информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918777 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28160 - 10 Фев 2020, 18:13:38

Да,дядя,да!Я свой Кумар могу спрогнозировать вплоть до секунды...это круто,в кой-то мере ощущаешь себя хозяином положения...но это имхо...как у других ,я понятия не имею...процентов на 90% ,думаю, также...
Жаль,дядя,с тобой нейтралитет взяла,охота поганять бесов,куда веселей...сижу,кумара вкушаю...тоска...
.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: dede, Yurchik

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28161 - 10 Фев 2020, 21:41:06

потому, как лекции  по нейрофизиолобиохимии и нашего поведения как следствия...не зашли...кстати,если от этого плясать,можно легко прогнозировать своё состояние в определенные дни

 Ну не стоит говорить что не зашли, ты не знаешь как они на кого повлияли. А научиться разбираться в этих процессах понимать что с тобой происходит, знать как с этим бороться и как помочь себе в определённый момент.  То о чём ты пишешь я почувствовал еще в 17 лет, когда по пятницам и субботам пили ширево по 3 куба, в coca-cola  и в ночной клуб. И вот подхривать и Pod кумаревать начинало в пятницу. Всю неделю нормально. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28162 - 11 Фев 2020, 07:20:35

Всем привет . Пожалуйста помогите советом как правильно использовать  лекарства которые у меня есть  .хочу бросить  фентанил  и метадон . 2 года на фентаниле и стабильно раз в две недели пила метадон (сироп ) 120  на два дня  хватало. Пожалуйста не пишите что  тут почти никто на фентаниле  не висел  ,это я уже поняла .  Фентанил и метадон  это тоже опиаты  по этому мне подойдет  любая схема для слёта с опят . И еще вопрос будет ли меня харить от метадона ? Итак  из лекарств у меня есть  лирика -14 колес , оксиконтин 20, трамадекс  30 , субутекс 8 - одна ,снотворное . Пожалуйста  объясните как лучше сделать   каких колес начать и какими закончить  ,так чтоб плавно свести к нулю.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28163 - 11 Фев 2020, 07:47:47

Я не знаю,как по мне,опята заменять опятами-это не спрыжки,это ЗТ...с таким набором ты только "растянешь удовольствие"...Вот если бы на одной лишь лирике попробовать выехать....,но будет сложно,думаю не сможешь и дозакидуешься опятами...а вообще,если эту тему прошурстеть,ты наверняка, найдешь себе подходящую схему...

 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28164 - 11 Фев 2020, 07:49:13

Моё имхо, на таком венегрете только поменяешь вещество. Зачем субутекс, трам, оксикодон? Это всё опиаты. Ты же с них слазить собрался. Достаточно будет лирики и снотворного. Ну, уж если сильно тяжко будет, дней пять трамом прикрыться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28165 - 11 Фев 2020, 08:12:42

От страха  набрала  почти  все , что можно было . Если это есть в списке это не означает ,что Всё это я буду принимать .
 
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28166 - 11 Фев 2020, 08:18:14

Пожалуйста  не относитесь ко мне предвзято  только по тому , что у меня получилось намутить эти лекарства . Мне уже писали  что типо я в раю живу .  У меня ощущение что смеются на до мной  а это не приятно . Я очень хочу бросить это Всё и есть серьезная установка . Поэтому прошу относитесь  серьёзно без этих приколов  . Мне так и не ответили  будет ли меня  харить от метадона?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28167 - 11 Фев 2020, 08:18:38

А что тут страшного? Пей лирику днем, сонники наночь и будет тебе счастье.....недельки через две. Только не надейся, что перекумарит в ноль. Останется бессонница и отсутствие аппетита, слабость и плохое настроение. И всё это надо пережить уже без костылей, иначе никак.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28168 - 11 Фев 2020, 08:19:25

Лучше бы лиры больше взяла...её мало,тебе не хватит...докупи ещё 300-ку...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28169 - 11 Фев 2020, 08:21:25

Лучше 150ку. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28170 - 11 Фев 2020, 08:22:37

Лучше бы лиры больше взяла...её мало,тебе не хватит...докупи ещё 300-ку...
Нет больше  и не будет в ближайшее время
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28171 - 11 Фев 2020, 08:22:55

Лучше 150ку. Имхо.
Ну или так...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28172 - 11 Фев 2020, 08:26:19

Лучше 150ку. Имхо.
Ну или так...
Уже как то пробывала на одной лире  фигня это все . На работу надо ходить . Вариантов взять отпуск нет
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #28173 - 11 Фев 2020, 08:28:00

Не будет харить от метадона, раз в две недели, это фонарь как по мне. .
И вот это, нельзя с опиатов слезть на бупра или металле. Все можно, главное меру знать, а терпеть все равно придется. Но то уже и не ломка по сути, прегабалином или габантином остаточные боли можно подсбить или убрать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, dede, Утренний Туман

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28174 - 11 Фев 2020, 08:28:36

Та не...какая работа!Отлежаться нужно по любому...это твоя первая спрыжки?
Не будет харить от метадона, раз в две недели, это фонарь как по мне. .
Та как это не будет!Там нормально  так должно фигачить...Там же не тока мед...
Хотя всё  зависит от организма...
 
« Правка: 11 Фев 2020, 11:13:32 от hatab »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28175 - 11 Фев 2020, 08:31:05

Тогда забудь про перекумарку. Поверь, терпеть прийдется, как не петляй. Будешь прикрываться опятами - НЕ ПЕРЕКУМАРИШЬ НИКОГДА.  Так и будешь "прыгать по ступенькам ". Добавишь к лирике опиат -- присядешь на микс, вообще жопа. Как не крути, только терпеть. Темболее, что от фенты кумар короткий по-сравнению с мёдом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28176 - 11 Фев 2020, 08:47:20

Я готова терпеть . Еще раз повторяю если у меня есть  все эти колеса это не говорит о том ,что я должна их всех употребить . С чего я присяду с 20 колес оксиконтина или 30 трама ? Не те не другие мне никогда не нравились и я на них не висела . Все же можно в разумных пределах употребить . А висеть на окси и траме это не моё.--------------------Отлижаться вообще без вариантов !  Нет не первая пробывала уже и просто на лирике и просто на трамадоле  не могу не вывожу
 
« Правка: 11 Фев 2020, 11:16:26 от hatab »
 

dredgerist

Перекумарка - онлайн
Ответ #28177 - 11 Фев 2020, 09:38:24

Туманчик, с таким набором и сильным желанием можно как и выгрести, так и успешно продолжить торч...
Лиру на ночь, на работу минимальные дозы трама или окси, чтобы шевелиться. Острые фазы подкидывай ещё микродозы. Но через 3 недели снижай и те микродозы и начинай делать перерывы в день-два... Там уже попроще должно быть. Будет тяжело контролировать себя когда на руках есть такие препараты
 
 
Сказали спасибо: dede, Утренний Туман

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28178 - 11 Фев 2020, 10:01:54

У людей бывает костылей полно и мучаются, не знают что с ними делать, а бывало что тебе говорят хуй тебе и валерьянки куплю, мучайся как хочешь, или на тюрьме кумары, это вобще жопа, не в обиду пишу, просто считаю что сухая спрыжка самая эффективная и быстрая, но все равно конечно хорошо когда что то есть, а набор у Туманчика нехуевый
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

Утренний Туман

Перекумарка - онлайн
Ответ #28179 - 11 Фев 2020, 10:03:04

Туманчик, с таким набором и сильным желанием можно как и выгрести, так и успешно продолжить торч...
Лиру на ночь, на работу минимальные дозы трама или окси, чтобы шевелиться. Острые фазы подкидывай ещё микродозы. Но через 3 недели снижай и те микродозы и начинай делать перерывы в день-два... Там уже попроще должно быть. Будет тяжело контролировать себя когда на руках есть такие препараты
Если немного первую неделю добавлять оксиконтин  40 ml . Как лучше одну таблетку 3 дня ?потом два дня по половине  а потом отменить и на вторую неделю  лирика 300 на день  без всего или можно трамал а добавить 100 в день еще на 3 дня а потом отменить  и что дальше ?
 
« Правка: 11 Фев 2020, 11:20:25 от hatab »