enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3927620 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28800 - 14 Мар 2020, 11:20:27

Есть фенобарбитал только не на спирте,корвалтаб 9мг в колесе.Еще гидазепам,а ещё ад Тритико.самый нормальный варик 200грн 10колес колесо 150мг делится на три рисочки, удобно дозировать.Спать ложет гарантировано и даёт здоровый сон (звучит канешна припезденно но когда попробуеш поверищ).
 
Нахуй войну!
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28801 - 14 Мар 2020, 11:22:12

Бля, я только в соответствующей теме за фенобарбитал спрашивал
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #28802 - 14 Мар 2020, 11:24:55

Заяц, после фенобарбитала (2 колеса на ночь) меня утром не собрать было. А мне за руль. Гидазепам типа релахи?? Надо чтобы в сон просто в мертвецкий укладывало. И отходосы с мефедрона сглаживало.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #28803 - 14 Мар 2020, 11:30:03

Тритико
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28804 - 14 Мар 2020, 12:57:57

Меня кумарит ещё  или уже хз... Если ещё, значит от преги, если уже - медок даёт понять, что не всё так просто и даже мизерная толика галимого говнишка способно закумарить. Я призываю кумарящихся перестать тешить себя напрасными надеждами в плане лайтовых спрыжек, тариться всевозможными "костылями" , дабы пропхнуть на изи... короче, утопия всё это и здесь лёгких путей не бывает... Костыли просто отсрочат ваши кумарчики на потом и растянуть их на долгое время... Уменьшение дозы и её отсрочка работает, кстати, лучше чем всякие там лиры хуиры и прочий самообман... Блять, а себя мне жаль, конечно, ведь вылезла уже считай с этого болота, нахуя нужен был мне этот мёд, причём такой вахуй, ну вот чесна!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: ygan, KIRILL, Вася Магадан

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28805 - 14 Мар 2020, 12:59:26

МАШа походу умом блестала и знанием фарм справочника

Зая, рассказала то что знала. Мне была интересна эта тема (как оно работает и как НЕ работает) в своё время и я искала инфу по ней в доступных мне источниках. Решила поделиться, не интересно - не читай. Интересно - найди сам пруфы всего написанного и ознакомься.

Скажу даже больше, если когда-то (не от чего не зарекаюсь) прижмет на голяках и будут вилы, молча пойду, куплю за несколько гривен, смою, разведу и шлепнусь коробкой лопера, чтоб не подыхать. И для меня это будет более приемлемо, чем лезть в долги, не гордая. Почему? Потому что понимаю, что это отработает и КАК это отработает. Но точно никого и никогда не буду сподвигать делать такое с собой, даже в шуточной форме. И тебе не советую.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28806 - 14 Мар 2020, 13:05:22

Лопер по вене? :crazy:

Ну я хз.Не рискнул бы,хоть и жрал его матрасами
 
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28807 - 14 Мар 2020, 13:09:33

Карамель и мёд разный кайф! Не заворачивайся в эти фантики. Ты же и так конфетка!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28808 - 15 Мар 2020, 00:50:27

Меня кумарит ещё  или уже хз... Если ещё, значит от преги, если уже - медок даёт понять, что не всё так просто и даже мизерная толика галимого говнишка способно закумарить. Я призываю кумарящихся перестать тешить себя напрасными надеждами в плане лайтовых спрыжек, тариться всевозможными "костылями" , дабы пропхнуть на изи... короче, утопия всё это и здесь лёгких путей не бывает... Костыли просто отсрочат ваши кумарчики на потом и растянуть их на долгое время... Уменьшение дозы и её отсрочка работает, кстати, лучше чем всякие там лиры хуиры и прочий самообман... Блять, а себя мне жаль, конечно, ведь вылезла уже считай с этого болота, нахуя нужен был мне этот мёд, причём такой вахуй, ну вот чесна!
А до мёда были опята? Что то странно что тебе с трех-четырёх раз так плохо... незнаю как лира помогает, но понижение дозы лично мне вообще считай не помогало, а понижала я сильно, муж высыпал герыч с пакетов и мне давал пустые, я лезвием их скребла и нюхала те трохи что по стенкам оставались и так больше недели на такой минимальной дозе и все равно мне и после буприка было плохо и на нем тоже несколько дней не спала, потела сильно, хотя сколько я того герыча делала, незнаю, но мало совсем, чисто сняться... уже месяц без него, на буприке и все равно чувствую что ещё не полностью отошла. Буприк не чувствуется, только снимает и не стимит как раньше, ладно хоть сплю хорошо)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28809 - 15 Мар 2020, 05:28:00

какой дозняк Геры у тебя был и как долго на нем висела?

Всем привет кого не видела  :grin:
Кроме трама у меня есть варианты?
Сбить дозняк лировый пришла пора, старенькая уже, не вывожу (

Привет! Есть варианты.
1. Снижение лесенкой, медленно и до 0. Потом фенибут неделю с транками, если понадобится.
2. Снизить дозняк  на 1/2 - 1/3( пропуском дней, заменой на габу, фенибут), потом отмена и транки с фенибутом неделю, полторы максимум.
Это все мое Имхо.
Месяца 3-4 без преги, и толер должен упасть.
Я так понимаю, тебе постоянно нужно что-то то пить от болей? Или это желание торча уже? Очень тонкий момент, надо в себе разбираться.
В любом случае, удачи!
 
Все в нашем сознании
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #28810 - 15 Мар 2020, 05:31:22

А какой дозняк Геры у тебя был и как долго на ней висела?

Два года почти, грам-полтора в сутки
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28811 - 15 Мар 2020, 05:33:53

Я пока около 3х месяцев, дозняк 0,35-0,5 грамма в сутки.
Посоветуй , как с нее слезть, плиз!!!!
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #28812 - 15 Мар 2020, 05:52:04

Так же как и со всех опиатов

А толер лирики падает за 4-5 дней,а не месяцы.

Героин,только кумариться,я лесенок этих не понимаю сколько не пытался,не получается,только отказ.
Де тех денег наебать чтоб грамм в день системить.
 
Енот Полоскунов
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #28813 - 15 Мар 2020, 06:18:24

Заяц, после фенобарбитала (2 колеса на ночь) меня утром не собрать было. А мне за руль. Гидазепам типа релахи?? Надо чтобы в сон просто в мертвецкий укладывало. И отходосы с мефедрона сглаживало.
Зопиклон поможет тебе , после мефа уложит и на утро все норм , только горечь во рту
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #28814 - 15 Мар 2020, 06:48:11

Если не повышать дозу толерантность прегабалина не падает, я где-то год пила, может больше, пила два раза в день, кайфа никакого конечно, так по дурной привычке. У меня когда-то был грамм героина в день, но тогда я жила в Сибири, в Сургуте и была хорошая зарплата, в общем с жиру бесились
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28815 - 15 Мар 2020, 06:56:56

Я пока около 3х месяцев, дозняк 0,35-0,5 грамма в сутки.
Посоветуй , как с нее слезть, плиз!!!!
Лена ты же пыталась слезть недавно,плохо что нп получилось,
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #28816 - 15 Мар 2020, 08:46:43

Я пока около 3х месяцев, дозняк 0,35-0,5 грамма в сутки.

ох ебашеньки ебать , ветер в харю я хуярю! я в восхищении (с)




Посоветуй , как с нее слезть, плиз!!!!
больше писать о том что ты хочешь слезть , чем больше напишешь постов о желании спрыгнуть тем быстрее спрыгнешь . вот набьешь 2000 сообщений и на утро встанешь , хуяк ! и уже не кумарит от 0.5 .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28817 - 15 Мар 2020, 09:16:10

чтобы спрыгнуть, нужна твердая цель, ради чего терпеть отмену,строго соблюдать снижение. Цель спрыгнуть ради спрыгивания,это слабая цель, нужна более весомая.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Эмма

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28818 - 15 Мар 2020, 09:37:16

чтобы спрыгнуть, нужна твердая цель, ради чего терпеть отмену,строго соблюдать снижение. Цель спрыгнуть ради спрыгивания,это слабая цель, нужна более весомая.
Нормальная это цель,главное правильные настрой и подход
У меня других целей спрыгивать нету,вернее не осталось
И спрыгиваю потихоньку с ебенячих дозняков метала с барбитурой,это не гречка по стойкости прожарки во время Кумара ну и за месяц-полтора как с гречки при полной отмене- хууй слезешь,надо месяцы..вон уже больше полгода снижаю вред,иду к чистоте,и нету у меня никаких подводных смыслов и стимулов, только один честный: заебло так жить надо это менять!
Всем доброго воскресного утра)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Эмма

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28819 - 15 Мар 2020, 09:53:26

помнится ты где то писал недавно, что не спрыгнешь уже и нечего рыпаться. Не?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Заїць