информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3909367 раз)

Нашка

Перекумарка - онлайн
Ответ #26840 - 16 Ноя 2019, 09:03:09

Скажите пожалуйста а как дни считать от последниго принятия чи позже?
 
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26841 - 16 Ноя 2019, 09:06:00

Я сидел в Гренингене(Нидерланды)на гере,он там очень хорошего качества,это потом его бадяжат и везут в Германию и Францию.Там балканский узел наркотрафика.В Галахе нет проблем достать всего чего угодно.поламидола,субика или метадона и слезай себе.от только эта голова не будет давать тебе покоя.Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Tomorrow

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26842 - 16 Ноя 2019, 09:47:20

Не ссы никакой жопы просто если улица заебенная ето одно а медецина другое.А еси улица грубо циганская как чек в рыло Нада то мож вообще обойдется лирой одной. Ни че не жди а кружи кодеин и гидазепам и будеш спать понял?
С какого перепуга кумар от мед метадона и не медицинского будет разный?
Если одинаково прёт, пусть и от разных дозировок( предположим какого то цыганского надо 100мг, а типа медицинского 50мг для кайфа равноценного( хотя... бхах))) метадон-это не бином ньютона в синтезе... мягко выражаясь! И его и на коленке можно нормально собрать, как альфу или мефедрон... сминимумом ошибок...
скажем для примера что синтез амфетамина или того же мета-в разы сложнее!)
Так что и это деление-улица/не улица... так себе рассуждение о качестве/мощьности!
Иак вот-если выпмрает одинаково( примерно по ощущениям)-то не смотря на разные исходные дозировки -кумар будет абсолютно  идентичен как по длительности так и по интенсивности
Скажите пожалуйста а как дни считать от последниго принятия чи позже?
《Человек и кошка дни с трудом считают,
Вместо неба синего серый потолок.
Человек и кошка по ночам летают,
Только сон невещий крыльев не дает.
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.》
Бхах)))
А зачем их( дни) вообще считать?
Бхах)))
 
Opium maximi deorum donum!
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26843 - 16 Ноя 2019, 15:50:27

Да у цыган шляпа чек в рыло надо какие там кумары так чисто психика
Бхаха собери мне пару кг.  Бхаххх
 
Мактуб
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26844 - 16 Ноя 2019, 16:12:59

Да у цыган шляпа чек в рыло надо какие там кумары так чисто психика
Бхаха собери мне пару кг.  Бхаххх
Чека в рыло хватает раскумариться?
Значит и на отмене будет харить!
 
Opium maximi deorum donum!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26845 - 16 Ноя 2019, 17:29:12


смит ты все летишь братан ? мля а я вот думаю тормознуть хоть на полгода . тоска смертная на душе. это унылое настроение меня уже начинает заебывать ,
мля может налтрексона вьебать шоб сразу показалось что до этого было все очень даже охуенно  :grin:  понять почем в одессе рубироид  :grin:
лишь сегодня ты понимаешь как хорошо было вчера. ай блядь мысли в слух .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Dimas1979

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #26846 - 16 Ноя 2019, 20:13:36

Юра ну его нахер, отдохни, поеш лирики, замути с бабой. Время пролетит быстро! Я вот начал АДЫ принимать, и все не так и плохо))) Чернухи в голове нет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26847 - 16 Ноя 2019, 22:46:20

Blink182 с бабами на кумарах лучше не мутит имхо  я довольно спокойный даже когда СO но все равно перепады настроения как у климакстиреской дамы в этот период порой хочется видеть а потом резкое желание чтоб испарилась , хоть я и влюбчивый в этот период ,просыпаются чувства ,  но все равно . для меня лучшее наверное это работа  на постоянку а не когда позовут подработать . тяжёлый  физический труд творит чудеса  :grin:  понимаю щас пошутите что
 "дурних робота любить " но шо поделать . именно тяжёлый физический труд с потом с  мышцами . тогда не до депрессии и рассуждений . :grin:   ладно почти шо шучу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26848 - 16 Ноя 2019, 23:25:32

Rou это ты использовал налтрексон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #26849 - 17 Ноя 2019, 07:19:02

Да лечу куда я денусь Юрец. А ты що  сорвался ,,?!
 
Мактуб
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26850 - 17 Ноя 2019, 07:35:01

Не могу остановиться,каждый день ищу в себе силы,а утром,при разломе ахуеваю и ноги сами несут.
Похудел уже на 8 кг,на работе вспалили,но не просили уйти.Сказали приводи себя в порядок и обратно.Похоже что придётся что-то кардинально менять или чувствую совсем плохо закончится.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26851 - 17 Ноя 2019, 07:42:25

Все в полете. Я тоже полетела. Вчера укололась два раза, сегодня уже проснулась с мыслью, что надо звонить барыге. И как себя не уговаривала, эта мысль мне покоя не даёт. Может расхожусь, попустит. Но пока сижу как на иголках. Хорошо по-молодости спрыгивать, когда организм ещё не ушатан. А тут, блять и без кумаров всетело на погоду ломит и голова трещит. Вчера весь день просидела в кресле с бутылкой воды, литра три выпила (кровь разжижала)))), ничего не поменялось, опять проснулась с головной болью. А когда голова болит, то она думает только о том, чтоб её обезболили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #26852 - 17 Ноя 2019, 08:11:58

Римма,дорогая,метадон?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26853 - 17 Ноя 2019, 08:13:56

Римма,дорогая,метадон?
Ну, а чтож ещё?он самый. Только что барыгу набрала, все номера отключены. Не к добру это, не к добру)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26854 - 17 Ноя 2019, 08:26:52

Все в полете. Я тоже полетела. Вчера укололась два раза, сегодня уже проснулась с мыслью, что надо звонить барыге. И как себя не уговаривала, эта мысль мне покоя не даёт. Может расхожусь, попустит. Но пока сижу как на иголках. Хорошо по-молодости спрыгивать, когда организм ещё не ушатан. А тут, блять и без кумаров всетело на погоду ломит и голова трещит. Вчера весь день просидела в кресле с бутылкой воды, литра три выпила (кровь разжижала)))), ничего не поменялось, опять проснулась с головной болью. А когда голова болит, то она думает только о том, чтоб её обезболили.
Кровь надо таблеточкой аспирина "разжижать" ;)
10минут и вены прекращают "трещать" ;)
А вот воды на метадоне стоит пить по меньше-он как скоростя тоже нефротоксичен-это означает что угнетает почки, купируя кровообращение в них...
А ты им "3 литра работы подсуетила"!
Прикинь-склад стройматериалов, директор отправил всех домой( грузчиков, карщиков) остался один дед сторож...
И тут херакс-три фуры по 20 тонн со шпаклёвкой и цементом под разгрузку "прикатило" и хоть ты выипись надо выгружать, а то за простой фур штраф дороже этого товара!!!!
Бхах)))
Прикинь бедный дедка сторож что про директора думает и что с ним после 3 фур случилось? ;)
Бхах)))
Не пей много водицы-пожалей... дедушку(почки свои)
;)
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26855 - 17 Ноя 2019, 08:35:03

Спасибо. Да я то в курсе, но сушило крепко. Я и так старалась по несколько глотков, но в итоге - выпила 3 литра за сутки, голова не прошла и почку правую тянуло. А аспирин я каждое утро пью и для нормализации давления таблетку (я чуть-чуть гипертоник). У нас погода нестабильная, уморила меня уже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #26856 - 17 Ноя 2019, 09:15:46

Спасибо. Да я то в курсе, но сушило крепко. Я и так старалась по несколько глотков, но в итоге - выпила 3 литра за сутки, голова не прошла и почку правую тянуло. А аспирин я каждое утро пью и для нормализации давления таблетку (я чуть-чуть гипертоник). У нас погода нестабильная, уморила меня уже.
На этот случай надо пить регидрон. Или на "край" -сильную соленую минералку, типа как есентуки 7-14 номеров, ну что там у вас есть подобного. Сильно минерализированную.
Ну или совсем если"жопа-жопа" гривен нет-воду подсолить просто солью-пол ложечки на пол литра.
 
Opium maximi deorum donum!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26857 - 17 Ноя 2019, 09:26:23

У нас её валом, как и у вас. Сейчас какая-то новая появилась, стоит блять, как бутылка водки (а водяра у нас подорожала прилично))). Но я по-старинке пью баржоми.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #26858 - 17 Ноя 2019, 10:06:19

если колотить аналог ригидрона то там не только соль нужно но и сахар где то я видел точный рецепт и даже кажись записывал где то
а то шо метадон с почками балет делает это правда ноги бывало отекали особенно когда как долбоеб начинаешь колеса двигать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #26859 - 17 Ноя 2019, 11:09:54

правда ноги бывало отекали особенно когда как долбоеб начинаешь колеса дви
У меня тоже отекают, но как-то странно. Колени какие-то тяжелые становятся и полностью разогнуть трудно. Потом, как расхожусь, вроде попускает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!