enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945641 раз)

armen_dud

Перекумарка - онлайн
Ответ #25220 - 30 Авг 2019, 23:34:51

та ну, ничего сложного! пока вопрос - "как с системы слезть".

второго вопроса, "как не залезть в торбу опять" еще не было. Нужно с чего то начать.
Так-то схема и "как не залесть обратно" имеется.

Но это другой вопрос.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25221 - 30 Авг 2019, 23:55:28

Ну на афтепати хватит того что есть.
Не думаю, что чувак проколовшись всю жизнь гердосом, прям полезет на мет.

И нюхать мет - вредный совет.
Лучше заболтать и пить, можно с кококолой, чтоб не шырнуть
 
« Правка: 01 Сен 2019, 01:30:32 от Titan »
 

armen_dud

Перекумарка - онлайн
Ответ #25222 - 30 Авг 2019, 23:58:11

нюхаю когда спрыгиваю с герыча - два раза в день, ну да, кровавые соплеи/хуевый совет,
имхо, 2 раза в день крови с носа - хуйня, зато сразу действует.

а когда на медовой системе был - колол по мышце - на жопу садится было больно...
 
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #25223 - 31 Авг 2019, 00:09:54

Жесть я как вспомню быстрые дела аж сука страшно становится движ полоумных людишек которые думают что они умнее всех фу бека
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Canabi228, hatab

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25224 - 31 Авг 2019, 01:39:11

Удивительно другое, как я за неделю-десять дней на буприк прилип. Я думал мне показалось, что меня подкумаривает в понедельник. Хер! Конца и края не видно. Но это точно не шлейф метадона, от него живот не болит. Скотство прикинь какое. На неделю затихарился этот буприк ссаный. И из подтишка, прям на больную голову как вжарит (термимо, просто не мог долго въехать чё за дела)

а помнишь титан я тебя предупреждал насчет бупра ?


а с героина и в правду лучше всего метадон. даже я когда брал метафин-ic там было расписано  в простыне как выводить из героиновой co c помощью метадона. да я и сам когда то на уличном технично ушел , да конечно были в конце кумарики но это не в какое сравнение не идет с героиновым пиздецом . очень даже терпимо и не так уж и долго. но там надо реально волю иметь и сказать себе нет . иначе метадон затянет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, Canabi228, Кеноби

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25225 - 31 Авг 2019, 05:19:27

Всем спасибо.Метадона нету в этих местах.В Сибири сейчас живу.

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25226 - 31 Авг 2019, 07:41:45

Все считают что они самые умные, а во круг дураки.
Быстрые окуйвают с придурей которые шнягу шыряют с непонятным эффектом и потом их корежит на отмене, хмурятина ржет с типаных даунов у которых кукуха едет на марафонах...
Полинарки хихи ловят  и с тех и с тех ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #25227 - 31 Авг 2019, 07:44:49

Повезло ж людям - мёда нет .А я бы с удовольствием поменял  М на Г...Заколебло .За 2 дня до зарплаты шкура буграми ...Как бы моё КУ не накрылось медным тазом.Чуствую , жопа не загорами.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25228 - 31 Авг 2019, 07:52:33

Все считают что они самые умные, а во круг дураки.
ну не все...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25229 - 31 Авг 2019, 08:32:27

Все считают что они самые умные, а во круг дураки.
ну не все...
Все, все! если с хромосомами нормалтно(не дауны-эти просто не отдупляют что они вообще чтото отдельное типа" Я"). И нарки и не нарки- все думают что сами то они ниибацо вумные, а вокруг какието не такие ;)
Это природное свойство заложеное эволюцией! ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25230 - 31 Авг 2019, 08:39:34

Чушь
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25231 - 31 Авг 2019, 08:49:25

Чушь так чушь! Як кажете, монсиньор бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #25232 - 31 Авг 2019, 10:26:53

неправда говорю искренне , я довольно часто сомневаюсь прав ли я в том или ином утверждении . и нередко восхищаюсь другими людьми и считаю их гораздо лучше умнее итд чем я. не выебуюсь говорю как есть.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25233 - 31 Авг 2019, 10:55:14

Такая же куйня. Может мы дыбилы? :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25234 - 31 Авг 2019, 11:07:07

Метал специально под героин был создан ,для замещения.
Если лет десять назад у нас в наркологии чаще трам использовался ,валиум и тп для снятия абстяги то за океаном уже давно синтезировали и успешно (в отличии от наших зпт :))ввели метадон в наркологическую практику.
Я точно не знаю сколько лет метадону ( кто знает?) ,Надо глянуть в Вики, ...я думаю чет шо лет 30 небольше
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #25235 - 31 Авг 2019, 11:15:42

Вообще то метадон в далёком 37 был синтезирован как анальгетик. О замещении тогда не думали, дружище.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ReBoot

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #25236 - 31 Авг 2019, 11:18:58

Ооо как,незнал,
 а вспомнили выходит в 70х. 80 х о нем и ввели в заместительную терапию .
А в итоге и от него начали отказываться . Где то уже даже героин используют в зпт )
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25237 - 31 Авг 2019, 11:45:26

Такая же куйня. Может мы дыбилы? :D
В эволюционном естественном отборе всегда присутствуют более приспособленные особи и менее приспособленные особи и у них разная норма реакции и  разная  изменчивость в ответ на требование среды.
Менее приспособленые(негодные)- пресекаются быстро( не дают потомства вообще) , среднеприспособленые пресекаются не сразу-к примеру ты дал потомство коекак( нарк к примеру, но умудрился заделать)- но таое потомство уже не даст( дибилом слюнявым родилось, либо нормальным но выпюросло в наркоманской семье и с младых когтей уже сразу не вкуривает-что такое хорошо а что такое плохо и уже изза влипание в наркогавнину само не даст потомства и изза соц факторов либо сдохнет рано) либо это продлиться еще одно поколение-дети коекак дадут потомство( но семья будет чисто нарколыжная и он и его самка и тогда внуки уже сто пудов генную линию пресекут, ибо опять жешь сдохнут рано либо родятся социально не продвинутыми/дегенеративно недоразвитыми по физическому состоянию)
Это я к тому, что есть определенные требования( норма/выше нормы) при котором шансы продления рода выше, но естественно эти шансы присутствуют не у всех...
А у кого нет...-
Ну в отход просто со своим набором днк ;)
 и для этого не обязательно быть дибилом или каким то явно неполноценным... достаточно быть пассивным и при большой конкуренции этого хватит чтоб уйти в утиль ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25238 - 31 Авг 2019, 12:06:07

Мне кажется вы правы,ледибуг
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25239 - 31 Авг 2019, 12:09:10

Да, Юра, помню. Предупреждал.
Чутьман подприлип.
Отсюда вывод:
Буприк держать не больше недели
За 10 дней прилипаешь. И Кумар конченый, щекотный какой-то.


Упд: предупреждал. Но к тому времени я уже на ногах был, больничный закончился и надо было что-то делать. Ломок нет сильных, больное колено покручиваеть и эта щекотка, знаешь, типа как шерсть дыбом и очень чувствительная кожа становится, прям жуть. Вчера чуть не сдурел от этой херни, типа мелкое неудобство, но постоянно раздражает, как камушек в сапог попал....