enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918073 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28200 - 11 Фев 2020, 11:17:40

У нас так же  барыга названивал системникам,к дому подносил,это же в его интересах...быстрее реализуешь товар,быстрее навалишься свежими,не бадяженными...когда  лежишь на кумарах и он вдруг звонит,отказаться нереально!...своего рода маркетинговый ход епт...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: dede

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28201 - 11 Фев 2020, 11:18:34

Никогда тут такого не будет это сто процентов . Местное население очень лениво .
 
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28202 - 11 Фев 2020, 11:33:47

А у нас как бомжи копаемся, клады ищем, то в грязи, то когда то средь бела дня под елкой лазил на карачках, все смотрели как на идиота
У нас прошлый век, а там цивилизация. Ага если барыги начнут так ездить, мусорам лафа, хлопать будут как кроликов. Помню такого последнего у нас в 2010году и то надо было к несу ехать, долго ждать пипец. Ему 12лет дали по первому сроку, а так от 15.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28203 - 11 Фев 2020, 11:39:45

Все будет !я кремень!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, hatab, dede, Эмма, Yurchik

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28204 - 11 Фев 2020, 11:44:47

Молодец, так держать!
Я тоже спрыгивают с сонников и Геры. Сейчас мед два раза сделала, ночью и в 9 утра. Зраки все равно широкие. Ещё добавить?
Без Геры 2-й день, сонники не пила 6 дней, вчера на кумаре от герыча купила  3 пачки залеплона, вчера выпила 2 раза 7+8, и сегодня 1 раз 8 шт.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28205 - 11 Фев 2020, 11:57:42

Я
Я к сожалению не разбираюсь в русских лекарствах. Мне кажется что у тебя кумары от колес перемешались с кумаром от геры  и уже не важно  сколько ты выпьешь таблеток .лучше вообще отменили раз есть мед. Ставь больше меда а таблетки вообще не трогай . Проверь себя завтра вот таким способом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28206 - 11 Фев 2020, 11:59:52

Так и нужно, благодарю!
 
Все в нашем сознании
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28207 - 11 Фев 2020, 12:00:24

Надо меда сделать в сопли и 3дня ничего не будет хотется.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28208 - 11 Фев 2020, 12:09:34

Извиняюсь  объясни пожалуйста где я косячу не разобралась еще. Просто физически не успеваю Всё узнать сейчас .как их объединять ?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28209 - 11 Фев 2020, 12:24:44

Пост написала и отправила
Смотриш на него,если что то хочеш дописать, в верху кнопка изменить,нажимаеш,дописываеш,редактируеш и снова отправляеш!
Валере не когда объединять чужие посты,он человек занятой,проше снести.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: hatab, Yurchik, Утренний Туман

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28210 - 11 Фев 2020, 12:26:01

Извиняюсь  объясни пожалуйста где я косячу не разобралась еще. Просто физически не успеваю Всё узнать сейчас .как их объединять ?
с телефона это неудобно,когда хочешь ответить сразу на несколько постов разным людям
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Эмма

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28211 - 11 Фев 2020, 12:27:46

Та и с телефона привыкаешь, норм
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28212 - 11 Фев 2020, 12:33:09

Пост написала и отправила
Смотриш на него, если что то хочеш дописать, в верху кнопка изменить, нажимаеш, дописываеш, редактируеш и снова отправляеш!
Все поняла, Валера спасибо больше не буду его напрягать ,постораюсь .
 
« Правка: 11 Фев 2020, 14:06:23 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28213 - 11 Фев 2020, 12:34:35

Разберешься со временем, я и сам иногда могу тупануть, два подряд написать
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28214 - 11 Фев 2020, 12:46:53

Еще у меня был вариант  сначала на лире  с чем то из тех двух  недели полторы а потом дня 4 субутекс  и Всё ? Нет не получится так?
Тебе не надо вот это ,недели полторы...Вот наоборот, дня четыре субутекс, а потом лира. И все.. Не жри никаких окси.,это короткий опиат,  как и твой фентанил, просто продлшь ломку,хоть и чуть легче будет пока жрешь его.  Вот и все, и изобретать ничего не надо.
 
« Правка: 11 Фев 2020, 14:09:30 от hatab »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: dede

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28215 - 11 Фев 2020, 13:04:04


Еслиб все так было просто  дорогой друг ,дело в том что после фентанила  нельзя субутекс  надо ждать дня 2 минимум . Хоть фента короткий но почему -то он очень долго выходит  видимо как и вся синтетика.  А где гарантия что именно 2 дня у всех же разные организмы . Вот что я точно не хочу это турбо кумар  от таких експериментов.  Вот по этому я и писала что может дней 5 на лире и окси  потом еще неделю убирать окси и потом только лира  дня 2 ,3 . А после субутекс  дня 4 и Всё . Но это я предполагаю пока
 
« Правка: 11 Фев 2020, 14:07:50 от hatab »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28216 - 11 Фев 2020, 14:09:06


Я просто  охреневаю от его обслуживания   ,не звонишь ,звонит сам,  или вообще без звонка  - я внизу под домом  выходи.
Ептить!  :swoon:, прям как у меня. Единственное, что без приглашения не приезжает. А так, приезжает к дому и в долг даёт... Мдяя  :sad:, но
Ага если барыги начнут так ездить, мусорам лафа, хлопать будут как кроликов.
У нас в городе в 2006-8ом было. Барыги на машинах по всему городу мотались. Водила и нарик рядом на "разливе ". По 2-3 машины на районе. Работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Едет варщик, а следом машина с обноном (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков). Что только не придумывали, чтобы от мусоров отпетлять. Я так 2 судимости схлопотала. Пришлось "объяснить"варщику, что ко мне с мусорами на хвосте приезжать вредно для здоровья. Хвост может отвалиться)).


Туманчик, чтоб небыло турбокумара делай так :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Пишу из личного опыта. Спрыгивала с метадона с помощью бупренорфина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, Утренний Туман

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28217 - 11 Фев 2020, 14:30:53

Ага если барыги начнут так ездить, мусорам лафа, хлопать будут как кроликов.
У нас в городе в 2006-8ом было. Барыги на машинах по всему городу мотались. Водила и нарик рядом на "разливе ". По 2-3 машины на районе. Работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Едет варщик, а следом машина с обноном (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков). Что только не придумывали, чтобы от мусоров отпетлять.
Тут барыги могут по 3 года работать  и ничего но в конце да принимают но это не по тому ,что их сдают  , в большинстве  случаев именно они попадаются из -за своего поведения  . Булки расслабляют  и начинают вести себя как будто то им на все похер  короче палится как будто то специально . Да тут арабы  у них вообще мозгов нет  . Семьи большие  одного садят , его брат выходит и так по кругу. Еслиб им сроки давали как в России  а то выходят через 2-3 года кому как повезет
 
« Правка: 11 Фев 2020, 15:44:58 от hatab »
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28218 - 11 Фев 2020, 15:33:26

Все я поняла не надо мне тут про девочку .... ))) просто RIMMA немного намудрила тут с объединением. А я с такой ситуацией еще не сталкивалась!  Так что  берегите нервы  и нервные клетки  сидят такие умные дяди  конечно вы тут сколько ребята? Наверно не как я.
Мы ж любя! не серчай на нас, мы исправимся
Да ладно ...))) я не  злюсь я вообще  добрейшей души человек  .  Но могу дааа  если нет спроведливости!
 
« Правка: 11 Фев 2020, 16:55:29 от hatab »
 
Сказали спасибо: hatab

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28219 - 11 Фев 2020, 16:10:40

Мы ж тут все родные, одна семья
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab