информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3908975 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28120 - 08 Фев 2020, 20:28:29

Да, чтоб не перепрыгнуть ещё вопрос, сколько по времени мед можно юзать , чтоб не присесть, неделю?
Будет тебя кумарить все равно,это все миф о спрыжках с коротких на длинных,попомнишь мои слова,я так спрыгивал и металле,и на буприке.все равно потом как жарило,так и жарит.это просто галимая отсрочка и утешения себя,бедного-несчастного



Ну хоть кто то не верит в эту хуйню, я тоже не понимаю нахуя эта дрочь с заменой опиатов, опиатами, кумарит так же как и кумарило! Только на лирику переходить или хоть кратом! Да никто бросать просто и не хочет, торчат на чем могут сейчас или что выгоднее и называют это спрыжкой!
Я знаю о чем говорю,а не верю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: faker

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28121 - 08 Фев 2020, 21:49:52

Чем сбить кумар кодеина , лирику не предлагайте
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28122 - 08 Фев 2020, 21:54:37

Попробуй габу,если не хочеш лиру
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #28123 - 08 Фев 2020, 21:55:59

метадоном можно уйти надолго с мела, а ты братан только присел на него, даже толком у доски постоять не успел (чегото со школой пронеслась ассоциация, мы кроме шмали и тарена них не знали толком никуя, а щас наверное такое там твориться мааа, караул...)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28124 - 08 Фев 2020, 22:12:13

Чем сбить кумар кодеина , лирику не предлагайте
не получается вылезти своими силами сдавайтесь врачам. "социотерапия"  вроде этим занимается. дешевле выйдет в любом вале чем висеть на такой шляпе как кодерпин.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28125 - 08 Фев 2020, 22:13:18

Дели, а ты так пробовал - с опят каких-то уйти на метадоне?
Просто только сегодня тут 2 поста встретились, как люди с коды сошли на меде, а до этого ничего не получалось
 
Все в нашем сознании
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28126 - 08 Фев 2020, 22:13:38

метадоном можно уйти надолго с мела, а ты братан только присел на него, даже толком у доски постоять не успел (чегото со школой пронеслась ассоциация, мы кроме шмали и тарена них не знали толком никуя, а щас наверное такое там твориться мааа, караул...)

Ты на преколе я с меда только с нг перекумарил . Ты попутал немного , я далеко не школьник . Не трои пожалуйста  . Меня тут люди знают , а ты под гречкой посты провтыкиваешь .
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Velial Squad

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #28127 - 08 Фев 2020, 22:26:10

метадоном можно уйти надолго с мела, а ты братан только присел на него, даже толком у доски постоять не успел (чегото со школой пронеслась ассоциация, мы кроме шмали и тарена них не знали толком никуя, а щас наверное такое там твориться мааа, караул...)

Ты на преколе я с меда только с нг перекумарил . Ты попутал немного , я далеко не школьник . Не трои пожалуйста  . Меня тут люди знают , а ты под гречкой посты провтыкиваешь .

где в моём посте ты узрел сравнение твоей персоны со школьником?! (ассоциация не изза твоего теперешного положения и отношения к наркотикам, а изза слова "мел")

про твою спрыжку с мёда знаю - посты твои читаю с твоего старта бросить мёд!

тебя люди тут знают и я знаю, я тоже людь, и знаю тебя с хорошей стороны, а не как тебе видится...

с юмором туго брат у тебя или не в настроении ты, если задел чем мой пост-  то не умышленно1

пс: и кста гречка так себе или я так себе (подсел чувствую уже нормаляче, через ноздрю так же быринько как и по проводам))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, Velial Squad

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28128 - 08 Фев 2020, 22:28:17

Тогда извини меня , выпивший малость ! Просто еще немного и думаю подшиваться кода с лирикой налипли как банный лист !
 
 

Zh.o.v.

Перекумарка - онлайн
Ответ #28129 - 08 Фев 2020, 22:38:27

Народ, есть кто из Харькова?
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #28130 - 08 Фев 2020, 22:48:20

потому что кода это была ошибка - как по мне. я с мёда уходил тоже лирой, со временем подключал по пару таблов 5го гидазепама, дурь на ночь, если и это не брало мог таблетку азалиптола проглотить.
опилок лучше избегать, а то получается шило на мыло, всё равно же ведь цель была спрыгнуть с этого говна, костыли ещё подобрать нужно правильные.
попробуй подшивку если это не подъебос, - а чего нет, многим помогает подшиться.  - как бы не боролся человек с этой с этим сомнительным удовольствием - всяко лучше, я считаю чем сидеть на жопе и думать что не получится, удачи...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28131 - 08 Фев 2020, 22:50:03

Согласна, любые способы хороши
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Кет, relanium

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28132 - 08 Фев 2020, 22:57:19

Народ, есть кто из Харькова?
Каляска спасибо за понимание ! Я с Харькова !
 
