enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176201 раз)

Орочи

Перекумарка - онлайн
Ответ #27400 - 14 Янв 2020, 18:17:44


5е сутки пошли.
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27401 - 14 Янв 2020, 18:18:07

Я не сказала, что будет продолжаться полноценный кумар. Так и думала, что меня не поймут. Ком, я это и имела ввиду, что грустно и печально будет. От этого не будет настроения что-то делать, работать. Поэтому сон будет плохим, аппетита не будет. И поэтому, после отмены всех павов нужно будет сцепив оставшиеся зубы, заставлять себя шевелиться, физнагрузки давать, чтоб уставать. Ну и настрой, конечно, должен быть оптиместическим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wintorez, dede, Nino4ka

Орочи

Перекумарка - онлайн
Ответ #27402 - 14 Янв 2020, 18:28:49

С кратомом нормально!
Ира RIMMA Согласен.
Много ещё от самонакрута зависит. А т.к. я единственный со всего взвода в своё время результат псих. теста на диагноз 'меланхолик' сдал, то для таких 'настрой' - ой как важен.
А в дальнейшем даже проще, что-ли. Не замечаешь разницы если сам - депрессивное г-но.
 
« Правка: 14 Янв 2020, 19:03:07 от hatab »
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 
Сказали спасибо: ygan

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27403 - 14 Янв 2020, 18:37:20

С кратомом наверное конечно.
 
« Правка: 14 Янв 2020, 18:45:54 от hatab »
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27404 - 14 Янв 2020, 18:45:07

Мухи тема,для бросания самое то.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27405 - 14 Янв 2020, 18:57:39

Я думаю всего.От синьки до геры.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, hatab, Mаша

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27406 - 14 Янв 2020, 20:36:26

Для бросания чего? черного-мака, меда хмурого или белого (скоростей) так шо народ переходим на мухоморы? Сколько той жизни осталось  :grin:
Я -  голосую "за "   :yes3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27407 - 14 Янв 2020, 20:40:07

Пришёл кент на кумаре от коды небольшом.Пол шляпки кинул и говорит отпустило полностью,курнул вначале он ещё.
 
 

Орочи

Перекумарка - онлайн
Ответ #27408 - 14 Янв 2020, 21:23:04

Как их поедавший могу поверить.
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #27409 - 14 Янв 2020, 22:02:33

...я например сейчас умышлено собираюсь сесть на наркоту (только на прегу хотя могу нарулить и геры и сиропа метадонового) на месяц думаю сяду понимая и зная как это хуёво, меня обстаятельства вынуждают, я в море, перед домом сна нет нихуя 
 

Знакомая история. ))
Я тоже направленно уселся однажды, когда предстояло написать диплом, а времени оставалось в обрез.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Похоже, я малость нафлудил... :dntknw:
 
« Правка: 15 Янв 2020, 09:08:27 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Клякса

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27410 - 14 Янв 2020, 22:32:15

Сильнее жарить стало?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27411 - 14 Янв 2020, 22:59:00

Знакомая история. ))
Я тоже направленно уселся однажды, когда предстояло написать диплом, а времени оставалось в обрез.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Я уже тут поднимал тут волну что мол, это нормально, что иногда человек (знакомый с ужасом наркомании) умышленно опять начинает употреблять чтобы както выкрутиться по жизни...

Паша не поверишь, без наркоты я бы никогда не закончил не Политехнический ни Академию Мореходку, стеснительный очень был, страшно время на улице для меня было спросить, а хватало не много кодива или других опилок чтоб я уже мог любые двери открывать с ноги в не приёмные часы, усидчивасть была на высоте, учёба лезла на ура, а взятку комуто предложить - та легко, ...вообщем старался  брать от наркоты лучшее раз уж так получалось... )))))


Похоже, я малость нафлудил... :dntknw:

так и я тоже как бы не совсем рядом с темой, за флуд -  за этот именно, надеюсь нас простят наши уважаемые модераторы, ведь мы же о важном тут, о снижении вреда....
 
« Правка: 15 Янв 2020, 09:10:26 от RIMMA »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27412 - 14 Янв 2020, 23:45:04

Что то на третье сутки не спица. Всем терпения.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

guestlab

Перекумарка - онлайн
Ответ #27413 - 15 Янв 2020, 02:09:59

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 15 Янв 2020, 06:05:21 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: dredgerist, relanium, Velial Squad

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27414 - 15 Янв 2020, 05:26:13

Если не везешь — снижай дозняк!
Сухая отмена опасна в твоем случае.
Замещение бупренорфином было бы  хорошо.
Или трамадолом. А вообще кратом с прегабалином тоже вариант. С металла прыгать на сухую чревато многими осложнениями.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

толковый пост , не часто ты такие пишешь )))
это как )))
   

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=zddj4BA_7OM

Паша не поверишь, без наркоты я бы никогда не закончил не Политехнический ни Академию Мореходку, стеснительный очень был, страшно время на улице для меня было спросить, а хватало не много кодива или других опилок чтоб я уже мог любые двери открывать с ноги в не приёмные часы, усидчивасть была на высоте, учёба лезла на ура, а взятку комуто предложить - та легко, ...вообщем старался  брать от наркоты лучшее раз уж так получалось... )))))
плюсую !
на сколько ты прав .. дело в том что в антинаркотических буклетах описываются сплошные минуса в приеме пав и они правы НО я помню трамадол ! и как мне было с ним легко работать и  учится  . начальство было довольно мной , работалось с удовольствием . как раз в то время я принимал трамадол именно как зт , когда ушёл с ширки и узнал что болен гепсом и чудом не заразился вич,( на массиве началась просто эпидемия тогда ),   хотя двигался с дружаней бывало одним баяном , так вот чуть меньше чем за год я получал деньги меньше лишь начальника и своего наставника и сдал на 5 разряд. именно трамадол был тогда для меня спасением , и возможно спас меня от заключения или смерти.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27415 - 15 Янв 2020, 06:54:11

7й день погнал. Господи! Спина просто отваливается
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27416 - 15 Янв 2020, 07:52:09

Нин ты спецом на сухую терпишь?
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27417 - 15 Янв 2020, 08:00:58


Нет. Я огранию пью. Фенибуд добавляю, он мне силы придает. Правда заканчивается. У меня ребенок 6 лет. Выматываюсь как могу за день, что веч засыпаю только до подушки дотрагиваюсь. Сейчас на рынок нужно ехать, передавать в донецк лекарства отцу, не знаю как выдержу, но буду оч стараться. У меня +,что я не знаю здесь никого, никто не звонит и не предлагает скинуться и т.д ну ты понял. Всех обняла. Спасибо,что вы есть! Повела дочь в сад))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #27418 - 15 Янв 2020, 08:08:07

Добавь флуксен попробуй,40 млг.Бодрит нормально.А огранию снижай.
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27419 - 15 Янв 2020, 08:21:19


Огранию наверное рано снижать.я и так пью 300 утром, 300 днем и 300 вечером. На ночь гидазепам, слава богу до амитриптилина очередь не дошла) но еще не вечер))) п где мне купить эти табл? Я АД? Просто феник кислотный, помогает, а для желудка моего оч слабого капец((( Спасибо тебе друг за подсказки!!!✌✌✌
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