enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945513 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25240 - 31 Авг 2019, 13:11:26

Вобщем сделал первый шаг,в течении дня приговорил вес хмурого,чуток курнул.. Обычно  весом не ограничивается . Теперь до утра,часов в 10 сделаю 0,5 и к вечеру 0,3 .Лесенку сделаю пологой,По 0,2 буду снижать.Будет подхаривать начну трамвай или лирику подъехать.Такой план в общих чертах.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: alex 1

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25241 - 31 Авг 2019, 13:19:03

Трудновато тебе будет Сергей,но ничего если есть цель, то надо к ней идти,хоть даже и на коленках ползти, держись!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25242 - 31 Авг 2019, 13:51:42

Это я к тому, что есть определенные требования( норма/выше нормы) при котором шансы продления рода выше, но естественно эти шансы присутствуют не у всех...
Только почему у людей, способных обеспечить нормальные условия жизни себе и потомству по 1-3 ребенка. А у откровенных непригодных к жизни маргиналов детишек пачками? Эволюция сука сбоит? На людях естественный отбор не работает с тех пор, как мы создали социум. Социальные нормы и общество давно выебали и бросили эволюцию.

И да, считать себя глубоко в душе самым умным нормально. Считать себя неоспоримо правым всегда - симптом =)
Не знаю у кого там пачками, у нас уже давно такого нет! В пост совке-было, в теже 90тые плодили нищету как тараканы, сейчасуже если и бывает, то это такой нонсенс, что по телевизору показывают! А раньше-да! И дохли особенно нарколыги , а детей в детдом-все детдома забитые были! У меня то всего двое своих, а двое из дет дома взяли, а один вообще-залог!
А сейчас заебешься пыль глотать-,дите из детдома хервыцепишь! Очередь мля, по крайней мере у нас в крае! Вродебы и есть детки, но все "разобраны" по соседнепроживающим семьям-они их не оформляют , но на выхи праздники в семьях живут и потом после выпуска к семьям этим уходят! И хер тебе если как усыновитель со стороны такого дадут!
Такие пирожки.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25243 - 31 Авг 2019, 13:55:22

Вобщем сделал первый шаг,в течении дня приговорил вес хмурого,чуток курнул.. Обычно  весом не ограничивается . Теперь до утра,часов в 10 сделаю 0,5 и к вечеру 0,3 .Лесенку сделаю пологой,По 0,2 буду снижать.Будет подхаривать начну трамвай или лирику подъехать.Такой план в общих чертах.
Быстрая лесенка..хотябы раз в сутки понижение надо делать. А так скорее всего не выдержишь и все насмарку будет
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25244 - 31 Авг 2019, 15:23:04

Так я чухну када будет подхаривать.Без терпижу один хер не выйдет.День в движухе не так буду замечать а вот ночами да .Реладорма бы..Он щас есть в продаже? Россия
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25245 - 31 Авг 2019, 15:24:09

Пачками у циган. Пиздец приспособленные! Просто цвет нации!



И да, планировал в чистоту, но депру решил все таки потушить. Трава пока до вторника. А там посмотрю.
 
« Правка: 31 Авг 2019, 16:24:50 от ReBoot »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25246 - 31 Авг 2019, 15:58:25

Быстрая лесенка.
То все хуйня. Я на быстрой лесенке вверх себя срезал.... Теперь покоя нет. Не то что раскумэ охота, скорее, покоя нет. Вечно что-то подхаривает, нервы мозг ипарят. На людей кидаюсь.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25247 - 31 Авг 2019, 16:08:27

Лесенки для самоубийц и кайфожоров придумали Ещё и дозняк нужен хороший для лесенок, здесь мало таких. Дозняк считаю грамма 2 геры или мёда полка, а с меньшего куда понижать, дырки делать уже неохота лишний раз.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25248 - 31 Авг 2019, 16:11:26

Дэ, Та металл хоть в жопу затолкай у него биодоступность 90% иниипет. Так шта колоть не обязательно.
 
 
« Правка: 31 Авг 2019, 16:30:15 от ReBoot »
 
Сказали спасибо: dede

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25249 - 31 Авг 2019, 16:20:32

Лесенки для самоубийц и кайфожоров придумали Ещё и дозняк нужен хороший для лесенок, здесь мало таких. Дозняк считаю грамма 2 геры или мёда полка, а с меньшего куда понижать, дырки делать уже неохота лишний раз.
Лесенкой дозу сбить надо-ДО ОТМЕНЫ, а не отменятся лесенкой-в этом смысл!
Ну а по гере и 2гр? Братишь-тут же всегда дело что там за "гер"!
Так то если гер нормальный, не говорю уже о настоящем хотяб в 80-90% чистоты, то ни до каких 2гр ни кто не дойдет-токсическая доза от 500мг до 1гр! Токсическая доза-это когда например тебя уже не прет( кайфа нет) но гер как яд простой убивает, ибо много его.
Но это гер медицинский с начальной рекреационной  дозой( когда кайф начинается) от 15мг. Это когда грамм героина на 60 начальных доз ;)
И вот одно дело 15мг упорешь и в слюни-тогда до 2гр и не дойдешь-гдето посередине сдохнешь тупо от отравления, и другое где 100-150мг на бездозное даешь и ходить можешь даже по тому как... ну... раскумарило...
Тогда такой бурды и до 5гр и норм.
Но сниматься надо с
Начиная с доз( для твоего героина)- не более чем начальная с коэффициентом максимум ×2
Так пездатее и легче ;)
Большой дозняк-лестней подснизить без харева и потом отскакивать
Как то такая байда
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25250 - 31 Авг 2019, 16:23:42

Такой чистоты гер есть только в Афгане, у нас все перебодяженное сто раз. Все поняли давно и идёт бодяжка до талого.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25251 - 31 Авг 2019, 16:27:34

А так я человек нынче добрый, стараюсь людям помочь! Особливо таким которых раньше калеками делал... вольно или не вольно
ого . это как ? и почему ? зачем ты людей калеками делал ?
За барыжными хатами по молодости присматривал... ну и должников конечно щимил по разному... и по простому и препараты разные испытывал... ты думаешь откуда я всей этой куйни столько знаю? У меня такие знания-естествоиспытательные. Как мусара базарят-на земле работал! Методом тыка и опытным путем.
Сейчас замазать то дерьмо пытаюсь.
Чо знаю-тем делюсь


_________&_____________




Такой чистоты гер есть только в Афгане, у нас все перебодяженное сто раз. Все поняли давно и идёт бодяжка до талого.
Ну бодяга то бодяга, но много людей, конечно моих или около того лет, с шарами в голове-и с ханева( с него ебли меньши) да и с той боляги-нормальный делают! На самом деле это не очень сложно и не надо семи пядей во лбу быть!Да таже ширка хорошая-этож и есть гер! Только жидкий ;) Так что... естьгероиновые люди , что на хорошем сидят. Я знаю таких


_________________________&&______

Так я чухну када будет подхаривать.Без терпижу один хер не выйдет.День в движухе не так буду замечать а вот ночами да .Реладорма бы..Он щас есть в продаже? Россия
Братан! Вот я ж тебе там расписал!Реладорм можно сделать самому!Тебе выписали транк( феназнпам или чтогибудь такое)?Вот к нему на ночь добавляй несколько десятков капель корвалола или валосердина!Вот тебе и получается транквилизатор бензодиазепин( феназепам к примеру)+ фенобарбитал( корвалол)В реладорме тоже самое бенз( зепамовый)+барбитуратВсе просто!Только корвалол не пузырями! А каплями-от 40 начинай______________________________________________
о так ты бандит , слушай мне интересно , давай в говорилку перейдем . расскажешь истории из жизни без имен и конкретики . конечно если не секрет. 
Я не бандит.Кончились все бандиты.И я кончился.Будет маза ПО случаю и в тему-сам выдам истории на ночь, а так... лавры марининой меня не прельщают
 
« Правка: 31 Авг 2019, 17:48:04 от ReBoot »
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25252 - 31 Авг 2019, 16:40:18

Дрожащей рукой раз тридцать в стакан тряхнуть, вот те и пиисят капель.


Да уж, САПР, иногда что-то напишешь, а потом стираешь. Нахер оно кому надо? Быль эта...


Какую-то веселуху студенческую уже подзабыл, а дальше одна чернуха, инженер, бля, ведущий.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25253 - 31 Авг 2019, 16:41:26

Дэ, Та металл хоть в жопу затолкай у него биодоступность 90% иниипет. Так шта колоть не обязательно.
 
Не то что необязательно-нахуй не надо его колоть! Тем паче на отскоке!
По желудку он теже 90% биодоступность имеет! Вены при этом не уничтожает и клапана сердечные с сосудами в легких!
 
Opium maximi deorum donum!
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25254 - 31 Авг 2019, 16:49:25

Есть Сапр я не спорю, но очень немного, не для простого люда. Каналы и ходы должны быть хорошие, а не закладки по 2 р которые в общем доступе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25255 - 31 Авг 2019, 16:56:15

Егремастер в Чикаго ширкой пиздуется,героин не катит ,говорит.На Ебэй солома,кислый и гарь.Цены- я бы взял,почти наши и то смотря где ,конкретно в моём городе в два раза дороже выходит ,чем у них.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25256 - 31 Авг 2019, 16:57:41

Ну а я чё сказал? 90% хоть отвёрткой закручивай
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25257 - 31 Авг 2019, 17:22:27

Егремастер в Чикаго ширкой пиздуется,героин не катит ,говорит.На Ебэй солома,кислый и гарь.Цены- я бы взял,почти наши и то смотря где ,конкретно в моём городе в два раза дороже выходит ,чем у них.
Я вот опять тупо соломы сожрал... ебанько.
Что блядь с такой ебанутой головой делать?
Отскочил же врожебы еще вчера! Так только депрессовало по мелочи...
И абчитался сегодня тут про угнетение дыхания медом... ну да-чуть трудновато поддыхивать было, хотя мед 3 дня назад последний раз въебал+
И по тихоньку как загнался за день-прям езжу по городу по делам семейным и только об этом сука думаю! Думаю!
А заначек понаделал в разных местах... и что-уебал пол стакана на глаз.
Так это я к чему-когда кумаришь и слезаешь-еще одно правило-рубануть торчковые контакты и форумы наркоманские в первую очередь!
Ходил же трезвый уже пару дней... на тебе! Сижу сейчас потею и наваливает все сильнее! И опять сука болеть... опять мед брать опять депресовать... сука что за ебанарот
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25258 - 31 Авг 2019, 17:25:22

Нахуй!
Просто не пиздячь
Ещё же не влез по ноздри.
Полазай две недели так, дальше посмотришь.
Шишло забрал?
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25259 - 31 Авг 2019, 17:34:46

Нахуй!
Просто не пиздячь
Ещё же не влез по ноздри.
Полазай две недели так, дальше посмотришь.
Шишло забрал?
Не до шишла было! Как "решил" поправиться-уже на взводе быстрее-быстрее с магазинами/ездой-домой домой в шкафу завертон!
Да и немлюблю я на депре траву-меня выстегивает на па бывает или груз поймаю что сильнее харит!
На завтра отложил подъем.
Еще наверное мёд завтра брать буду-до кучи тогда и пойду все снимать
 
Opium maximi deorum donum!