 
Сказали спасибо: Клякса

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28133 - 09 Фев 2020, 05:19:30

Дели, а ты так пробовал - с опят каких-то уйти на метадоне?
Просто только сегодня тут 2 поста встретились, как люди с коды сошли на меде, а до этого ничего не получалось
Пробовал,от кодеина меня кумарило месяц,металл я принимал 2 недели,потом отменил.стало еще хуевее чем было до него,выждал 4 дня и попытался на буприке спрыгнуть,прожрал и его 15 двушек.долбило около месца,потом я в Россию уебал и тут еще колбасило с месяц,ну то уже был посткумар и подавленность.ноги крутило итд.
Кодеин жрал 4 года день в день  минимум 2 пачки
Ну и еще подкалывался постоянно.
А спрыгивать таким макаром додумался по советам"добрых"форумчан.
С опиатов можно сойти либо сонниками и транками,либо на сухую.иначе никак.
Можно еще лирикой и висеть на ней потом,всяко лучше этого яда,если до 450 в день.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Всем Всем Всем, TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28134 - 09 Фев 2020, 06:53:26

Наконец-то хоть кто-то тебе, Сонце, написал, что так как ты "спрыгиваешь "-- это хотьба по кругу. Я же тебе объясняла, не важно какое ты вещество употребляешь, главное, что в это время заторможен процесс выработки нужных гормонов. И сам организм не будет их вырабатывать до тех пор, пока не "спрыгнет ".Ну как тебе ещё объяснять. Кумарит не от конкретного вещества, а оттого, что нет эндорфинов, обезболки нашей натуральной.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28135 - 09 Фев 2020, 07:01:40

Наконец-то хоть кто-то тебе, Сонце, написал, что так как ты "спрыгиваешь "-- это хотьба по кругу. Я же тебе объясняла, не важно какое ты вещество употребляешь, главное, что в это время заторможен процесс выработки нужных гормонов. И сам организм не будет их вырабатывать до тех пор, пока не "спрыгнет ".Ну как тебе ещё объяснять. Кумарит не от конкретного вещества, а оттого, что нет эндорфинов, обезболки нашей натуральной.

Да она и не спрыгивает она на тяге врёт себе, кайфа хочет вот и прыгает туда сюда. она даже не смогла снизить дозу сонников с 40 штук хоть до 20, что тут говорить, так поговорить тема на тяге от героина не больше. Жаль конечно но тут это обычно дело :(
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28136 - 09 Фев 2020, 07:23:54

Наконец-то хоть кто-то тебе, Сонце, написал, что так как ты "спрыгиваешь "-- это хотьба по кругу. Я же тебе объясняла, не важно какое ты вещество употребляешь, главное, что в это время заторможен процесс выработки нужных гормонов. И сам организм не будет их вырабатывать до тех пор, пока не "спрыгнет ".Ну как тебе ещё объяснять. Кумарит не от конкретного вещества, а оттого, что нет эндорфинов, обезболки нашей натуральной.

Да она и не спрыгивает она на тяге врёт себе, кайфа хочет вот и прыгает туда сюда. она даже не смогла снизить дозу сонников с 40 штук хоть до 20, что тут говорить, так поговорить тема на тяге от героина не больше. Жаль конечно но тут это обычно дело :(
Тебе то откуда знать ,что у нее в голове,хочет человек спрыгнуть и пытается это сделать,она вчера писала,что 3 дня сонники не юзает и интересовалась чем с хмурого прикрыться.А твои посты о ее спрыжке ей нафиг не нужны и не интересны.Не стоит,ты не ясновидящий,думай о себе,а не о других.Чужая душа потемки,тут не угадаеш как оно пойдет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28137 - 09 Фев 2020, 07:52:45

Ей сейчас тяжело. У неё ребенок маленький, 11 месяцев. Это первое. Второе. У неё проблемы со здоровьем, которые мешают спрыгнуть. Поэтому поддерживаю Motorhead, следите за собой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Archidrumnbass

Перекумарка - онлайн
Ответ #28138 - 09 Фев 2020, 08:05:30

32 день  и смотришь  на все  по другому.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28139 - 09 Фев 2020, 08:19:38

Римма,солидарна с тобой полностью,по поводу "родных" эндорфинов, которые должны заработать сами,без искусственной химии...Вопрос!-сколько ждать?Ответ-хуй его знает,у всех по-разному...У девчонки ребёнок маленький,сама знаешь,это бесконечная возня,нужно иметь стальную выдержку,чтобы позволить себе полноценный уход за ним во время абстиненции... Я хз,я бы не шмагла!Там ещё и бабки,опять же,их нужно рассчитать(ну хотя,герычем колоться не дешевле буит).. Я считаю,в таком случае,как у Сонце,снимать тада абстягу в больнице( не в " больничке"),а дальше,прикрываясь лёгким транком,крепиться, стиснув зубы...мне просто не понятно,как можно подсесть на сонники соло,в чём там тяга...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем