет,запомните никто.Ни мать,ни жена,ни дети это не в их компетенции,только сам когда будешь готов.Это практически неизлечимо,но надо как то бороться!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Selyan, Casta, Samoseyko, Kom, TIGR, FURIYA, relanium, hatab, Alexander1930, Alex Winter

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22473 - 07 Мар 2019, 21:41:33

Завтра перекумарку лучше не начинать.
8 - число бесконечности.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #22474 - 07 Мар 2019, 22:22:27

Если бы дали денежный стимул тут 90 процентов перекумарились
90 процентов еще больше бы сторчалось.
Когда не торчишь, деньги всегда водятся. Деньги надо считать Свои
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22475 - 07 Мар 2019, 22:24:12

У меня когда торчу водятся)у всех по разному.Каждый дрочит,как он хочет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22476 - 07 Мар 2019, 22:25:25

Когда торчишь,у тебя такая специализация из воздуха пушить лавэ!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22477 - 07 Мар 2019, 22:28:58

На кумарах все намного сложнее,а когда перекумарился уже и деньги не нужны так сильно.По теме 20 день пошёл с меда,симптомов особо нет,тянет бок постоянно и бессонница.Ох если бы не срыв было бы 35 дней уже,чуть-чуть бы осталось .А так прем дальше.Лира через день уже или на ночь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22478 - 08 Мар 2019, 05:57:45

Вот день не помню какой.Может 16-17.Утром уже и не пью прегу,вожу с собой,на случаи разные когда совсем колпак рвёт.
Из последствий лёгкая депрессия,хорошо физические нагрузки справляються.Апатия временами в гости стучится.Хорошо себя баловать и тем самым естественным образом заново формировать систему поощрений и апатия улетучивается.
Вот эти мысли приходят,часто или нет,но периодически,особенно в моменты когда я агрессивный(вспыльчивый времнами),когда забуду поесть во время и когда сильно устою на работе.
Всех девушек поздравляю.С вами этот тусклый мир становится намного красочнее и желаннее.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #22479 - 08 Мар 2019, 06:14:30

Ну и я отпишусь. Съедаю на пластину меньше. Хочу оставить 3шт(3 капсулы, не пластинки!!!!). Спасибо всем кто отписывается, реально очень мотивирует, ведь то что ем я, по сравнению с тем с чего спрыгиваете вы, просто детский сад) и да, с праздником нас, деечки)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede