информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932363 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26760 - 08 Ноя 2019, 22:25:20

По идее трам должен помочь,если дозняки меда не высокие были.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #26761 - 08 Ноя 2019, 22:35:29

Трам после мёда, как кеторол. Вот чел дал попробовать 800мл даже не почувствовал, в том году от жены мамки, она врач сама, от рака умерла 3 года назад, ампульный был, тоже беспонт. У меня сосед упаковку ампульного сколол, ему не было ничего, так вдалеке, притом, что он 50кг весит и на стремной героине сидит. Говорят хороший трам в Европе, в России и Украине хуже, но это не точно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

traifed

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #26762 - 09 Ноя 2019, 01:52:29


Ну хз, я осенью припивал по 2 ампулы на приём здоровья народа ,это получается 200мг и нормас 6 часов хоботился по дому, чухался ) жена была рада, сколько я работы переробил)) мог еще на 2 амп. трама +5 колес коды и тогда вообще круто тянуло, го я не системщик, хз как у вас там пропаленых...
 
 

Lansky

Перекумарка - онлайн
Ответ #26763 - 09 Ноя 2019, 03:53:20


Ну хз, я осенью припивал по 2 ампулы на приём здоровья народа ,это получается 200мг и нормас 6 часов хоботился по дому, чухался ) жена была рада, сколько я работы переробил)) мог еще на 2 амп. трама +5 колес коды и тогда вообще круто тянуло, го я не системщик, хз как у вас там пропаленых...
Хз может быть ты трамал ебанул, тогда возможно, потому-что ебанул когда- то ( лет 15ть назад) трамадола в стекле, бля полный короб, бля все 10 шт, блять бедные мои булки, думал их разорвет к ебеням, 10 кубов!!! в одну булку, 10 в другую. ПИЗДЕЦ, ЕЛЕ БЛЯДЬ ТОЛКНУЛО...
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26764 - 09 Ноя 2019, 06:53:05

Ампульный трам я один раз пил,5 ампул и ни о чем,сука какой он горький и противный)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lanner1

Перекумарка - онлайн
Ответ #26765 - 09 Ноя 2019, 08:34:44

6-й день как не принимаю метал...дозняк был 50, иногда 150 в день.... спасает немного трам. На 2й и 3й день колол по 4 мг бупра...сил шевелиться не было совершено
 
 

Lanner1

Перекумарка - онлайн
Ответ #26766 - 09 Ноя 2019, 10:25:30

Будешь ходить больной...
Сам тоже думаю бупра нюхнуть или хз. Напиши, что будет,но я под трамом больной пиздец, это я 400 съел
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26767 - 09 Ноя 2019, 11:51:27

Там в этом же альбоме "заноза" есть гимн всем наркам трек называется ЕТ. Точнее отобразить мое внутреннее состояние несмог даже Дельфин хотя они с найком старые друзья.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Snowman13

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26768 - 09 Ноя 2019, 13:13:54

Повторили УБОД с женой сработало как и рассчитывали! После «веселой» ночки уснула уставшая и довольная! И так рассказываю подробно надеюсь наш опыт будет кому то полезен!!! Мы шли к этому долго и если бы знали как это работает давно бы покончили с этим дерьмом! Но тем не мнение все случилось в нужный я считаю момент и стало возможным теперь когда жизнь нас подвела к этому состоянию дохировка, вещества и правильно выбранная стратегия постепенного снижения доз и перепрыжки с одного на другое не без ошибок срывов и уходов в глубокий иногда торч но только сейчас я чувствую что свободен, насколько может быть свободен сформировавшийся наркоман!!! Готов к длительной и устойчивой ремиссии ! Последний так сказать сет начался когда мы очень устали от кокса и колёс паранойя и панические аттики настолько изменили мою личность что я перестал понимать что реально а что нет и что бы не сойти с ума мы начали применять на выходах что бы замедлится сначала налбуфин а потом и героин! Скорость без замедлителя как краска без растворителя! Медленный после кокса стал настоящей находкой в начале что бы перевести мозги в порядок... опущу детали их было много как вы уже догадались. Итак роздуплидись через пол года в героиновой системе не с ужасными казалось бы дозами ну до 0,5 гр генадия в день на 2х начали думать о снижении вреда да и стали не везти по баблу так как стремительно уничтожили своё финансовое благосостояние как окопалось уже давно живем в долг и долг этот очень немаленький. Начался мед Бупринорфин снова мед потом платная бупренорфиновая программа! Год половину из которого уже начали снижаться страстно желая бросить!!! Опустились с 8 в день на брата и убрав игроки до 0,4 от 2ки в день ! Потом я 3 недели кумарил на сухую на христианском ребике . Вернулся к жене добили вместе оставшуюся пачку 2к и половину пачки 8к и пересели на Налбик . Но тк все это время на фоне была лира незнаю сколько лет 5-4 по 600 в день даже с этого спрыгнуть не могли !!! Ну что же привыкли быть под чем то.потом оказались на мёде всего 2 недельки но почти убрали лиру . Без неё было ужасно даже под мёдом но через дней 10 это прошло . И наконец я узнал про кратом Слава Богу!!! На нем мы и выдержали эти дни я 25 а жена почти 30. Потом УБОД с помощью налоксона, клофелина кетанова и лиры к которой уже не имели толера тк уже 2 нед ее не ели.  За в среднем 10 часов полностью убирали физику я это точно знаю так как повышал дозу налоксона и себе и жене пока не прекратило подкидывать, все никаких ногокрутов никаких червей под кожей никакого озноба и прекрасный здоровый сон !!! Охренеть вот это роман возможно удалю это через пару часов как проснусь , но блин чистая правда и кое какой опыт... лучше бы пошагово про убод написал но я в жизни столько не писал , напишу конечно если кому то интересно и если это можно считать УБОД после месяца харева но я уверен что лучше кумарить 25 дней чем 50 я просто знал что не потянем больше !!! А сейчас в эйфории от победы нашей нахожусь от того и валю це чудове оповiданная! Фуф
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Blink182, Заїць

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #26769 - 09 Ноя 2019, 13:25:45

После 3,5 дней морфы насморк и горло першит, даже под трамом. Вот херня, дольше 2х дней подряд нельзя
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #26770 - 09 Ноя 2019, 13:35:36

Привет всем а скатера на бупер как заходить?
 
Нахуй войну!
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26771 - 09 Ноя 2019, 15:29:11

Да вроде Бупринорфин только мёду такой страшный антагонист, делай максимальную паузу после приема что бы начало норм харить стартуй с 0,5 и подбрасывай с интервалом в 2 часа по столько же до состояния полного комфорта, если где то почухаешь дискомфорт стоп на сегодня а завтра уже как дети в школу! Ну я думаю на след день после коды должно сразу норм зайти ! Больше 2 смысла делать не вижу вообще.  делал после гречки через 10  где то часов после розкумарки так меня сразу загребло ;)





 
 

Snowman13

Перекумарка - онлайн
Ответ #26772 - 11 Ноя 2019, 01:02:32

После буприка налбик можно делать спокойно только понту от него будет мало это так что бы уснуть разве что а днём снимет боль на 3-6 часов. Вещества одной группы только Б долгий а Н короткий.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Fez

Перекумарка - онлайн
Ответ #26773 - 11 Ноя 2019, 03:10:06

Всем салют,нахожусь  на чужбине в данный момент,Вена(сука  что город что жизнь всё в одном направлении)36,больше 20 лет стажа,инвалид реабилитаций,так же стоял на программе 5й больницы3.5 года,после чего ушёл тк начал жечь с димой сашей вплоть до шизофрении 36/12 в день,уходил пздц как тяжело,после  диспансера,меня все же подняли на ноги,поехал на репуху,и затем понеслось,вроде вылез но не совсем тк после то 3х месяцев то 6-7 я опять возвращался торчать,пол года назад после 6 месяцев (я называю чистоты тк ваще нихуя)слился в который раз,сегодня третий день кумара,я висел на супстидоле,надеюсь кто знает,ограничев прием и перейдя на бубрик-субик,и вот сижу катаю пост,считаю что бумага всё стерпит так что пох и думаю че делать дальше,а дальше видимо вата тк завтра я при лове,барыги чалятся в сотне метров от моего дома со всей хуйней,от  травы до геры, кокса,и я уверен что с бабками я это харево ебал.Короче 36,спрыжек больше чем лет,не самая жопа бывало и хуже,да не сплю нихуя но это не главное,понимаю что дальше будет только хуже и всё-равно уверен %на80 что пойду торчать,и вот ещё прикол на последок,я шел лесенкой на субике вниз вплоть до микроскопической дорожки на ночь и всё равно не подвожу и буду валиться,хз кумар с возврастом переносится хуже,в прошлом варили сами,домашние дела,и я мог выдержать две недели,не бегая конечно,но тем не менее передвигаясь,а щас ваще пздц, надоела эта борьба с 10летие после программы,сижу келешую что в киеве, наверное надо идти на буприк-если есть набор, и не епать себе мозг
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26774 - 11 Ноя 2019, 05:59:20

Интересная история.Иди конечно,хуже уже не будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26775 - 12 Ноя 2019, 12:16:44

Иди в ребик желательно церковный
 
Мактуб
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26776 - 12 Ноя 2019, 12:33:55

А я опять мед отменила, три дня крепимся. Муж тоже присоединился. Да, когда соупотребитель солидарен с тобой, намного легче переносить отмену . Пхну на преге с кратомом вторые сутки. Вроде норм себя чувствую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26777 - 12 Ноя 2019, 13:24:14

Риммусик дай Бог чтобы  так и  было
 
Мактуб
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #26778 - 12 Ноя 2019, 13:31:58

А я опять мед отменила, три дня крепимся. Муж тоже присоединился. Да, когда соупотребитель солидарен с тобой, намного легче переносить отмену . Пхну на преге с кратомом вторые сутки. Вроде норм себя чувствую.
Ни преги тебе , не кумаров ! Они кратом🙃
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #26779 - 12 Ноя 2019, 22:19:54

Габу тоже убирай,оставляй что то одно в данном случае бупр.Давай удачи,все получится.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.