информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3945967 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26740 - 07 Ноя 2019, 08:46:59

С чего бы это
Я сейчас темку полистаю и найду пост, где именно на эту тему чел писал. Вроде Кирилыч, сейчас быстро не вспомню кто. Ты, Сапрушка, нас ещё не собираешься покидать? Подожди, я найду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Заїць

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26741 - 07 Ноя 2019, 09:16:26

Ты хочешь чтоб я вас покинул? Бхах)))
Могу перерыв долгий устроить, тем паче я когда в ремиссии-мне общаться не очень нравится ;)
А так конечно тянет к старым нарколыгам, бхах))) так что на совсем покинуть не обещаю бхах)))
И да.... не ищи! Пусть будет капсула-пролонгатор ;)
Не суть
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26742 - 07 Ноя 2019, 09:25:57

Не хочу я чтоб ты нас покинул, с чего ты взял?
Капсула, как пролонгатор, ну тип того. Да и о чем мы спорим? Прега толком не исследован6ый преп. Какие могут быть споры?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26743 - 07 Ноя 2019, 09:29:24

К слову о капсулах. Почему тот-же фен, например, бомбочкой хуярят? На мнюхе такая традиция пошла? Почему-бы так порохом его не зохавать? Или там в воде разболтать и выпить?
А все оттого, что в случае с капсулой, тонкой бумагой (бомбочки), активное действующее вещество не размазывается по пищеводу с нихуевой такой потерей, а попадает в организм сразу-же по растворению оболочки, определенным, гарантированным объемом. Порохом - быстрее, но в конечном итоге в крови его окажется в два раза меньше, потому и попустит быстрее.
Такие дела.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, cherokee, Velial Squad

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26744 - 07 Ноя 2019, 09:34:14

Наблюдатель, благодарочка. Никак не получалось перевести мысли в слова. Третьи сутки без преги, туго соображаю. Сейчас сбегаю в дэпошку свою и будем дальше общаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #26745 - 07 Ноя 2019, 09:45:15

Бумага? Для того, что бы скажем, чек фена в неё завернуть и проглотить. Юзают или гильзу от сиги, или туалетную. «Забросить бомбочку» зовётся.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26746 - 07 Ноя 2019, 09:50:42

К слову о капсулах. Почему тот-же фен, например, бомбочкой хуярят? На мнюхе такая традиция пошла? Почему-бы так порохом его не зохавать? Или там в воде разболтать и выпить?
А все оттого, что в случае с капсулой, тонкой бумагой (бомбочки), активное действующее вещество не размазывается по пищеводу с нихуевой такой потерей, а попадает в организм сразу-же по растворению оболочки, определенным, гарантированным объемом. Порохом - быстрее, но в конечном итоге в крови его окажется в два раза меньше, потому и попустит быстрее.
Такие дела.
Ну кагбэ... херню ты написал, за исключением того что в капсуле либо в Завертоне (бомбочке)чуть-чуть задерживается момент всасывания!
Ну а остальное бхах)))
Во-первых больше Как ты говоришь размазалась по стенкам больше всосется ;)
Как и в носу по слизистым.
Биодоступность в желудке хоть сразу хоть постепенно Абсолютно идентичная для одного и того же вещества.
Длительность действия вещества определяется периодом полувыведения при том или ином способе ввода  и капсулки/бомбочки нах тут не при чем.
Бомбочки с скоростей вертят по тому как на вкус противные, а так не вопрос-и в стакане с соком часто бодяжат, особенно эйфоретики типа мдма и прочего!
Короче упаковка, растворяемая есно( теже желудочные капсулы или туалетная бумага), кроме более долгого входа и не ощущения в полости рта мерзкого вкуса ни на что не влияет!
Хотя есть вещества в капсулах специальная чтобы они растворялись уже только  в кишечнике , минуя желудок- специальные долго растворимые капсулы! но опять же- это на время действия препарата не влияет ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26747 - 07 Ноя 2019, 11:05:47

чтобы они растворялись уже только  в кишечнике , минуя желудок-
Вот. Вспомнила. Читала здесь на форуме. Или Кирилыч, или Сото, кто-то, вобщем, писал, что консультировался с дохтуром по этому поводу. Так вот он ему сказал, что прега должна всасывается в кишечнике, минуя желудок. Иначе она плохо работает. Даже способ написал, как её делить, если дозировка большая, а надо меньше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26748 - 07 Ноя 2019, 11:10:26

чтобы они растворялись уже только  в кишечнике , минуя желудок-
Вот. Вспомнила. Читала здесь на форуме. Или Кирилыч, или Сото, кто-то, вобщем, писал, что консультировался с дохтуром по этому поводу. Так вот он ему сказал, что прега должна всасывается в кишечнике, минуя желудок. Иначе она плохо работает. Даже способ написал, как её делить, если дозировка большая, а надо меньше.
Ниваррос! Но на время действия это не влияет!
По щелочной кишке-кайфовей и мощнее!
Но вот про длительность действия-это не про это ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26749 - 07 Ноя 2019, 11:55:54

Но вот про длительность действия-это не про это
Я наверное не правильно тогда выразилась. Кумарило от преги, туго соображала, наверное. Я и имела в виду, что теряет по силе она в разы. А сколько тянуть будет, я понятия не имею, что в капсуле, что без неё. У меня бывает на сутки хватает, а бывает в обед ещё подкидываю. Хз, что за чудо-лекарство?
Интересно
Кратко но Захватывающе ;)
Ты хочешь поговорить об этом? Бхах)))
Об этом надо говорить, хотябы потому, что преп до конца не исследовали. Всё, что мы здесь пишем, кому-то обязательно пригодится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, dede

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #26750 - 07 Ноя 2019, 17:28:05

Хотел узнать может кто знает. Если пойти в Германии к доктору и сказать что в Украине мне прописали кодаеин и я 3 месца принимал и сейчас хочу что бы вы прописали что поможет переломатся легче. Уточнить что в клинику не хочешь и на программу длительную из-за 3 месячного загула я не пойду. Сам 2 месяца металл принимал по 40 мг. Сейчас нету возмоожности металл брать и я на гречке сижую Пропишет мне доктор типа прегабалина и клонидин или нет? Если скажу что я знаю что прегабалин помогает.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26751 - 07 Ноя 2019, 17:38:00

Мало ли, что ты знаешь. Дохтуру виднее, что тебе прописывать.
А к какому доктору ты пойдёшь? К наркологу?
Ему, конечно, надо сказать, что ты наркоман и хочешь перекумарить.
Тебе в Германии виднее, что лучше говорить и кому. Но думаю доктор попросит твою карточку или лист назначения, где написано чем и в каком кол-ве тебя в украине кормили.
Ну, а там, хз, пробуй. Вдруг получится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #26752 - 07 Ноя 2019, 18:00:53

скажу карты нет так как в частной клинике давали и темболее я не думал она понадобиься по месту. Врач семейный практик. Я сомневаюсь что меня пошлют нафиг
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26753 - 07 Ноя 2019, 18:06:42

Чо тогда беспокоишься? Иди разговаривай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26754 - 07 Ноя 2019, 18:47:26

Проконсультировался с доктором собрал все для УБОД! 25 день вчера на ночь Налбуфин уколол утром кратом пил и огранию 150 в 10 утра ещё огранию 150 дальше по схеме 2 клафелина 1 кетанов, дал по булке 0,2 налоксона - норм еше 0,2 через час 0,4 провалился в сон от клафелина проснулся через час дал 0.8 налоксона по вене, через пол часа ещё 2.0 нолоксона протрезвел! В 16.00 решил повторить круг кинул ещё 2 клофелина и колол каждые пол часа нолоксон всего 14 ампул! Все проснулся трезвый правда на жену накинулся что чай не принесла тупо обидно накосячил извинялся потом ! Ну короче сижу трезвый тыкаю пальцами в телефон ! Новая жизнь нужно понять что это такое?
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #26755 - 07 Ноя 2019, 19:30:21

...Одна онааааа повсюуууду, где бы не скрылся яааа...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Snowman13, traifed

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26756 - 07 Ноя 2019, 21:56:18

Скажи что мёдом лечили и дозу скажи 250 грамм в день и будет бимба
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26757 - 07 Ноя 2019, 22:21:37

Скажи что мёдом лечили и дозу скажи 250 грамм в день и будет бимба
Пол литра пусть уже говорит,хуля мелочится,гулять так гулять.) Бхаха))
Шутка)))
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #26758 - 07 Ноя 2019, 23:41:38

Метадон метадоном лечить не выйдет. Трам поможет или только отсрочит ломку,? Кумарился много раз но сейчас уже не вынесу просто.
 
 

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #26759 - 08 Ноя 2019, 20:10:05

Всё ты вывезешь .И на сухую. Так и быстрее и полезнее.

 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 
Сказали спасибо: hatab