enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901620 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28720 - 10 Мар 2020, 16:01:07

А зачем его варить?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #28721 - 10 Мар 2020, 16:39:51

Жду и я этот полупериод бля полувыведения ,сука еле накалякал, жду и на работу хожу, 7 числа последние 1/4 меда,жду и пью, пью и жду ,пью коня,после работы, на работе пью лириком и чай,всем терпения и силы воли!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28722 - 10 Мар 2020, 16:44:20

Спасибо Бро за пожелания , вот только силу воли почти все поменяли в школе на сиги..Считаю что кто не курит - легче расстаются с зависимостями и меньше болеют кумарами. Успеха и тебе победить!
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28723 - 10 Мар 2020, 16:47:22

Ру, то есть ты хочешь сказать, что меня закумарило в целом от чека мёда, даже меньше !... Ну тогда это самый коварный наркотик, о котором я только слышала, по сути... Если меня так ебашит от такой дозы, то страшно себе представить, как кумарит тех, кто в системе по году-два каждодневно или около... А  может быть к медовым кумарам присоединился ещё  и прегабалин, просто после двухдневного юзанья габаны(по 600 в день), пришлось резко  её отменить просто потому, что достать  негде... Короче, как бы там не было, но мне хуево шопиздец!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28724 - 10 Мар 2020, 17:08:56

Абсолютно согласна, что прега, сцуко её  кумар схож с опиушным один в один, только пот по-другому пахнет... Подскажите, кто мейби в курсе, есть ли смысл делить капсулы габаны 150-ки,чтобы облегчить состояние, но они запаяны, их нужно разрезать... Я слышала, что прега без самой капсулы не эффективна... Это правда? Кто что знает?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #28725 - 10 Мар 2020, 17:11:11

Абсолютно согласна, что прега, сцуко её  кумар схож с опиушным один в один, только пот по-другому пахнет... Подскажите, кто мейби в курсе, есть ли смысл делить капсулы габаны 150-ки,чтобы облегчить состояние, но они запаяны, их нужно разрезать... Я слышала, что прега без самой капсулы не эффективна... Это правда? Кто что знает?
Не правда. Капсулу смело в мусор
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28726 - 10 Мар 2020, 18:24:56

Цитата: Кирилыч link=topic=371.ms только сg747319#msg747319 date=1583851460
Считаю что кто не курит - легче расстаются с зависимостями и меньше болеют кумарами.
не думаю что курение как то влияет на зависимость или кумары. (не курю если что )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Ymnik, Всем Всем Всем, KIRILL

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #28727 - 10 Мар 2020, 18:33:17

Как ето Кумар с преги может быть схожим с опиатами? Перекумарить с преги, или мед и героин ето одно и тоже? Бред!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA, Всем Всем Всем, Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28728 - 10 Мар 2020, 18:39:32

Разве у габаны капсулы запаяны? Мне такие не попадались. Открывались ,конечно, тяжеловато,но не запаяные это точно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28729 - 10 Мар 2020, 18:40:30

есть ли смысл делить капсулы габаны 150-ки,чтобы облегчить состояние, но они запаяны, их нужно разрезать... Я слышала, что прега без самой капсулы не эффективна... Это правда? Кто что знает?
Да есть смысл делить до 75 - переть не будет но подснимет , лучше в капсуле употреблять - пробовал без капсул - накрывает быстрее и так же быстро попускает (не хватает на день). Разделенную капсулу запечатай с верху конвертом (спичкой утромбуй парашок и спичкой же пакуй) так лучше когда доходит всё в желудок.
не думаю что курение как то влияет на зависимость или кумары. (не курю если что )
На отмене когда покуришь - шибко выворачивает и силы будто с дымом улетают на время - повезло вам что не пыхайте вонючие палочки..очень сложно бросить - и не факт что после времени не закуришь - беспонтовая но наркота.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28730 - 10 Мар 2020, 18:50:27

