enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3911821 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27900 - 28 Янв 2020, 12:03:22

gavrek не слушай , начнешь мутить крутить на роботе спалишься на раз даже не на два , люди а тем более медики не дурные и сразу поймут шо к чему.

gavrek ты кардиолог я так понял , слушай екстрасистолы заебуют иногда и начинаются мысли типа может что то серьезное , я уже и бегать начал но все равно иногда проскакуют или нужно
пиздовать в клиннику или это норма ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27901 - 28 Янв 2020, 12:05:54

Тебе печень за  синие забеги  потом претензии не предъявляет? Моя бы уже такие счета выставила...

Мне пока ни за что не предъявляют - гены хорошие, в семье все долгожители. Могу исполнять. А с завтрашним днём ещё не определился. Потрачено.

gavrek не слушай , начнешь мутить крутить на роботе спалишься на раз даже не на два , люди а тем более медики не дурные и сразу поймут шо к чему.

Тут как тут. Ханжа.

Пусть переходит на сторону зла :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27902 - 28 Янв 2020, 12:11:43

Сегодня с утра взяла энтеросгель и креон...походу нейроны,,отвечающие за "самосохранение" потихоньку выстраиваются в сеть(главное не спугнуть) и занимают передовую позицию...ой блять,дай бох им терпения!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27903 - 28 Янв 2020, 12:18:37

Рекомендую вооружить их здравной молитвой Молоху. А то, чую прорвёт их ряды змий опиушный, дезертируют, устанешь по чердакам да подвалам мозговым собирать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27904 - 28 Янв 2020, 12:32:55



Мне пока ни за что не предъявляют - гены хорошие, в семье все долгожители. Могу исполнять."

Та ты шо!Круто...а у меня все от инсультов мрут...хорошо если раз и умер,дак ведь парализовать ещё может и мозк фтопку,ото де страшно!...Я думаю,что в глубине души ,где-то в подсознании(это метафора,не верю ни в " душу",ни подсознание)я этого очень сильно боюсь,поэтому и травлюсь хуйней всякой...Уж лучше...передоз...я не знаю...СПИДы гепатиты раки сраки(ну его нах,конечно),ну тока не инсульт...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27905 - 28 Янв 2020, 12:39:18

Не хотел сгущать, но в передозе тоже далеко не все так гладко и однозначно, откачать ведь могут успеть да несовсем. К тому времени от кислородного голодания загнуться 80% нейронов. Связей тех, что останутся хватит ровно на то чтобы держать в сознании и обеспечивать элементарные функции - дышать/глотать/срать-ссать под себя... Только в отличае от поражённых инсультом человек прекрасно осознает глубину жопы, в которой очутился.

Не зарекайся лучше. Будет как будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27906 - 28 Янв 2020, 13:44:53

Выйти из системы в периодическое употребление-это уже подвиг для ме ня...Но вовсе в "чистоту" я ещё выйти не готова.Я уже писала,что очередной приём пытаюсь отсрочить ,уменьшая дозу,само собой...а на счёт "алкашки", просто захотелось выпить,чтобы подогнать время,да и под такую дозу нИочем вообще,хотя могла вчера нажалиться до потери пульса,конечно,но я так-то завязываю,у меня своя схема...Сегодня опять в бой!...Всем сил!
Карамель, пока ты полностью не переломалась, ни о каком период.употр. и речи нет. Сплошное мучение без сна, с облегчением только в день укола. А вот это, буду колоться через день, просто смешно. Ну пробуй, посмотришь какие радости тебя ждут. Люди уже после ломки, если раз в неделю, спать не могут ночь перед вмазкой. Ни нейроны, ни даже хороший хер вряд ли поможет. Хотя, кто знает...
Алкашка в промежутке прямой путь к срыву или передозу
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27907 - 28 Янв 2020, 13:58:10

Наша иммунная система не может его "достать" (мозК),она всячески атакует его,но там барьер,значит наш мозг для иммунки-инородное тело...я иногда думаю,с чего бы это?

Муха,ты прав конечно,эти периодические юзанья,ну их нах...Либо юзать,либо нет...но!копить
в себе желание,та ещё пытка... Я к себе по-доброму.Хочешь-получи,только в меру...как там у философов: "Удовольствие-это дефицит этого удовольствия"....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27908 - 28 Янв 2020, 14:28:45

Добрый день Уважаемые .Давно не писал про свои успехи, и поражения , они конечно и нах@й никому не нужны,  но делясь тут опытом. Да и просто добрым словом в поддержку  становится легче на душе. Ну так вот , прошел где то месяц с начала моей спрыжки с меда , дозняк был "полка" на 2 дня, изначально в связи с  с моим банкротством, настраивал себя кумарится по рабоче крестьянски тобишь на сухую, но на день 5 где то,  а хуевить меня начало на 4и день, мое фин. положение слегка поправилось, и я приобрёл лирику, и триттику. Лиры мне хватило дней на 11, при приеме 300 утром и 300 вечером. На ночь триттику, 2/3  таблетки, но все равно сна почти небыло, на 13 день, я сам себя развел, и сорвался,  взяв 0.25ку, и замутив ее на 2шку, в надежде что смогу ,когда будет совсем тяжку  поправляется 0.5 куба, упоровшись тем же вечером, где то через час я начал жёстко блевать, блевал я почти сутки, через каждые мин 15-20. Я вот хуй его знает что это такое было, может это из за гепатита , обострился?? Ни у кого такого небыло, что это за шляпа, позавчера также уебавшись где то через час опять началась блеванина, только недавно попустило.  Теперь даже незнаю что делать с остальными делами , ещё 8 точек есть, раньше такого небыло
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27909 - 28 Янв 2020, 14:44:25

Винторез,у меня та же хуйня...может там уже печень строчит хештег-#приехали@#...в системе у меня такого никогда не было....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: wintorez

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27910 - 28 Янв 2020, 15:18:24

От мёда ни разу не блевал. Сколько бы его не ставил. Да и вообще забыл когда от стафа блевал - по молодости когда только на морфушу садился. Ну и от трамадола с сонатом и имованом бывало... Но то даже прикольно было...
Лишь однажды был реальный сбой, когда даже мысля закралась - вот он какой стремный подкрался - когда очень жёстил по коде и набухивался в зюзю. Однажды ночью начало выворачивать да так, что смерть за избавление казалась, и так почти сутки, причём только блевал. Сцать не мог. Врачики сказали почечная недостаточность. Наебали. Прошло само.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wintorez

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27911 - 28 Янв 2020, 16:03:27

Терпение это хранение ножа в ране .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: relanium, dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27912 - 28 Янв 2020, 16:14:57

Когда перерывы две недели, месяц у меня также, может печень шалит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #27913 - 28 Янв 2020, 16:24:01

Бля и шо делать?
 
Мактуб
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27914 - 28 Янв 2020, 16:45:06

Бля и шо делать?

Ай дот ноу,шо,сука делать...на улице мрак,дождь весь день...настроение такое же...мы ещё и болеем,какой-то  вирус,покосило всю семью,кумара отдыхают вообще... а если ты по поводу печени...пей расторопшу,лол.:)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #27915 - 28 Янв 2020, 16:52:34

От мёда ни разу не блевал. Сколько бы его не ставил. Да и вообще забыл когда от стафа блевал - по молодости когда только на морфушу садился. Ну и от трамадола с сонатом и имованом бывало... Но то даже прикольно было...
Лишь однажды был реальный сбой, когда даже мысля закралась - вот он какой стремный подкрался - когда очень жёстил по коде и набухивался в зюзю. Однажды ночью начало выворачивать да так, что смерть за избавление казалась, и так почти сутки, причём только блевал. Сцать не мог. Врачики сказали почечная недостаточность. Наебали. Прошло само.
Ну поблевать от трамика это классика жанра , раньше тоже никогда не блевал, только  в редких случаях. Да и в системе рвоты нет

 .Винторез,у меня та же хуйня...может там уже печень строчит хештег-#приехали@#...в системе у меня такого никогда не было....
Карамель, я тоже грешу на печенюху, , у тебя гепатит есть ? Я думаю это гепатит как то обостряется , а там х.з
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27916 - 28 Янв 2020, 16:57:43

Карамель, пока ты полностью не переломалась, ни о каком период.употр. и речи нет. Сплошное мучение без сна, с облегчением только в день укола. А вот это, буду колоться через день,
это точно . причем не просто переломаться а чтоб еще прошло месяца 3 тогда да можно порадовать себя без догонок на утро это с коротких.  . с мёдом так то вообще прикол особый ,там подлиннее интервал и можно подумать что тебя вообще не кумарит и жить можно ага  5-6 день вернут тебя на землю.
так шо карамель хватай свои нейроны крепкой рукой за яйца перекумаривай живи без наркотиков какое то время а потом можешь хватку ослабить но не сильно )) и все будет вери найс
потом можно поговорить про ку , ха-ха . или нейроны всё же рулят ? )) а с такими перекумарками как у тебя сейчас ты себя только истощаешь как физически так и психически .
ты просто станешь психом неадекватом а в день когда распидалишься самой любовью .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, KARAMELE, MUHA, dede

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27917 - 28 Янв 2020, 17:06:08

Фома,согласна...я есичесно,жалею о вчерашней "вставке",ну на хуя,и кайфануть не кайфанула и кумара растянула...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27918 - 28 Янв 2020, 17:10:53

Фома,согласна...я есичесно,жалею о вчерашней "вставке",ну на хуя,и кайфануть не кайфанула и кумара растянула...

Не слушаешь опытных объебосов, стёрших об себя ни одну сотню игл.
Говорят же или бросай как Фома или бросай как Я. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KARAMELE, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #27919 - 28 Янв 2020, 18:49:26

Ого, тут качели! И я со своим:уменьшил катер на лист(просто денег нет). Та и не кумарит с 3 на 2, просто пару дней не прет, а потом...вроди и прет!
Ps как бы так занял денег, хуякс, как месинг, а пассажир не помнит, что я у него занимал? Ну или как не занимать, хотя, тупой вопрос...
 
 
Сказали спасибо: TIGR