информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919022 раз)

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25180 - 30 Авг 2019, 10:34:08

САПР, эт $200?
Ахахаха.
Зажрались масквичи.
У нас в этот бюджет можно намутить граммы морфина. Ну и кислого.


Упд: ну и порядки у вас там .... 0_о
Ну не то чтобы масквачи, эт барыган в акуе такой! Чисто на "дефиците" и тип чистоплюйстве выехать хочет-есть конечно баблишко у народа и берут типа аптечную чистоту... но там за месяц смотрю меньше 10 покупок, эт знаешь... так се-нормальные магазы по граммам за месяц кило героина распродают ;) типа эксклюзив... у нас в принципе хер достанешь вообще такое! Не еслиб была цена вменяемая-я б взял конечно и даже чистым прогнал бы-морф таеой кайф оченно охуительно-жобро-специфический! Даже и без переделки его в гер... но тут ахуй в атаке на лицо! Чисто поржать! Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25181 - 30 Авг 2019, 10:41:15

Или (внимание) восемь грамм чистейшего гидрохлорида метадона.
Что бхах то бхах, бгг

Чёт мы от темы отошли. Но то такое, не переносить же из одной флудилки в другую?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25182 - 30 Авг 2019, 11:21:26

Ну не за такие же?
10мг - это на жирную кошку хватит.
Тем более есть у них всякие трамадолы-палексии итп барахло для подобных задач. Морфин он считается принципиально проблемным препаратом, а тапентадола выпишут без проблем. А морф это как красная тряпка для всех и лепил и проверяющих.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25183 - 30 Авг 2019, 11:34:06

Год назад умирала от рака тетя, царство небесное,пробовал я с медиками добазариться про морфий, ей кололи, хрена! Точняк красная тряпка, а может и у меня нет жилки дипломатической!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #25184 - 30 Авг 2019, 11:42:53

Щас морфий в России не дают, даже при смерти в последние дни нет. Там в ампулах, он беспонтовый.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25185 - 30 Авг 2019, 12:13:44

Страница флуда.Беспонтовый трёп.Куда увезли тему,епту
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Kom

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25186 - 30 Авг 2019, 12:24:44

Страница флуда.Беспонтовый трёп.Куда увезли тему,епту
Не найдешь ответ на свой вопрос?
0_о
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #25187 - 30 Авг 2019, 12:26:54

Налик был,непомогло,бояться они
Сносите страницу
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Galo4ka

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25188 - 30 Авг 2019, 12:39:04

Страница флуда.Беспонтовый трёп.Куда увезли тему,епту
Не найдешь ответ на свой вопрос?
0_о
На предыдущей.

Рассказывай какой у тебя хероин
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25189 - 30 Авг 2019, 12:40:14

Вот после моего вопроса люди ответили спс.
У меня сибазон нету дали имована.Я же его нимагу как сибазон хавать?
И ещё,может какие витамины,биодобавки ещё.Даже снижая дозу хмурого появляются траблы с пищеварением,почками,поджелудочной тянет постоянно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25190 - 30 Авг 2019, 13:08:41

Вот после моего вопроса люди ответили спс.
У меня сибазон нету дали имована.Я же его нимагу как сибазон хавать?
И ещё,может какие витамины,биодобавки ещё.Даже снижая дозу хмурого появляются траблы с пищеварением,почками,поджелудочной тянет постоянно.
Имован-это гормон Мелатонин Да ещё и в дерьмовом исполнении! Его надо хавать, когда уже отскочил и с транков слезаешь ( сибазон/феназепам/ксанакс /прочие) для восстановления обычного периода сон-бодрствовпние и его надо хавать строго ночью за 20 минут до сна при ПОЛНОЙ ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ! тогда он действует! Хоть один лучик даже в закрытый глаз попадает-тельце команду дает и этот мелатонин тут же метаболизируется и не действует!
Ну а на кумаре, когда нет сна-это как мертвому припарка!
Ищи транки, лучше гипнотики( нитрозепам к примеру, клоназепам пойдет( и он мощняцкий), ну или феназепам-этот универсальный( и жнец и на дуде игрец)
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25191 - 30 Авг 2019, 13:34:45

Ага,понятно.
Ну феников то вабще нет проблем взять.Чота я их побаиваюсь.Он накапливается или чо.День,два закидывают и потом начинается то на машине где-то хряпнусь,то ченить выкину .Вобщем  как бухой.А эти гипнотики тож Нада выписывать?Я рецепты беру у нарколога в кавычках.Нарколага нету и рецепты выписывает терапевт и поэтому есть возможность выписать шо душа пожелает, конечно ей надо обосновать потребность  того или иного лекарства.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25192 - 30 Авг 2019, 14:44:47

Гипнотики-э
Ага,понятно.
Ну феников то вабще нет проблем взять.Чота я их побаиваюсь.Он накапливается или чо.День,два закидывают и потом начинается то на машине где-то хряпнусь,то ченить выкину .Вобщем  как бухой.А эти гипнотики тож Нада выписывать?Я рецепты беру у нарколога в кавычках.Нарколага нету и рецепты выписывает терапевт и поэтому есть возможность выписать шо душа пожелает, конечно ей надо обосновать потребность  того или иного лекарства.
Гипнотики это "подвид" техже транков бензодиазепинов! Просто все бензы( феназепам/ксанакс /диазепам и прочие) имеют разные направленности-есть антиконвульсанты в большей степени, есть седация больше, есть сонники( это гипнотиками называются)- короче есть больше на сон глушат, есть психические вздрючки убирают но на сон не сильно тянет( типа дневные-чтоб не спать когда днем принимаешь). Так что гипнотик это вот нитрозепам, он в сон рубит, а ксанакс -дневной-он психику глушит и эпилеппорогтотодвигает.
Короче мозги не делай-феназепам возьми-он такой усредненый и малотоксичный, а чтоб днем не спать-просто не закидывайся ебучими дозами!
И да-есно на транки надо рецепт!
И если есть варик-то два взять! Днем-дневной атипичный ,какойнить слабенький жрать совместно с трамом и лирой( чтоб дозы по меньше были) ну  и физуху придушит и жабу если чо( ну к примеру гидазепам или грандаксин), а на ночь-сонник мощный( клонозепам, нитрозепам) шоп лег на подушку и в отруб!
Ну если варик есть! Доктору так и скажи про раздельную тему. Если там доктор не как у Жванецкого "за компанию в мед поступил, за компанию и продолжает... " типа лечить-он из возможных вариантов выберет. Ну а нет-так-феназепам на все случаи жизни!
Пысы
А риск накопления это больше к барбитуратам относится-типа в корвалоле есть фенобарбитал( раньше люминал был в порохе и таблах)- но это барбитура, совсем другое! Хотя вот совмещеный соник раньше пездатейший был-реладорм там и бенз и барбитура была совместно! Ото весч при кумарах-сон как у младенца, даже если нах всего выворачивало, типа на сухую кумар и кроме раладорма ни чего не было!
Моща!
Но если с барбитуры прям рубит-и хер на нее!
 
Opium maximi deorum donum!
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25193 - 30 Авг 2019, 15:15:01

Ты щас под чем?)Я нихуа нипонял.
Спс.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25194 - 30 Авг 2019, 15:22:28

 бери феназепам к лире и траму и подьедай по мере необходимости.
не пей спиртное
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #25195 - 30 Авг 2019, 15:43:01

Ага,прочитал.Накуреный проста. :pardon:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25196 - 30 Авг 2019, 15:59:50

Были реладорм и берлидорм и хуева гора малоизвестных комбинаций.Рогипнол самый транк.
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #25197 - 30 Авг 2019, 16:21:53

Ты щас под чем?)Я нихуа нипонял.
Спс.
Я с тя куею! Я тут писал, распинался, разжовывал!
Епта! А он никуя не понял! Бхах)))
Тогда просто-не еби мозг, выписывай феназепам!
Были реладорм и берлидорм и хуева гора малоизвестных комбинаций.Рогипнол самый транк.
Рога'-это флунитрозепам! Я ему отписал-нитрозерам на сон ебучий( ну и он получше флунитра) ... но он НЕПОНЯЛ бхах))) так шта... абайдецо феником ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Canabi228

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #25198 - 30 Авг 2019, 16:30:51

Молодёжь не застала нормальных ,аптечных препов.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #25199 - 30 Авг 2019, 16:31:30

Рогипнол самый транк.
Это не тои который "вы меня ебите, только не будите"?