enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929187 раз)

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27860 - 27 Янв 2020, 17:16:13

Уважаемые, а кто что по жизни делает, где деньги зарабатываете? Подробности не нужны конечно, просто интересно. Я например был менеджером, поссорился ушёл, сейчас в такси подрабатываю, хочу конечно на нормальной работе работать, но пока так!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27861 - 27 Янв 2020, 17:31:16

Печень однозначно, у мня тоже бывает, когда кумарит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ygan

Перекумарка - онлайн
Ответ #27862 - 27 Янв 2020, 17:32:56


Ты серьёзно?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27863 - 27 Янв 2020, 17:40:00

Печень так то не увеличенная вроде не беспокоит, не после пьянок ни вообще.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #27864 - 27 Янв 2020, 20:03:04

Вот интересно что на относительно свежие реци.кода кодтерпин терп держит сутки меня конкретно иногда с гидой или с прегой и Кумар начинался на третий день конкретный Кумар. И петлял я так оч долго на дозе две три пачухи плюс алко тогда вообще пиздец.И вот вопрос нахуй тот мед если с такого микса можно прегой сойти? Но тут исчезла кода с депо в 20ти км от дома я в селе ебучем.
 
Нахуй войну!
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27865 - 27 Янв 2020, 20:25:22

Я на железке 15 лет работал, потом в 17 году начал в Польшу ездить, там нормально, тут всегда срываюсь, как пороблэно...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27866 - 27 Янв 2020, 20:25:55

Ну дык переезжай на Донбасс. Велкам. Работы нет, инфраструктура убогая, зато будешь петлять за 110-165 гривен в день. Чем не нарко-эмиграция?

Маша, плохой из тебя рекрутер... Вот зачем с ходу говорить «нихуя нет работы», когда можно «Работодатели по-достоинству оценят ваши умения и навыки».?

Лучше приезжай в Одессу. Медовый движ с 9 до 22, по маяку заранее, до момента проплаты (хоть в 2 ночи). Скорости/соляра в любое время суток. Кода/лира - тоже круглосуточно. Дешевле нет ни где в стране.

Работы в достатке. Не умеешь работать - иди воруй. Крадуны тут петляют по статистике в два раза дольше чем по стране.

Физланными не отличаешься, всякие там активисты-бомбилы не примут, но если умеешь убеждать, без денег не останешься.

Приезжай. Я тебя с герой познакомлю, вместе потратим твои дорожные-подъёмные.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, Allevteine

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27867 - 27 Янв 2020, 20:59:22

Менты у вас сильно щимят ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27868 - 27 Янв 2020, 21:01:50

Наркотуры в Одессу могут приводить к муторным перекумаркам на Донбассе, гарантирую это. По сабжу: все еще чувствую неприятный шлейф кумара, сил нет, чердак течет. Но настроение позвонче, конечно. Записался к мозгоправу и невропатологу, буду по-возможности реабилитироваться. Всем добра.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Yurchik, Маниту

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27869 - 27 Янв 2020, 22:59:18

Добрый вечер всем! Вы че морозитесь? Не поздравляете меня,что держусь почти 3 недели???)))))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Клякса, ygan, Alexander1930

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27870 - 27 Янв 2020, 23:14:04

Добрый вечер всем! Вы че морозитесь? Не поздравляете меня,что держусь почти 3 недели???)))))))

Ну так пока не с чем поздравлять. Я тут по-моему только на вторую неделю обозначился. Потом была третья, четвёртая, полтора месяца - никто не поздравлял :( :(
Все ждали.
Знамо чего.

Держись. Вынырнешь надеюсь. А нет, то и суда нет :D
Есть ещё множество непройденных троп и дорожек, весёлых миксов и мозговыворачиваюшего жесткача.
Анальгин не даст соврать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Alexander1930, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27871 - 27 Янв 2020, 23:19:48

Анальгин не даст соврать.


Не даст, если медсестры знакомой смена будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27872 - 27 Янв 2020, 23:30:01

Я был. Ваша очередь :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27873 - 27 Янв 2020, 23:32:36

Я тоже. Понравилось. Если честно, то ещё бы месяцок там побыл с таким же раскладом и контингентом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sivel

Перекумарка - онлайн
Ответ #27874 - 27 Янв 2020, 23:37:41

Всем здоровья!
Хотел спросить пару советов у  опытных людей...
Торчу на гериче 2 месяца,дозняк большой где-то пол веса шоры(английского  герыча),собрался кумариться дома,набрал колес,только не могу собратса все ни как...
Прикупил трамадола ,  diazepama,   zopiklana  для сна,есть  и лира и  субик 8мг новый с мятным вкусом как пенопласт....не зная с чего ночать лучше,что с чем миксовать...субик сразу не хочу чтоб не выхвотить турбо кумар и потом еще 3 дня жар холод,оюлваться холодным потом и липнуть к  одеялу....
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27875 - 27 Янв 2020, 23:53:18

Не такой уж и большой. Не перегибай. Тут мастодонты по трехе того о котором говоришь с разгонялками злыми ставили...

На вскидку и половины того, что набрал должно хватить. Но ИМХО бы постарался сбить до этого дозу. Не такой большой расход костылей будет.

Субик прибереги на 8-й день. До этого вполне достаточно трама, лиры и зопиклона. Раздели на три раза в сутки. Так, чтобы в сон клонило. Первых пару дней пусть даже подпирает. Потом с 5-го постепенно снижай лиру и зопиклон и отменяй т-рам.

Вообще - же я бы на твоём месте посоветовался с наркологом в любом вашем рехабе...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27876 - 27 Янв 2020, 23:57:14

Угу.
Но можем и форумный консилиум созвать. Тут наркологи свои, не хуже рехабовских.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27877 - 28 Янв 2020, 00:03:35

В околонаучный спорах участвовать лень, а то иногда аж до драки доходит, потому прошу занести в протокол мое окончательное мнение: «лучше героина, толко хороший героин».

На нем бы я и кумарился.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Sivel

Перекумарка - онлайн
Ответ #27878 - 28 Янв 2020, 00:06:15

Дело в том,что я все время спрыгивал  на субике,потом,через дней 10 переходил на лирику,не морофонил особо,больше чем 600мг в сутки не пил,и каждый день  скидывал по колесу...и когда  хватала лиры 75 в день,чтоб не было холодного пота и майки по 3 раза в день не менять я заторчал опять...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27879 - 28 Янв 2020, 00:07:55

Ну а если исходить из постулата: лучше героина могут быть только горы героина, то и кумариться, уважаемый коллега, не нужно.
я заторчал опять...
Явно пора что то менять. Нет, не схему перекумарки, скорее порядок действий после.
А так — все правильно делал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.