Разве у габаны капсулы запаяны? Мне такие не попадались. Открывались ,конечно, тяжеловато,но не запаяные это точно.
Привет! Я хз, долго с ней возилась,  в итоге разрезала...Лирика делится с лёгкостью, а это хрень нихуя...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28731 - 10 Мар 2020, 18:54:43

Как ето Кумар с преги может быть схожим с опиатами? Перекумарить с преги, или мед и героин ето одно и тоже? Бред!
Я забыла, во-первых, дописать-"имхо", а во-вторых, похож один в один на опиушным кумар, но в лёгкой форме... Поверь, сотни раз сходила и с того  и с того, и с миксов,  короче, опыт есть, знаю о чём говорю...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28732 - 10 Мар 2020, 19:04:26

Поверь, сотни раз сходила и с того  и с того, и с миксов,  короче, опыт есть, знаю о чём говорю...
а может еще дело в том что вы до  конца то и не перекмарили с опят . и намешали такой винегрет с гамков и опилок  чередуя то и другое . и потом понять не можете с чего так "прет" вас на отмене . отмена есть безусловно но там больше удар как раз по психике по крайней мере у меня так было. да по психоте дает здорово с этим согласен.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28733 - 10 Мар 2020, 19:33:19

Именно так. Само СО особо безболезненно и проходит максимум за 5 дней , но вот психика сильно страдает - платы палит круглосуточно и долго , мысли о петле в перемешку с молитвами и не выключенным радио в далеке , по ночам с кошмарами реалистичными - похороны , авто аварии на глухо и т.д. Ну и самое - это подкручивание мышц , суставчиков - не сильно совсем - но постоянно. Сколько длится еще не узрел - меня хватает максимум на 2 месяца и побежали обезбаливаца еще на год..
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28734 - 10 Мар 2020, 19:59:13

Ну конечно,  Фомушка, ты прав скорее нежели нет... Только к чему такой официоз-"Вы,Ваш"...мы же вроде уже общались в более фамильярном формате... Нет?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #28735 - 11 Мар 2020, 06:25:21


Курение на Кумара влияет, сердце выскакивает после покуренной сигареты, потом конечно, успокаивается
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28736 - 11 Мар 2020, 07:19:50

Блять, и хоть бы какой хуй отписался  здесь, как  же ему хуево, как он щас сдохнет и тому подобная лирика... на фоне таких постов, хоть как то настроение поднимается,типо,меня ещё не так ебашит, как этого.. хотя ебашит  меня жесточайше и это такой себе, очень слабенький эпитет для моих Их,  сука, Величества Кумаров!... Только  мне невдомек-КАК! ова Хуя!... Мед в три загула, после,  преги блистер, ну по концовке миксанула правда, каюсь, с феником, а так все честно, в порядке очереди и тут такая ответка....Не честно, не  справедливо, просто какой-то наркотический произвол, матьеговухо!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #28737 - 11 Мар 2020, 09:09:03

Потому что если уж решила перекумарить,то надо крепиться и не идти на поводу у своих хочух. Я поэтому и не начинаю кумарить, потомучто морально еще не готова. Кумар пройдёт только при условии полной чистоты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Alexander1930

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28738 - 11 Мар 2020, 09:25:50

золотые слова
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #28739 - 11 Мар 2020, 10:23:50

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
а как долго эту штуку принимать можно?
пока не надоест, но и после одного среднего сеанса снимает лома, чаще чем раз в 3-4 суток принимать смысла нет(норибогаин долгоиграющий), может и одного раза хватит,а может и пару недель полечится нужно,хз

Друг, я заказал как раз этого дела, 12 гр. порошка корня. Может посоветуешь что как, там говорят на рвоту тянет и откинуться можно если опияты еще в крови или буприк например. Мне главное знать, саму физику он точно снимает? На сколько дней? После геры например, спасибо
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.