информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908710 раз)

InKiev

Перекумарка - онлайн
Ответ #27940 - 29 Янв 2020, 12:24:42

Да отменил все разом одновременно,
 
 

InKiev

Перекумарка - онлайн
Ответ #27941 - 29 Янв 2020, 12:46:35


Херово... но думаю 2 детокса должны хоть както ускорить эту всю ебалу
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27942 - 29 Янв 2020, 13:38:54

Можно через недельку налоксоном закрепить. Но это всего лишь моё имхо. Здоровье и организмы у всех разные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27943 - 29 Янв 2020, 13:45:34

Ипать,Киев,не смеши!Ты чё чересчур изнежен?Тут девчонки после годов!!!системы на сухую кумарятся...блевотня,рыготня,срачка похуй!А ты ещё должна жрать наварить,убраться,с детьми уроки поучить ,красивой быть ,ещё и мужу ноги раздвинуть,прАстите...и это всё НАСУХУЮ!...Отставить ныть,чувак!...Держись!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, InKiev

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27944 - 29 Янв 2020, 13:51:01

KARAMELE, что даже не отмазываешься что голова болит?  :grin:
Да, 5 раз и капельницы...а что, если есть возможность то сразу на гемодиализ. Инкиев, не переводи время на капельницы.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27945 - 29 Янв 2020, 13:57:45

Ком,это я не о себе...я то вообще никому ничего не должна...мои домашние привыкли...Просто знаю таких баб,которые терпят жуткие кумара насухую...ещё и чего-то там делают....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27946 - 29 Янв 2020, 14:27:49

Всем привет. Вчера в Москве мотылёк не летал. У меня состояние хуй пойми. Туда сюда мотает. Все в чистоте, лишь травы. Терпения всем.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #27947 - 29 Янв 2020, 14:33:06

У женщин болевой порог не такой как у мужиков.
А вообще Карамель права, нашим женам вообще надо памятники ставить,во все времена они были двужильные, дети, готовка,уборка,мужья алкаши,или нары а то и все вместе.
Вон моя со мной четвертый год мучаеться,попался ей сурприз бля.
Пт- третий день без меда, заварил кратомчика, так бодрячком,ещё и наработу вприпрыжку,жене отдал
матрас лиры 21*300, она мне каждое утро выдает в клюв, и я лечу на працю,а вот как оно будет на 6-7 день посмотрим, чего то желание завязать как то особенно сильное,накосячил за месяц торбы,могли и прав лишить, и с работы пихнуть, а у нас насчёт работы депресняк редкий
Вася держись,все получиться
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik, InKiev

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27948 - 29 Янв 2020, 15:00:28

У моей никогда не болит, и точно вам девки памятники ставить надо
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

InKiev

Перекумарка - онлайн
Ответ #27949 - 29 Янв 2020, 15:02:15

Ты наверное меня не правильно поняла. Или то я так написал. Я не жалуюсь, просто в шоке раз ве из за 5 колес может так кумарить?
Никогда такого просто не выхватывал.
Прокапался 2й раз, теперь на работу выходить нужно
 
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27950 - 29 Янв 2020, 15:42:44

Не рвет, она парикмахер, ей наши слабости по боку, она вобще не понимает что такое депрессия
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27951 - 29 Янв 2020, 17:49:23

Екстрасистолы - не норма,
во как .. ладно схожу к врачу как то , это надо сначала к терапевту потом к кардиологу наверное я там сто лет не был. еще и на руках эти черные шрамы мля .
когда в теме то как то пох на здоровье , а на выход то начинается бунт на корабле ))
кости хрустят , c мотором свистопляска )) когда начинаешь смазывать опилками то ходовая сразу начинает работать аж вприпрыжку )))
мля откуда силы брать,  браты ? села батарейка (с) 
эти сказки про счастливую чистую  жизнь та ну  нах ))), это все брехня ))), не слушайте колитесь дальше , да прибудет с вами сила . )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27952 - 29 Янв 2020, 19:15:57

Видать накопительный эффект от кумаров достиг предела, усталость пиздец. Баня раскумарила двигаться неохота, вроде и ничего особо страшного нет, но выматывает эта нудота конкретно. Удачи.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Клякса, Canabi228, Yurchik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27953 - 29 Янв 2020, 20:01:37

мля откуда силы брать,  браты ? села батарейка (с)
эти сказки про счастливую чистую  жизнь та ну  нах ))), это все брехня ))), не слушайте колитесь дальше , да прибудет с вами сила .
Вот, бля, как у меня один в один было. Три года не жила, а мучалась. Нихера неохота, сил нет, настроения нет, энтузиазм улетучился, ничо не интересно. Улыбалась через силу. У меня от этой депрессухи тубик начался. Я тогда уже больше г о да не кололась.
Поэтому слезу с мёда, а от остального отказываться не собираюсь. И похуй....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Alice In Chains(old)

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27954 - 29 Янв 2020, 20:09:28

Вот я писал, некоторые не верят, тут в Украине то же самое, в Польше когда, как другой человек, и силы есть и интересы другие, там тож все есть, мы брали, но когда с женой были то там есть куда поехать, что посмотреть, шопинги, благо там все дешево, нуу у меня как то так...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27955 - 29 Янв 2020, 22:08:07

Ипать,Киев,не смеши!Ты чё чересчур изнежен?Тут девчонки после годов!!!системы на сухую кумарятся...блевотня,рыготня,срачка похуй!А ты ещё должна жрать наварить,убраться,с детьми уроки поучить ,красивой быть ,ещё и мужу ноги раздвинуть,прАстите...и это всё НАСУХУЮ!...Отставить ныть,чувак!...Держись!
не ну надо же .. а за что держатся то ?))) вот скажи мне красивая зачем рыгать обсыраться и тд если есть возможность некоторые симптомы избежать ?
и по тихой воде выплыть с кратомом например чтоб острый период снять хотя бы ? ну какой в этом смысл ? ну это же глупо согласись

я вот читаю здесь тех кто кумарит как то по веселому и бросают все разом ,а потом вызывают лекарей  шоб покапали физ раствор с витаминами ,за бабки и все это пустое.второму просто приехали дали 3 шт лирики если не ошибаюсь и вызов за 1500 грв . мда уж . я в восхищении ! от вашего скажем так ..упорства .без обид .

эх ,яблочко да на тарелочке ...

слухайте браты , а мдма хоть немного раскрасит этот мир , уставшим бороться ? бо я уже наелся этой чистоты с головой , и сорваться уже будет глупо .

всем болеющим победы.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27956 - 29 Янв 2020, 22:12:51

МДМА не пробовала, а вот грибочки- это тема
Или марка правильная
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27957 - 29 Янв 2020, 22:15:06

конечно да!
и раскрасит и подразмажет
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27958 - 29 Янв 2020, 22:20:46

солнце как ты ?  героин сподобався ?))  или ты свои сонники вместе с ним принимаешь ?
можно  бы хоть на время юзания гера их бросить или не получается ? гер то не плохой .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27959 - 29 Янв 2020, 22:22:56

Мне и простой сативушки для яркой палитры хватает.
Счас вообще после сенсорных деприваций (5 дней) настроение бомба, в мраке прикол замечаю. И тп.

А таблетка да, поможет :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Максим123