информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919636 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24400 - 31 Июл 2019, 16:21:00

"облегчение" это самообман. организм не очищается, гормональное состояние и нм не поднимаются. единственное, почему я лечился, это чтобы поспать хоть пару-тройку часов.
сна не хватает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24401 - 31 Июл 2019, 16:59:03

Старый воин, если не подключишь прегу, будет больно и уныло. Если с ней аккуратно и с умом, то не подсядешь. Начни со 150ти утром. В обед если будет плохо, ещё 150, если норм,терпимо, лучше до вечера тяни. Вечером закинь 150, а уже перед сном кратом и что ты там для сна пьешь. Я когда кумарилась, на 5е сутки начала буприком с прегой сниматься, кратом уже не помогал. Где-то неделю буприк, потом неделю опять на кратоме. Ну, а дальше, если выдержишь, допишу чем прикрыться. Можешь вместо бупра налбом обезболиться, тоже вариант. Завтра у тебя 7е сутки

Блин , пошёл на улицу вышел на час , не мог уже лежать дома - да и сил ходить нет!!!!РiMMA солнце (у меня божка не варит), ты что думаешь что я с мёда слажу !!!Там через страницу я писал 10 лет последних бупра и гидозепам!!!!!Просто я непонимаю , ты за себя или мне предлагаешь неделю буприк ,потом опять кратом !!!!И сразу извиняюсь если гдето что то не так написал - не варит голова !!!!!!!Налб знаю , спрыгивал с субика - подсел на налб ,а вот прега , это лирика?????
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #24402 - 31 Июл 2019, 17:03:20

Прега - это лирика
Имхо, лучше подсесть на налб, с него слезть проще гораздо, чем с бупра
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Старый воин

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24403 - 31 Июл 2019, 17:04:17

Каклепсол
Хм.Ебанутая  барбитура
Этот мед. препор. стар как мир.В наркозонах подчивали.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Старый воин

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24404 - 31 Июл 2019, 20:33:19

8 кг массы где-то потерял. Такие делишки, мальчишки и девчонки. 8день. Считай по килограмму в день слетает.
На заметку, вдруг кому похудеть хочется.
На 95 кг надо будет остановится. Так, что сало сгорело это очень приятный бонус.
Забавно будет если кубики пресса будет видно на животе.
 
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24405 - 31 Июл 2019, 20:40:54

Прега - это лирика
Имхо, лучше подсесть на налб, с него слезть проще гораздо, чем с бупра
А вот её мне раз давали в ребцентре , первый раз даже поймал торчь!!!!А в аптеках продают ????Ну типа с боем или как ????У нас город небольшой - и нет барыжных аптеу, а мою "любимую" где тарился всем - закрыли !!!!!И напиши пожалуйста как в аптеке спрашивать: габана , "лирика" , как ещё?????Завтра с утра в аптеку "поползу" или маме позвоню !!!!
 RiMMOCHKA. напиши названия, честно сил нет рыться в нете!!!!!
Всё аналоги прочёл , и вспомнил про ещё одну аптеку !!!!А что лучше брать????????????????
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #24406 - 31 Июл 2019, 21:16:34

титан я 5-й день лется с меня пот  . вчера один день побыл без кратома хуевато было по 5 бальной шкале кумаров 3-ка не сравнить с героиной сo . но как подумаешь что это долго будет так тоскливо становится . сколько я уже за свою жизнь перекумаривал это пиздец, это какая то проигранная война . неужели я не хазяин себе блядь ? карусель, и я как белка в ней бегу пока не здохну. минорное настроение. ною как сука
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24407 - 31 Июл 2019, 21:55:06

Главное собрался и начал, теперь онли вперёд!) удачи
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24408 - 31 Июл 2019, 22:01:19

Юр, ну его нахер, честно, я не на сухую, но до конца этого атракциона. Второй раз я и начинать не хочу.  Но что заметил. Пол дня шпарит, а потом пропускает к вечеру (яснхй, я к вечеру в себя чего только не накачиваю)
Вот прикололо, что худею, начал воды поменьше пить, а то чутьман подзалитый был после физкультуры и спорта,  занимался я где-то с месяц назад плотненько. Как раз спадут кумарики и можно по хардкору в зале поработать будет. Сейчас так, зарядку делаю , типо поотжимался, клешнями помахал и хватит. И так жарит, а тут нагрузки такие, ещё инфаркт наживу.
 
 

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24409 - 01 Авг 2019, 10:40:38

Всем здорова!!!Седьмая сутка - и мне хуже всево, еле кратом выпил , жду попустит и за лирикой !!!!Ребята какую брать и как пить ????
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #24410 - 01 Авг 2019, 10:42:33

Тебе Римма вчера подробно все расписала. Ты на приколе, или что ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #24411 - 01 Авг 2019, 10:48:46

Лирика оригинал , самый топ ! Если лаве позволяет , если нет Линбаг
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Старый воин

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24412 - 01 Авг 2019, 10:49:46



!!!!РiMMA солнце (у меня божка не варит),
Он не на приколе)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24413 - 01 Авг 2019, 10:51:32

Сначала вкидуй прегу и через полтора часа вкидуй  кратом. Я пока только на кратоме и то который ещё не приехал но в 02.00 просыпался пил заначку кратома.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24414 - 01 Авг 2019, 10:57:11

Тебе Римма вчера подробно все расписала. Ты на приколе, или что ?
Это ты на приколе ????Я спрыгиваю с бупры и мне через неделю бупру с прегой??????
Всё понял 150 мг !!!!!Я просто там больше про бупру смотрел))))))Всем удачи!!!!!!!И про налбуфин увидел, но я его боюсь как огня !!!!!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24415 - 01 Авг 2019, 11:19:11

Ну если с бупра то просто прегой лечись, успокоительных попей в конских дозах.
Римма наверное писала тебе а думала про ситуацию типа моей.
Я с металла карячусь 9ю сутку.
Возьми на заметку: трам и кода особо не помогают.
Хоть как-то решают вопрос лира и кратом.
В принципе можно и на роботу походить.
Шо от бупра тоже так шпарит, шо ни лечь ни встать?

Может нахер мне тот буприк? На кратоме с лирой дальше попхну.
Потом отпишусь ещё в теме как слезть с лирики :)
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24416 - 01 Авг 2019, 12:19:42

Блин братишка башню сносит пи.....ц, !!!!!!!Наверно от гидазепама!!!!Кароче ситуация у меня : бупра вдома все семь суток((((прегу пока недостал - моя аптека закрыта на ремонт,легче пробить калёса морфина,!!!!!
Вопрос: если я сейчас бупры без гида - это 6 суток зря??????????Это скорее мысли вслух!!!!!!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24417 - 01 Авг 2019, 12:28:45

Да зря, лучше уж морфин тогда.
Я думаю 30-50 мг приведет тебя в чувство.
Или полтора колеса металла, если уж прям кумарит вуыкумаривает.

Сыш, а от бупра живот болит?
 
 
Сказали спасибо: Старый воин

Старый воин

Перекумарка - онлайн
Ответ #24418 - 01 Авг 2019, 12:43:25

Братишка не буду пугать, но все кто из знакомых по ноздре - имеет проблемы с желудком!!!!!Я б тебе не советовал на неё переходить, но у каждого своя правда , да и я не в том чтоб советовать!!!!
Жена звонит , что лучше брать ?????Лирику или Габану ??????или Неогабин??????
Я  метадона на натур продукте уходил, ширка , кухнарь- потом легче было!!!!Как вспомню 2010 год - так вздрогну!!!!!
 :dance3:Бегу к жене на работу за лирикой , потом кратомчика , жизнь налаживается!!!!!Заодно прог;уляюсь!!!!!Всем кто отвечает - СПАСИБО !!!!!!!
Два часа прошло, час назад выпил лиры 150 опускает , ещё дал только что кратома !!!!Уже башню не так сносит, да и душа наркома получила своё - побежать, намутить!!!!!))))Всем ещё раз СПАСИБО !!!!! :dance3:

ПОПУСТИЛО ИТО НЕХИЛО!!!!
Smit. 7272,     Titan,    Hello,    RiMMA ,   GucciMane. - ВАС ПОДНЯЛ , ОБНЯЛ - ПОКРУЖИЛ И НА МЕСТО ПОСТАВИЛ!!!!яПо братски !!!!
А теперть ещё вопросиг с утра лир крат , и вечером лир крат тоже ??????И сколько дней на лире нада чтоб не присесть!!!!!Ответьте пожалуйста !!!!!
Меня немного колбасит))))))
 
« Правка: 01 Авг 2019, 15:54:03 от Selyan »
 
Сказали спасибо: smit7272, TIGR

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24419 - 01 Авг 2019, 15:51:39

Лиру по инструкции пей, если без пачки, в инете найди. А так там вроде не дольше недели можно системить, или 10 дней
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби, Старый воин