информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942766 раз)

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #23480 - 03 Мая 2019, 20:52:56

этот червь жить и мешает нормально.. продохнуть даже недает.. только стаф заквнчиваеться он тут как тут выезжает такой,эййй друже,ты ничего не забыл??? а ну ка быстро подмути,а то я тебя сожру к херам собачьим)) и ты бежишь,порой бросаешь все что бы этот червь был доволен и невылезал больше,а то сним ну никак недоговориться))
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Alexander1930, dede

Честор

Перекумарка - онлайн
Ответ #23481 - 03 Мая 2019, 21:22:29

ни разу не пробывала кодировку, все это бабушкины наговоры, сам не захочешь - никакая кодировка не поможет, но это имхо.
это хорошо что музыка ещё заходит тебе)
Я без музыки некуда, у меня наушников - продавать можно, колоночки всякие беспроводные. Я музло оч люблю.
Музычку кстати нашла неплохую - Аврора Акснес - норвежская певица поет в стиле синти-поп, нормально фоном заходит, расслабляюще
Вот если не пробывала то и писать не нужно о том чего не знаешь и к бабушкиным наговором это не имеет ни какого отношения.. Все она помогает эта кодировка захочешь ты или нет это уже не важно если тебя закодировали пролонгированным блокиратором. Нет смысла после колоться и употреблять любые опиаты, они просто не прут и смысла тратить деньги на наркотики нет , кайфа ноль и так на протижение несколько месяцев ( подшили на пол года, то месяца четыре точно переть не будет,  подшили  на год то месяцев 8 не будет опиуха переть)
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23482 - 03 Мая 2019, 21:26:31

Раньше ещё музыка спасала, когда имел звукозаписывающую студию, но потом понял, что творить музыку трезвым нууу никак нельзя =) так а что с неойролептиками, они помогают на ремиссии? 4 месяца чистый, только фенибут
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23483 - 03 Мая 2019, 21:29:32

Ещё наверно зависит кто подшивать будет, а то много пидрил есть, которые вместо кодировки, тебе какую нибудь залупу вошьют.. Вот люди и не верят потом
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23484 - 03 Мая 2019, 23:06:14

подшили на пол года, то месяца четыре точно переть не будет,  подшили  на год то месяцев 8 не будет опиуха переть
Спорить не буду, дружище. Но отвечу так. Если бы меня не перло с опиатов, то я бы бухала и ждала этого дня когда кодировка кончится. И вот здесь начинается то, что я имела ввиду:
сам не захочешь - никакая кодировка не поможет, но это имхо.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, kent, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23485 - 03 Мая 2019, 23:14:50

Мне так от синьки в одной клинике вкололи что то, назвав дисульфирамом, я вообще ничего не почувствовал, а потом по знакомству попал к другому врачу, рассказал ему, а он говорит, мол воду тебе выкололи, чтобы не рисковать, щас, говорит поймёшь, и делает укол. Мне так херово стало, лицо горит, внутри все печет, давление херячет и так минут десять. Так это я уже неделю не пил перед уколом, а если б на сливу, наверно крякнул бы. Вот, казалось бы, одна и та же процедура.
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23486 - 03 Мая 2019, 23:17:08

Если бы меня не перло с опиатов, то я бы бухала и ждала этого дня когда кодировка кончится.
А может все таки отвыкла бы и к тому времени задумалась, а надо ли опять? Хотя не факт, конечно
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Ромаха

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23487 - 03 Мая 2019, 23:34:24

В смысле отвыкла?)) я так с 18 лет отвыкаю. А кумары и дурную голову куда деть? Кумары хер с ним, ладно. А где на голову кодировку ставят, не подскажете?
Не принимай мои слова в серьез, Александер)
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23488 - 04 Мая 2019, 00:00:54

Та понятно что с головой ничего не сделаешь, я ж так же от сливы уже много раз кодировался, другое дело что никогда не ждал когда закончится срок кодировки, чтобы нажраться, а всякий раз надеялся, что все, это в последний раз и больше пить не буду. Наивный
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #23489 - 04 Мая 2019, 00:05:05

На голову кодеровку в тюрьме ставят, иле верующие,ну и спортивный образ жизни, больше других я почти не видел ну разве что еденицы просто семья+ работа с галовой погружены)
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Alexander1930, dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23490 - 04 Мая 2019, 00:07:56

Это борьба собой на всю жизнь
Отвлечься на что-то более интересное и важное
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23491 - 04 Мая 2019, 00:08:30

А где на голову кодировку ставят, не подскажете?
Нигде. Никакие пнд и никакие самые прожженные психотерапевты не помогут, если не захочешь сама. А как захотеть? Ты дойдешь до этого сама. Лучше раньше, чем позже, конечно. Я сам много думал об этом. Сейчас я вспоминаю одну историю, как лет надцать назад мы с кентом идем в депошку за катером, и тут ему звонит мать и сообщает, что прямо сейчас у него умирет от рака отец (болел он долго) и чтобы он поспешил домой, потому что отец хочет с ним попрощаться. И что ты думаешь произошло? Правильно - мы как туда шли, так и продолжали идти. Это пиздец полный.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха, dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #23492 - 04 Мая 2019, 00:11:22

Не успел к отцу?
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23493 - 04 Мая 2019, 00:12:00

Не успел к отцу?
Успел.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Alexander1930, dede

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #23494 - 04 Мая 2019, 00:14:43

В смысле отвыкла?)) я так с 18 лет отвыкаю. А кумары и дурную голову куда деть? Кумары хер с ним, ладно. А где на голову кодировку ставят,
У меня на это только один ответ, значит еще не "наторчалася", Дай Бог, чтоб хоть к сорокетнику задумалась. Хотя не Факт! Пример Ирен, хотя я верю, была бы она одна уже давно бы спрыгнула, а в двоем ох и тяжко прыгать. Один путь-это больничка.
И не дурите себе головы, бедолаги-перекумарщики. Вы "торчаЛи" и будете Торчать! Пока Вас жаренный петушок в одно место не клюнет! Я вон тоже просидел на ширвинтосе пол жизни, и только к сорокету начал задумыватся, а зачем нужна эта система, если она уже не приносит никакого кайфа!
и Как обычно Имхо мое!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Alexander1930, Ромаха, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23495 - 04 Мая 2019, 00:18:55

Та дай Бог, чтоб не клюнул, чтоб как то сами наигрались и бросили.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Canabi228, hatab, Ромаха

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23496 - 04 Мая 2019, 00:25:53

Я так понял можно всё что угодно писать, если в конце будет приставка "имхо")) всё индивидуально ребят, понимаю что у нас (нарков) много общего, но "много" это не "всё")
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23497 - 04 Мая 2019, 00:29:24

К 40 годам если не одуматься,даже не фиг рыпаться)кайфовать тоже неплохо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23498 - 04 Мая 2019, 00:31:21

Неплохо, если это не основное занятие по жизни, а так как хобби что ли.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23499 - 04 Мая 2019, 00:33:00

Если не мешает по жизни семье,финансам,работа можно переть хули там,деньги есть,кайф значит тоже найдешь, ума не надо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Радость