enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3861980 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28760 - 12 Мар 2020, 06:44:55

Но пора уже за ум браться
Мы с тобой уже третий год за ум беремся , да видать никак не ухватимся.  :wink3: у нас ахуенная отмазка-- куча дел, семья , работа , дети и тд и тп...
А правда в том , мы просто хотим  торчать. :sad:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, TIGR, Кололей

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28761 - 12 Мар 2020, 10:07:16

Можно ли на преге пержить весь метадоновый адок? по теме 3 мес. 1/4 через день два.Как подряд 3 раза сделаеш так на второй день уже неспиш.Лоперамид реально снимает но надо пачку жрать.Про мега запоры ето все хуйня.Ето у здоровых людей.У опиатчиков рецепторы в том числе и в кишечнике розточены.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28762 - 12 Мар 2020, 10:32:40

Конечно можно. Можно даже без преги. Вопрос только,выдержишь ли?
Прега полностью со не прикроет. На пике все равно физика будет пробиваться. Здесь два варианта:1. ибупрофен+диклофенак+лоперамид;
                                        2.    Любой короткий опиат.
В первом случае Кумарить будет месяц,а во втором два и более, ТК надо будет ещё с опиата слазить.
Вот такая вот &йня ,малята.,.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28763 - 12 Мар 2020, 10:47:28

Можно ли на преге пержить весь метадоновый адок? по теме 3 мес. 1/4 через день два.Как подряд 3 раза сделаеш так на второй день уже неспиш.Лоперамид реально снимает но надо пачку жрать.Про мега запоры ето все хуйня.Ето у здоровых людей.У опиатчиков рецепторы в том числе и в кишечнике розточены.
Можно ли на преге пержить весь метадоновый адок? по теме 3 мес. 1/4 через день два.Как подряд 3 раза сделаеш так на второй день уже неспиш.Лоперамид реально снимает но надо пачку жрать.Про мега запоры ето все хуйня.Ето у здоровых людей.У опиатчиков рецепторы в том числе и в кишечнике розточены.
Кто то выкладывал посты про лаперамид с буржуйских сайтов,так вот там долбоящеры американские ебашут лоперамид в количестве 200-300 мг.Это 100- 150 таблеток жрут за раз и их прет,но потом кумары от лаперамида начинаются не приятные.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28764 - 12 Мар 2020, 11:04:49

Такая проблема шо на преге надо сидеть и не выебывацца,как только прега закончится выхвачу и от лирики и от меда?Есть есчо пенталгин одесский чудо сука препарат кумар подубирает но и с него харит тоже,ибо кодеин+фенобарбитал.На все ето чудо надо иметь терки!Я в селе живу.Но на меде пхнуть страшно сука.Как быть что делать?на работу ходить нада верней копыта таскать(((бед.Если покумарить дней 10 а потом подсняцца медом ето продлит кумар? хочу занизить доз максимально.И есчо варик набрать на 1000гр катера 12 пачек и по пачке сниматся?Или ето тупик?И сколько преги шоб не борщить 300 вроде норм.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28765 - 12 Мар 2020, 11:24:35

про лаперамид

По вене они его ебашат на спирту (коробки имодиума за глаза им хватает). Те кто жрут по 100 колес - в реанемашке заканчивают с остановкой сердца. Не надо так делать.

Через рот - снимет только проблемы ЖКТ. По вене - снимет физику (не харит - считай почти что прет), но через ГЭБ не пролезет. Чтоб пролазил через гэб - твин надо добавить (из отдела хэндмейда, 5% от объема готового раствора в спирт до добавления воды) - он протащит. Короче,  не надо так делать  :smile4:

И да, от курения лопера пруха - мнюха. Он не испаряется а разлагается.

Еще раз: ЛОПЕР ОТ СРАЧКИ. ВСЁ.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28766 - 12 Мар 2020, 13:19:48

про лаперамид
Через рот - снимет только проблемы ЖКТ.
Еще раз: ЛОПЕР ОТ СРАЧКИ. ВСЁ.

