enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3920412 раз)

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22480 - 08 Мар 2019, 06:20:38

Детский,не детский,а психологическая зависимость имеет место быть и значение не имеет если такой разгон в пиллюлях!
Ты молодец,это уже огромное достижение,Так держать,скоро уже и почки с печенью вздохнут свободно.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #22481 - 08 Мар 2019, 08:01:39

С праздником вас, девчонки! Скорейшего выздоровления.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кололей, dede, Швондер

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22482 - 08 Мар 2019, 09:41:02

Ну и я отпишусь. Съедаю на пластину меньше. Хочу оставить 3шт(3 капсулы, не пластинки!!!!). Спасибо всем кто отписывается, реально очень мотивирует, ведь то что ем я, по сравнению с тем с чего спрыгиваете вы, просто детский сад) и да, с праздником нас, деечки)
С праздничком
Да не надо говорить суботекс тоже не айс на выходах.особенно с ненаркотическими препаратами,не говоря о преге-меге.не желаю ни кому
Кент рискнул на сухую после лет торбы.через 5 дней на самый то,убежал к барыги с зпт  в другой город
Любой кумар не завидный.особенно психологический
Девчонки держитесь!!!мы с вами
С праздником
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede, Швондер

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22483 - 08 Мар 2019, 09:54:52

Да Жень и мед с лирой тоже не айс)Долго кумарит,тут тоже еле плывём.Держись там быстро сбавишь своё)Да гном субик тоже химия,пиздец.Уже через месяц перекумарки психика ебет,хочется сильно,когда ещё знаешь чуть надо.
 
« Правка: 08 Мар 2019, 15:01:46 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха, Швондер

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22484 - 08 Мар 2019, 13:51:35

Девочки  всех с праздником! Любви, счастья, благополучия, весеннего настроения, терпения и пусть сбудутся все ваши заветные мечты!
Швондер! Солнышко! Ты просто умничка, что снизила дозу! Так держать! Все получится,  мы с тобой!!!
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #22485 - 08 Мар 2019, 18:59:31

Скажите етот препарат сильнее диазепама  Alprazolam

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190308_185109.jpg]
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22486 - 08 Мар 2019, 19:42:28

Диазепам - это сибазон же?
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка - онлайн
Ответ #22487 - 08 Мар 2019, 21:39:01

Диазепам - это сибазон же?

Да.
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22488 - 08 Мар 2019, 23:01:51

Алпразолам хорошего качества как дневной транк существует только одного производителя-американский Ксанакс.
Тут у него конкурентов даже нету,моё мнение разумеется.Действие отличается от остальных основных транквилизаторов бензодиапиного типа.
А весь алпразолам который производят остальные,это скорее самый лёгкий транк с снотворным(первые 3-4 дня)эффектом,тревогу ослабляет,либо вовсе снимает умеренно.Для кайфа совсем никчёмный препарат,если не миксовать с опиатами(первую неделю,иногда две).
Так что из личного опыта только ксанакс имеет клиническую и терапевтическую силу.
Снова только моё личное.Имперический опыт.Любимый транк мой.Ксанакс.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22489 - 09 Мар 2019, 01:15:00

Алпразолам хорошего качества как дневной транк существует только одного производителя-американский Ксанакс.
Тут у него конкурентов даже нету,моё мнение разумеется.Действие отличается от остальных основных транквилизаторов бензодиапиного типа.
А весь алпразолам который производят остальные,это скорее самый лёгкий транк с снотворным(первые 3-4 дня)эффектом,тревогу ослабляет,либо вовсе снимает умеренно.Для кайфа совсем никчёмный препарат,если не миксовать с опиатами(первую неделю,иногда две).
Так что из личного опыта только ксанакс имеет клиническую и терапевтическую силу.
Снова только моё личное.Имперический опыт.Любимый транк мой.Ксанакс.
в лв я так понимаю проблемно его вырубить? непопадался он мне нигде..
ну специально и неискал..
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22490 - 09 Мар 2019, 06:23:15

Нет.Легко.У семейного выписываю алпрозалам,в аптеке выбираешь именно ксанакс,но по аптекам надо походить.
Нашь и финский есть везде,а вот ксанакс не во всех аптеках.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22491 - 10 Мар 2019, 13:35:49

Нет.Легко.У семейного выписываю алпрозалам,в аптеке выбираешь именно ксанакс,но по аптекам надо походить.
Нашь и финский есть везде,а вот ксанакс не во всех аптеках.
мм,давно выписываешь уже? какие симптомы должны быть что бы закосить под  человека которому нужен именно ксанакс?)
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22492 - 10 Мар 2019, 17:35:33

Панические атаки
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, dede

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Перекумарка - онлайн
Ответ #22493 - 10 Мар 2019, 21:37:34

Мне при жалобе "панические атаки" семейная врачиха только сраный Мебикар выписывала(((
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22494 - 10 Мар 2019, 22:17:54

Мне при жалобе "панические атаки" семейная врачиха только сраный Мебикар выписывала(((
Пью уже месяц, ничего от него не чувствую( а думал поумнею). А вообще здорово- мебикар от па! Злая шутка врачихи
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, dede, Швондер

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #22495 - 11 Мар 2019, 06:08:10

Это серьёзный диагноз,его чем попало лечить нельзя.Реактивное чувство сильного страха,в любой ситуации сковывает любые действия.
Транки самое оно,особенно алпрозалам.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22496 - 11 Мар 2019, 07:05:44

Это серьёзный диагноз,его чем попало лечить нельзя.Реактивное чувство сильного страха,в любой ситуации сковывает любые действия.
Транки самое оно,особенно алпрозалам.
Для того, чтобы поставить такой серьезный диагноз, надо серьёзно обследовать, найти причину. Вот так с порога не выпишут рецепт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22497 - 11 Мар 2019, 08:12:14

Только хотел сказать: врачи, не прикрыв свою жопу бумажками ничего серьёзного не выпишут!
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22498 - 11 Мар 2019, 08:33:28

мне как бы ненада.. но просто можно было бы попробывать.. у меня друг недавно пошел к врачу ,спина болела так ему лирику выписали..чел неупотребляет вообще.. думаю может тоже сходить?))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22499 - 11 Мар 2019, 10:04:14

мне как бы ненада.. но просто можно было бы попробывать.. у меня друг недавно пошел к врачу ,спина болела так ему лирику выписали..чел неупотребляет вообще.. думаю может тоже сходить?))
Ну ходила я и что? Семейный направил к невроратологу, тот назначил ренген, естественно там ничего страшного не увидел. Назначил диклофенак и в12. Начинаю говорить, что не помогло, назначает кучу дорогущей диагностики, типа мрт, кт и тд. Та я лучше в местной депохе линбаг чуть дороже, чем по рецепту куплю и то, дешевле выйдет.
Не поверю, что с первого же визита с жалобой к дохтуру, сразу выписывается рецик на вкусняшку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!