информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176071 раз)

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27460 - 16 Янв 2020, 09:10:22

К сожалению, там я места знаю) "В обработке" он у тебя будет вечно - такая багулина на сайте. Звони и узнавай, может готов уже. Ладно, что-то мы заоффтопили. Лучше в лс. Всем кумарящимся сил и терпения.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27461 - 16 Янв 2020, 09:17:28


Да не будет) я нач службы фискалов знаю, проеду надеюсь. Черкани ,где ты знаешь места. Там же с вот нового года все поменялось. Ну по крайней мере где я знаю
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27462 - 16 Янв 2020, 09:31:54

Вроде, не криминал. Да и покупается относительно просто.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27463 - 16 Янв 2020, 09:33:54


Какое законадательство???? Банановая республика во главе с жирным Уродом!!! Вот Захар был мужик. Ладно, сорри ,я не туда. У нас там, каждый что хочет, то и мочит)))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27464 - 16 Янв 2020, 13:03:56

5 суток. Перед сном закинул 100prg   Проспал 10часов смотря на ваши аппетиты я котёнок, или это уже выход скоро?
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27465 - 16 Янв 2020, 15:31:12

Крепись всё будет борода.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27466 - 16 Янв 2020, 16:24:58

Уже заебало эту бороду чесать.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27467 - 16 Янв 2020, 16:43:58

Уже заебало эту бороду чесать.
У нас все получиться сегодня мой 8день...
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27468 - 16 Янв 2020, 17:02:34

Спасибо что за волшебную пилюлю написал, а все те кратомы, еще что то до одного места
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27469 - 16 Янв 2020, 17:17:17

Это моя первая перекумарка за 12 лет постоянногоупотреблентя кокса и мёда ввв. В последние годы только мёд уже вм. Кумар всегда настораживали да и желание кайфа присутствовало всегда. А сейчас вообще даже не то что не хочу , а даже не представляю себя с баяном. К этому надо прейти самому у меня примеров масса. Но не все конечно дойдут, дорога в два конца. Один трезвость , другой могила. И мы все это знаем. Так что я за трезвостью.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass, hatab

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27470 - 16 Янв 2020, 19:13:01

22 дня полной чистоты , полет нормальный ,правда сон часа 3 в сутки, Всем терпения и бодрости духа !😉
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 
Сказали спасибо: Клякса, Canabi228, relanium, Velial Squad, Alexander1930, Yurchik

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #27471 - 16 Янв 2020, 20:24:28

22 дня полной чистоты , полет нормальный ,правда сон часа 3 в сутки, Всем терпения и бодрости духа !😉
Бро  на чем сидел.???
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27472 - 16 Янв 2020, 20:42:43

Бро  на чем сидел.???

Анальгин, бро! На отмене хоть в окно, хоть еблом под трамвай... Страшная хуйня. Хотите сохранить себя не повторяйте ошибок!!!


UPD:

Чтобы не задавать глупых вопросов и не плодить флуд смотрим в профиле интересующего юзера его сообщухи и все становится ясно:

19й день на сухую от металла ,благо в рейсе и нет доступа сорваться ,работа выматывает ,вахты ,но терплю ибо знаю дальше лучше )

По теме. Курить не брошу, а пить буду!



 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, hatab, Yashik

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #27473 - 17 Янв 2020, 08:27:25

Это моя первая перекумарка за 12 лет постоянногоупотреблентя кокса и мёда ввв. В последние годы только мёд уже вм. Кумар всегда настораживали да и желание кайфа присутствовало всегда. А сейчас вообще даже не то что не хочу , а даже не представляю себя с баяном
Ну и как мёд пить после вв/вм , нормально заходит, меняет хоть чуть-чуть?(
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27474 - 17 Янв 2020, 08:30:15

Почти ничем не отличается, что по мышце. Если мед норм, прчувствуешь 100%
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27475 - 17 Янв 2020, 09:03:35

 
Ну и как мёд пить после вв/вм , нормально заходит, меняет хоть чуть-чуть?(
В начале октября приехал на 2 месяца в Германию. На месяц мне хватило своего, в начале по конски потом пореже оконцовка надо в Москву лететь, близкий уговорил взять эти таблетки, поехал через пол Европы за таблетками, сначала пил 60 мг теперь последний раз пил в воскресенье 5 мг. Кайфа не ощущал не разу просто ловил трезвяк, но действие препарата однозначно. Сейчас в принципе полёт нормальный , только ночи веселят. Две ночи пью pgb 300 делил на 4 части. Вчера проспал 10 часов. Днём баня и бассейн. Короче уже свет виден впереди, но сзади сука жопа. Чистая физиология.
Дружище, Васька! Учитесь цитировать правильно Посты
 
« Правка: 17 Янв 2020, 09:54:20 от hatab »
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27476 - 17 Янв 2020, 09:09:57


Приветик. Ты дней через 10 чистоты напиши что да как....
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Вася Магадан

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27477 - 17 Янв 2020, 09:20:58

Обязательно напишу Ниночка, читая тебя вспоминается дорога  с мариупаля в Бердянск через Ялту , бабахтараму там у вас дядечка,известный на всю Украину препаратами,проживает в мариуполе. Поситишь его и понеслась душа в рай. Удачи.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #27478 - 17 Янв 2020, 13:07:52

Кстати да, сделай перерыв в 10 дней, потом 5мг. Снижение дозы это хорошо, но реально помогает именно не снижение, а растягивание времени между приёмами. Сидела я как то на совсем микро дозах, думала все обойдётся ну или по крайней мере будет легче, хрен там
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27479 - 17 Янв 2020, 13:36:55

Сегодня 6ые сутки пошли. Получается за 10 дней выпил 5 мг. Дальше видно будит пока не жру метадон , он мне чисто как обезболивающие заходит от кайфа одна дурнина на утро.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Клякса