enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930853 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28080 - 07 Фев 2020, 19:07:14

Во че пишут:
В Нидерландах доступны как инъецируемая соль гидрохлорида диаморфина в ампулах, так и героиновая основа с добавлением 5-10 % кофеина для ингаляций. И та, и другая форма наркотика принимаются дважды в день под наблюдением врача.
В то время, как британская система доверяет пациенту недельную дозу, другие страны были вынуждены наложить более строгие ограничения, чтобы избежать утечек на нелегальный рынок. Пациенты должны дважды в день посещать лечебный центр, где они вводят свои дозы диаморфина под наблюдением медицинского персонала.
Также пишут,что метадон,тоже есть,только нахуй он нужен если есть диацетилморфин :dntknw:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28081 - 07 Фев 2020, 20:09:47

Motorhead ты знаешь я столкнулся с более существенной проблемой на сегодняшний день для меня.
я сам из киева . а здесь просто город -наркотик у меня в доме живут 3 нарка с больничек и весь массив сплошное болото . на моем районе 2 больничке к ним пройти ровно 8 минут.
и вот я пытаюсь вылезти из этого болота. и для меня это реально проблема , мен. пойми меня правильно.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28082 - 07 Фев 2020, 20:33:01

Город - Сказка, Город - Мечта,
Попадая в его сети, пропадаешь на всегда...

Езжай в лес егерем. Там тока грибы и волчьи ягоды из соблазнов :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28083 - 07 Фев 2020, 21:06:43

Фома да я знаю,я с Игорем Титаном общаюсь постоянно,он рассказывает,что взять в Киеве вообще как пальцем щелкнуть,выбор огромный.Он в Питер хочет приехать на майские праздники,дай бог свидимся,потусим,трама пожуём,я если в этом году поеду к родственникам в Украину обязательно в Киев заеду к нему.Он в Одессу поехал в командировку сегодня,с Саней Наблюдателем пересечься должен.Очень он много поведал о наркоманской движухи Киева.У нас в Петербурге конечно такого рая наркоманского нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28084 - 07 Фев 2020, 21:50:22

Я не советую,просто мысли в слух.
А если к траму добавить лирику,острую хмурую фазу пройти
Спасибо, наверное так и сделаю. Неделю мед, дальше лира с трамом.
 
Все в нашем сознании
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28085 - 07 Фев 2020, 22:01:35

Все получится Лена, еще раньше нас спрыгнешь, я в свою перекумарку уже не верю, травлю себя по возможности и необходимости, но стараюсь поменьше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28086 - 07 Фев 2020, 22:11:03

Чего не веришь? Было бы желание, все возможно. Сам говоришь, дети , семья - дороже наркоты галимой. Значит, не все потеряно). Есть ради чего жить нормально
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, InKiev

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28087 - 07 Фев 2020, 22:38:42

Говорить то одно, а вот делать, пробьемся Ленка, все уже завязали, остались мы только и Ира)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28088 - 07 Фев 2020, 22:42:19

Леха давай уже вяжи, а то не угонишься за мною)))
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #28089 - 07 Фев 2020, 22:46:23

Да я раньше думал какие они нарки, потерпеть чуть не могут, а теперь думаю какой-же я потерянный. Щас куплю лиры с зарплаты и надо вязать, иначе никаких денег не хватит, а страшнее всего на кумарах работать через силу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28090 - 07 Фев 2020, 22:50:19

Раньше в юности, молодости оно как то все по другому переносилось, может что семьи не было, пох было, ебашили все, курили, варили, бухали, винтились, кумарило и то как то пох было, сейчас или с возрастом  или здоровье и психика уже подубитые, как то все потяжелее....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: InKiev

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28091 - 08 Фев 2020, 03:49:54

Да, чтоб не перепрыгнуть ещё вопрос, сколько по времени мед можно юзать , чтоб не присесть, неделю?
Будет тебя кумарить все равно,это все миф о спрыжках с коротких на длинных,попомнишь мои слова,я так спрыгивал и металле,и на буприке.все равно потом как жарило,так и жарит.это просто галимая отсрочка и утешения себя,бедного-несчастного
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Всем Всем Всем, Canabi228, Daos