А вот и нет.Даже через рот Кумар снимает.И хватает 5-10 колёс.Да,переть не будет,но ломку снимет на 99℅.И да,никакого запора от лоперамида у опиатчика не будет.Дичь это.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28767 - 12 Мар 2020, 13:22:06

Значит лопер попадался просроченный  :pardon:
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28768 - 12 Мар 2020, 13:29:50


Тут ещё интенсивность самой ломки важна.Просто я все больше по кодеину. Как там с более тяжёлых я не знаю.И пропускает где-то через два часа,так что может не дождалась?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28769 - 12 Мар 2020, 16:53:27

сколько преги шоб не борщить 300 вроде норм.
Будет достаточно чтоб копыта таскать , терпимо , но мало - зато будет легче сойти в раз - без подготовок и понижений. Если есть возможность взять габапентин - то лучше его вместо преги 900- 1200 норм снимает , но слабо тянет.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28770 - 12 Мар 2020, 17:06:02

Ну хто первый поставиццо лопером уже невтерпёж))) на спирте 96м заболтать две пачки добавить воды и выбрать.Лопер артериум в малених колесах самый пхнучий.))))
 
« Правка: 14 Мар 2020, 01:17:43 от Zayac »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28771 - 12 Мар 2020, 17:11:52

про лаперамид
Через рот - снимет только проблемы ЖКТ.
Еще раз: ЛОПЕР ОТ СРАЧКИ. ВСЁ.

А вот и нет.Даже через рот Кумар снимает.И хватает 5-10 колёс.Да,переть не будет,но ломку снимет на 99℅.И да,никакого запора от лоперамида у опиатчика не будет.Дичь это.
Сколько часов действует лоперамид,после употребления 5-10 шт
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28772 - 12 Мар 2020, 17:14:37

Действует он как кодеин по времени.реально тепло в животе через пол часа и снимает.
 
Нахуй войну!
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28773 - 12 Мар 2020, 17:37:07

Брал 2 упаковки прошлым летом - ел сразу лист (сколь штук не помню) кроме лютого запора ничем он мне не помог (может на прегаСО  не работает)  даже пару колес карбы были более эффективны.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28774 - 12 Мар 2020, 17:40:05

Не знаю,я тепла никакого не чувствую.Сколько держит?Соглашусь,что примерно как кодеин,почти сутки.Я пил в 20:00 и уже в 22:00 засыпал ,как младенец здоровым сном.Раз в сутки достаточно.
Что касается кумара с преги,так тут некоторых даже мёд не снимает,а ты лопер думал поможет?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28775 - 12 Мар 2020, 17:56:02

При преговом со реально помогает фенобарбитал корвалтаб.А так вообще нужно гидазепам и ад.Триттико только стоит сука 500гр за 20 колес.но с преги снятся даёт шанс огромный.сразу рубит спать как бд.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28776 - 12 Мар 2020, 18:03:08

ел сразу лист
Он не может переть. Хоть 200 таблов сожри. Он в мозг не пролазит сам. Твин-80 в помощь  :wink3:
Кто не верит - могу дать пруфлинки. Хотя, если у вас всё настолько плохо что готовы убиваться таблетками от поноса с солюбитизатором для жидкого мыла - может пора что-то менять в этой жизни?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28777 - 12 Мар 2020, 18:03:11

Можно ли на преге пержить весь метадоновый адок? по теме 3 мес. 1/4 через день два.Как подряд 3 раза сделаеш так на второй день уже неспиш.Лоперамид реально снимает но надо пачку жрать.Про мега запоры ето все хуйня.Ето у здоровых людей.У опиатчиков рецепторы в том числе и в кишечнике розточены.
Ты просто решил заебать форумчан. Сначала кодой, потом мёдо, смотрю и лоперамид пошёл в ход. Зачем тебе сниматься?
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28778 - 12 Мар 2020, 18:22:31

Он не может переть.
Маша , да я не ради прухи брал - в тот момент резко все барыжные перестали отпускать , накрыли одну аптеку блюстители..вообщем не до выбора было нужно снять обстягу - с лопером не попустило сутки не спал не помогло - на Гамк рецепторы не действует.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28779 - 12 Мар 2020, 19:24:21

А накуй сюда люди приходят ты неподскажеш?УВ Билли бонс.или ты решил за модерить ветку так многозначительно.Решил заебать лично тебя. Ето наверное Каста зашёл с левого ака.Или Наблюдатель .
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2