enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944964 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25260 - 31 Авг 2019, 17:38:46

Смотри не прилипни наглухо.
А то давно уже не макавэй. Детей пора в школу...
 
« Правка: 31 Авг 2019, 19:13:33 от Titan »
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #25261 - 31 Авг 2019, 17:49:54

Ттри дня без наркоты, отказалась ехать в дурку, попросила чтобы мама закрыла меня в квартире, сама себе провожу детокс терапию, капаюсь, витамины группы В колю, препараты для печени, мочегонные, целую ночь и день в ванной сижу- так находишься как в невесомости,  в ванной не чувствуешь боли, надеюсь завтра будет немного легче, ладно пока ребята, желаю всем вылезти из этого болота, удачи вам
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Кеноби

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25262 - 31 Авг 2019, 18:11:54

Кто-то там задвигал, мол ребуху с свободным входом-выходом подавай :) Пошел в аптеку за Габаной, купил Катера. Блять. 4 дня кумара по пизде. В 12-и шаговой программе, да и в психологии в целом, эта болтня компульсивным поведением именуется. И что с этим делать... Мож кто в курсе, что будет если на кумаре жрать Налоксон: типа с утра закинул и знаешь, что раскумарка - беспонту. Когда употреблял алкоголь - тож тормозов не было - если надо было идти на какое-то важное мероприятие где присутствовала синька, закидывал Трихопола (несовместим с алко) и работало, оставался трезвым.
Ттри дня без наркоты, отказалась ехать в дурку, попросила чтобы мама закрыла меня в квартире, сама себе провожу детокс терапию, капаюсь, витамины группы В колю, препараты для печени, мочегонные, целую ночь и день в ванной сижу- так находишься как в невесомости,  в ванной не чувствуешь боли, надеюсь завтра будет немного легче, ладно пока ребята, желаю всем вылезти из этого болота, удачи вам
Точняк, ванная или, хотя бы, горячий душ - средство действенное.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25263 - 31 Авг 2019, 18:24:16

Надо перекумарить а потом уже Налоксон, как тормоз. Надо физику полностью переболеть и только потом пить Налоксон иначе закумарит ещё сильнее ,так что к батарее пристебыватся прийдется ,чтоб не сбежал на поиски раскумарки. После Антагониста конечно же беспонту колоть или жрать опиуху , это поможет пережить психологическую ломку и убить тягу. По поводу дозировок стоит посоветоваться с наркологом или подбирать самому отталкиваясь от доз из простынки
 
 
Сказали спасибо: never mind

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25264 - 31 Авг 2019, 18:25:57

Ттри дня без наркоты, отказалась ехать в дурку, попросила чтобы мама закрыла меня в квартире, сама себе провожу детокс терапию, капаюсь, витамины группы В колю, препараты для печени, мочегонные, целую ночь и день в ванной сижу- так находишься как в невесомости,  в ванной не чувствуешь боли, надеюсь завтра будет немного легче, ладно пока ребята, желаю всем вылезти из этого болота, удачи вам
Гептрал возьми в ампулах с растворителем он идет. И аккуратно и медлено по вене-он и печень хорошо ровняет и как антидепресант действует, только не наночь!( лучше по ампуле утром и днем до обеда)

 Цианокобаламин( B12) утром и можно по вене.
Магний В6 утром и днем по паре табл с хорошим содержанием
А вот Тиамин гидрохлорид(В1)- как можно позже вечером-с наибольшим разрывом и от гептрала и от витаминов (B6 и B12)
Возможны алергические и побочковые реакции.
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25265 - 31 Авг 2019, 18:46:35

Кстати ещё помню отписывали здесь ,не помню кто ,по поводу Налоксона ,в двух словах ,после перекумарки ,человек пил и отмечал небольшой подъем настроения,работоспособности. И также не стоит забывать что он хоть и антагонист ,он все равно обезбаливает
 
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25266 - 31 Авг 2019, 19:05:04

Кстати ещё помню отписывали здесь ,не помню кто ,по поводу Налоксона ,в двух словах ,после перекумарки ,человек пил и отмечал небольшой подъем настроения,работоспособности. И также не стоит забывать что он хоть и антагонист ,он все равно обезбаливает
Он в больших дозах может как агонист чуть чуть подштыривать. Но это не камильфо-большие дозы могут сердечко приостановить
 
Opium maximi deorum donum!
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #25267 - 31 Авг 2019, 19:20:20

Лежала когда-то в наркологии, спрашивала что делать чтоб быстрей опиуху выгнать из организма, вкололи налоксон, покумарило  день даже не полный, висе больше не было кумаров Попробывала когда то налбуфин уколоть в качестве обезболивающего думала сдохну
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #25268 - 31 Авг 2019, 19:33:40

В том то и проблема - как эту физуху пережить, 2-3-4 дня кумарю, а потом срываюсь. Помню свой первый кумар: 3 дня адской боли, ещё неделю бессонницы и але оп - здоров. А на 24-м году стажа всё не так остро, но растянуто по времени. Был на ребухе, то где-то аж на 3-м месяце стал нормально спать. Да, уже не кошмарило, но шерсть дыбом, потливость, постоянная усталость, сопли, слёзы - думал уже вообще никогда не пройдёт.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25269 - 31 Авг 2019, 20:03:58

 уже писал здесь об этом ,я сторонник лечения малыми дозами налтрексона до 5 мг после того как пройдет пик кумаров и пойдет на спад. никого не агитирую но считаю что так быстрее приходишь в себя и возможно избежать посткумарного состояния. имхо.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: never mind, Кеноби, dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25270 - 31 Авг 2019, 20:10:00

А где взять этот налоксон-налтрексон?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25271 - 31 Авг 2019, 20:22:22

В аптеке
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25272 - 31 Авг 2019, 20:28:06

А он как, без рецика? А сколько стоит?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25273 - 31 Авг 2019, 20:32:30

Ребятки! Ну а зачем вы издеваетесь над собой с этой физухой и ожиданием 2-3-4  дня?
Переходите на другой опенок( только не смешаный ) , поддерживаетесь прегабалином и  транками или нейролептиками.

И потихой отходите от опенка, потом от эпилептички а потом и транки/нейролептики снимаете.

 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: never mind, Кеноби

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25274 - 31 Авг 2019, 20:33:50

Помойму без , точно знаю что не по рецыку который забирают в аптеке. Цену в инет аптеке посмотри .
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25275 - 31 Авг 2019, 20:40:03

налоксон не подойдет он всего лишь 0.3 не выгодно. мне тут из форума добрый человек прислал 3 таблетки налтрексона его дозировка 50 мг. я его развел в воде по пропорциям сколько мне надо и просто пил (и кстати не мало спас людей от передоза ). 3 или 5 мг . но ребята предупреждаю что нужно сначала полностью перекумарить . иначе может сильно поплохеть. и не ждите что сразу начнете скакать от избытка эндорфинов он просто сокращает время восстановления  это мое имхо.


и не давно в ua отменили рецепты на антагонисты
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: never mind

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25276 - 31 Авг 2019, 20:46:46

Врезатся что-ли?
Закинусь озверином и на треньку.
Там и выпотею
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25277 - 31 Авг 2019, 20:58:05

ты о чем титан ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25278 - 31 Авг 2019, 21:31:34

налоксон не подойдет он всего лишь 0.3 не выгодно. мне тут из форума добрый человек прислал 3 таблетки налтрексона его дозировка 50 мг. я его развел в воде по пропорциям сколько мне надо и просто пил (и кстати не мало спас людей от передоза ). 3 или 5 мг . но ребята предупреждаю что нужно сначала полностью перекумарить . иначе может сильно поплохеть. и не ждите что сразу начнете скакать от избытка эндорфинов он просто сокращает время восстановления  это мое имхо.


и не давно в ua отменили рецепты на антагонисты
Я не понял-ты им тягу вмазаться чтоли сбивал?
Или так "прикрывался" чтоб не сорваться-бо все равно не выпрет?
Ты смотри-он сука печень гробит мамаяебу!!!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25279 - 01 Сен 2019, 01:05:37

нет . найти в интернете лечение малыми дозами налтрексона. и такие малые дозы до 5 мг нечего там не гробят . людей подшивают и выписывают налтрексон пить по 50мг а то и 100 мг и нормально живут . это всего лишь теория конечно но мне лучше что то делать чем не делать и испытывать посткумарное состояние на протяжения полугода . пока все восстановится . после
синтетики долго в себя приходишь. конечно заниматься спортом , сексом и тд это тоже помогает быстрей восстановится , короче все средства хороши . я не навязываю кому то это делать это мое имхо .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: never mind, Кеноби