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28092 - 08 Фев 2020, 08:16:22

Ничего , тут все в поту, не ты один, не отчаивайся)
От этих колёс на отмене тоже потею, ночью особенно
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28093 - 08 Фев 2020, 08:28:34

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28094 - 08 Фев 2020, 08:53:54

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
О привет ! Слушай а ты с чего прыгал то?
Мне привезли 10 гр.,недели две назад,я еще не ел,готовлюсь пока.
Расскажи как ты себя чувствовал,как ел,с каким промежутком,как чувствуеш себя сейчас? Можеш в личку,а то сейчас нечнется как обычно,что все это хуйня.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28095 - 08 Фев 2020, 09:28:16

Чего в личку, давай тут, мне тоже интересно.
Кому хуйня, пусть не читает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ramses

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28096 - 08 Фев 2020, 09:29:52

Тута, тута
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28097 - 08 Фев 2020, 09:30:28

Да, чтоб не перепрыгнуть ещё вопрос, сколько по времени мед можно юзать , чтоб не присесть, неделю?
Будет тебя кумарить все равно,это все миф о спрыжках с коротких на длинных,попомнишь мои слова,я так спрыгивал и металле,и на буприке.все равно потом как жарило,так и жарит.это просто галимая отсрочка и утешения себя,бедного-несчастного



Ну хоть кто то не верит в эту хуйню, я тоже не понимаю нахуя эта дрочь с заменой опиатов, опиатами, кумарит так же как и кумарило! Только на лирику переходить или хоть кратом! Да никто бросать просто и не хочет, торчат на чем могут сейчас или что выгоднее и называют это спрыжкой!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

InKiev

Перекумарка - онлайн
Ответ #28098 - 08 Фев 2020, 09:37:40

Да, чтоб не перепрыгнуть ещё вопрос, сколько по времени мед можно юзать , чтоб не присесть, неделю?
Будет тебя кумарить все равно,это все миф о спрыжках с коротких на длинных,попомнишь мои слова,я так спрыгивал и металле,и на буприке.все равно потом как жарило,так и жарит.это просто галимая отсрочка и утешения себя,бедного-несчастного



Ну хоть кто то не верит в эту хуйню, я тоже не понимаю нахуя эта дрочь с заменой опиатов, опиатами, кумарит так же как и кумарило! Только на лирику переходить или хоть кратом! Да никто бросать просто и не хочет, торчат на чем могут сейчас или что выгоднее и называют это спрыжкой!
Полностью согласен. Если спрыгивать тотспрыгивать.
Вообще как по мне то лучшей перекумаркой я считаю, сухой кумар без костылей.
Но максимум лирикой снятся можно когда не в моготу.
А с этими заменами, это не спрыжка это продолжение торча
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28099 - 08 Фев 2020, 09:43:44

пока немного чего есть рассказать, но даже с 0,6 г единоразово, сняло крутежку и физ симптомы кратомного СО. Лечение нужно продолжать ,потому что через 3-4 суток происходит откат,к этому времени действие норибогаина ослабевает ,некоторые симптомы могут вернуться в ослабленной форме, но это будут уже мелочи, по идее за это время происходит лечение через механизм каппа агонизма и хер знает еще как. У меня особая психологическая ситуация,связанная с личной жизнью, я вернулся к кратому временно, но по истечении 4 суток от приема ибоги,почти никаких физ симптомов ломки не наблюдалось, кроме психологически угнетенного состояния, немного снова начали ныть суставы и плохой сон,ну это мелочи,лечение нужно продолжать до полного выздоровления и еще раз , это было всего 0,6 грамма(!) один раз, а крутит и ломает меня с кратома, поверьте, по полной,если на сухую прыгать,и сопли текут и крутежка и пот,гриппоподобное состояние,а тут все ровно, можно на работу ходить,силы есть, только депрессивно,ну и мои личные заморочки,к тому же я с мета еще отходил как раз. Выводы делайте сами, готов получить порцию гнилых помидор, мне пох. Когда проведу серьезный курс лечения, тогда будет что сказать, а пока есть минимум выводов,но и они впечатляют.
Лучше ,вы, тяжелые системщики, пробуйте, вот вас будет интересно почитать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse