enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904636 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28740 - 11 Мар 2020, 10:45:18

пиши в тему по ибоге
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28741 - 11 Мар 2020, 11:18:30

Конечно, Иришка,всё правильно!!!и,видит бог,я всё же старалась...и таки вылезла из торбы в КУ,вернее в ПРУ(периодическое и  редкое употребление.)..но! ...вместо того,чтобы уже из КУ сойти в чистоту и ЗОЖ насовсем, я решила всё же поощрить себя любимую за долгие муки и старания,угоститься малопонятным мне медком... Кстати,ты мне как-то писала,что им можно ставиться раз в десять дней...сегодня одиннадцатый и я уже под ним... Но! то ли качество резко упало,то ли всё же прегабалиновый кумар,который даже метадоном убрать сложно...Вопрос:есть ли резон мне им сейчас догнацца,чтобы всё же не кумарило...я взяла четверть чека и поделила.....меньшую половину поставила,остальное оставила...раньше хватало этого,чтобы меня размазало на два,а то и три дня...но сейчас даже кумар не сняло...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28742 - 11 Мар 2020, 11:44:59

Карамелька видимо не понимает, что после отмены нужна длительная стойкая ремиссия, а ремиссия это означает полная чистота и только так возможно восстановление мозга на новые (трезвые) рельсы, а если вот эти "поощрения" ,мозг никогда не научится жить без наркоты. Для него проще и знакомее путь упорки,чем самому перестраиваться и налаживать. Но каждому своё)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Всем Всем Всем, Walking, FURIYA

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #28743 - 11 Мар 2020, 11:52:29

на ибоге прыгайте, кто всерьез настроен,а не в шутку, ломку снимает гарантировано. Хорошо не будет, но крутежку снимет как минимум.
а как долго эту штуку принимать можно?
пока не надоест, но и после одного среднего сеанса снимает лома, чаще чем раз в 3-4 суток принимать смысла нет(норибогаин долгоиграющий), может и одного раза хватит,а может и пару недель полечится нужно,хз

Друг, я заказал как раз этого дела, 12 гр. порошка корня. Может посоветуешь что как, там говорят на рвоту тянет и откинуться можно если опияты еще в крови или буприк например. Мне главное знать, саму физику он точно снимает? На сколько дней? После геры например, спасибо
Тебя после приема 10 гр. кумарить не будет,это 100%,вообще желание отобъет на долго.Обновит и апгрейдит твой мозг и тело.
Сначала рекомендуют курс проити микродозировок,чтобы знать,подходит или не подходит.Есть нельзя и ничего не употреблять за 12 часов.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28744 - 11 Мар 2020, 19:33:32

Карамелька видимо не понимает, что после отмены нужна длительная стойкая ремиссия, а ремиссия это означает полная чистота и только так возможно восстановление мозга на новые (трезвые) рельсы, а если вот эти "поощрения" ,мозг никогда не научится жить без наркоты. Для него проще и знакомее путь упорки,чем самому перестраиваться и налаживать. Но каждому своё)
Ремиссия — это не обязательно полная чистота. Можно употреблять рекреационные наркотики, если не готов полностью отказаться от пав.
 Конечно же лучше полная частота. Но увы, человеческий мозг так создан, что добиться этого получается у единиц,  которые перекумарились и выбрали для себя путь здорового образа жизни.
 
 Многие неправильно даже рассчитывают период своей ремиссии. Например если А год торчал а год покуривал, и так 6 лет, то у него — три года ремиссии. Нестойких, но есть.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28745 - 11 Мар 2020, 19:57:47

А что можно причислить к рекреационным наркотикам? И если вот гипотетическому человеку не нравится покуривать и он иногда покалывается - можно считать это нестойким ремисом? Короче, чем и как часто можно пиздоваться, чтоб считалось что этот гипотетический человек в ремисе?

Ну и последний вопрос - если этот же гипотетический человек пиздуется rc легалкой (опиоидом, не внесенным в списки на территории страны проживания, и благодаря нарушению морфинового правила структуры не выявляемым на скрининг-тестах) -  можно ли считать, что этот человек не наркоман и даже не лун?
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кет

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #28746 - 11 Мар 2020, 20:14:58

Думаю силы воли не хватит от праздника до праздника выдержать и не вмазатся когда например ощющение ,что ОРЗ счас  заболеешь.
Мне такие люди не встречались у кого Гер или бинт сезонный так спокойно пол года лежит до Пасхи.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #28747 - 11 Мар 2020, 22:43:50

И если вот гипотетическому человеку не нравится покуривать и он иногда покалывается - можно считать это нестойким ремисом? Короче, чем и как часто можно пиздоваться, чтоб считалось что этот гипотетический человек в ремисе?

Если есть чем упороться и обстоятильства не мешают это сделать, но не хочется например неделю без всякой внутренней борьбы - то вполне ремисс.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28748 - 11 Мар 2020, 22:48:57

Маша, ты прикалываешься?)
иногда курнуть это одно,это не страшно, но достаточно одного раза опиатов и твой мозг с радостью возвращается на прежние позиции)
Жить конечно можно и так, почему нет, но называть такое ремиссом.. ,такое)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28749 - 11 Мар 2020, 22:53:16

Конечно, Иришка,всё правильно!!!и,видит бог,я всё же старалась...и таки вылезла из торбы в КУ,вернее в ПРУ(периодическое и  редкое употребление.)..но! ...вместо того,чтобы уже из КУ сойти в чистоту и ЗОЖ насовсем, я решила всё же поощрить себя любимую за долгие муки и старания,угоститься малопонятным мне медком... Кстати,ты мне как-то писала,что им можно ставиться раз в десять дней...сегодня одиннадцатый и я уже под ним... Но! то ли качество резко упало,то ли всё же прегабалиновый кумар,который даже метадоном убрать сложно...Вопрос:есть ли резон мне им сейчас догнацца,чтобы всё же не кумарило...я взяла четверть чека и поделила.....меньшую половину поставила,остальное оставила...раньше хватало этого,чтобы меня размазало на два,а то и три дня...но сейчас даже кумар не сняло...

Кумарит с чека мёда с твоих слов просто ужасно, теперь мёд не снимает этот ужасный кумар на 11 день, думаю ты не плохо себе накручиваешь, торчала бы спокойно уже без истерик, торчать то ты хочешь сильно, вон как ждала этого 10 дня что бы дать по вене и все ужасы кумара не напугали тебя, хотя какие там ужасы с чека мёда. Не наёбуй себя постоянно, это главное. Как перестанешь себя и всех наёбывать может что то и бросишь.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, ygan, Кет, TIGR

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28750 - 11 Мар 2020, 23:12:44

Маша, ты прикалываешься?)
Нет, пытаюсь понять - что есть рекреационные наркотики.

Просто интересный момент - покури "безобидной" шмали  и положи n+1 грамм в карман - ты вполне себе наркоман для государства и общества. Пиздуешься легалкой на системе - ты нормальный член общества (в крови и на кармане запрещенки ведь нет), а не нарк.

И вот где та грань "рекреационных" наркотиков?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #28751 - 11 Мар 2020, 23:18:40

я не пойму,причем тут легалка нелегалка?)) какая разница? ты думаешь о своем мозге или о статусе, извини не догоняю.
Значение слова рекреационное - нерегулярное,эпизодическое. Употреблять рекреационно,значит не системить, а иногда. Например раз в месяц покурить травы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28752 - 11 Мар 2020, 23:21:21

Маша, ты прикалываешься?)
Нет, пытаюсь понять - что есть рекреационные наркотики.

Просто интересный момент - покури "безобидной" шмали  и положи n+1 грамм в карман - ты вполне себе наркоман для государства и общества. Пиздуешься легалкой на системе - ты нормальный член общества (в крови и на кармане запрещенки ведь нет), а не нарк.

И вот где та грань "рекреационных" наркотиков?
Это мягкое а это круглое
Грань там где чистота твоего разума от вещест Овер 95% основного времени,все остальное самообман независимо от вещест и взглядов общества
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28753 - 11 Мар 2020, 23:27:32

Значит 18 дней (остальные 95% трезвый) в году можно быть "в слюни" и это будет ремис и употребление рекреационных наркотиков?
 
 
Сказали спасибо: Кет

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28754 - 11 Мар 2020, 23:37:49

Представь себе ))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse, Blink182

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28755 - 11 Мар 2020, 23:41:45

Офигенно, не знала. Тогда у меня в этом году есть еще 1 день. Надо убиться...  :smile4:
C 1 ж января считается?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #28756 - 12 Мар 2020, 00:27:44

А что можно причислить к рекреационным наркотикам? И если вот гипотетическому человеку не нравится покуривать и он иногда покалывается - можно считать это нестойким ремисом? Короче, чем и как часто можно пиздоваться, чтоб считалось что этот гипотетический человек в ремисе?

Ну и последний вопрос - если этот же гипотетический человек пиздуется rc легалкой (опиоидом, не внесенным в списки на территории страны проживания, и благодаря нарушению морфинового правила структуры не выявляемым на скрининг-тестах) -  можно ли считать, что этот человек не наркоман и даже не лун?
Грань там, где нет торча. Где есть стремление к самоконтролю.
Какие пав кому принимать, сколько по времени и с какой периодичностью, решать каждому индивидуально.
 
 Если нарушение морфоправила позволит не испытывать синдрома отмены, и если аддикция будет минимальной, то да, вполне.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #28757 - 12 Мар 2020, 00:52:21

не испытывать синдрома отмены

За хорошо один хрен придётся заплатить. И не деньгами. По-другому не работает и никогда работать не будет(
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28758 - 12 Мар 2020, 03:38:50

Я в 2000 ездил в Харьков к сестре спрыгивать с ширки . Взял с собой 40 кубов на бинт и поехал . Бинт разрезал на 40 одинаковых квадратиков планировал глотать по квадратику в день . За четыре дня проколол все квадратики пока устраивался в ателье кабельного ТВ на работу и в первый день кумаров вышел первый день работать . Это была первая моя перекумарка . Ебать меня харило . Три недели сука харило . Простынь желто- лимонного цвета от пота была цвета ширки . Посещали мысли выварить и упороться )  футболки под мышками трухли и разлазились стоило чуть потянуть . Первую неделю не спал вообще . Потом немного легче стало . Помню стоял на балконе 7го этажа и думал  сигануть вниз поломать ноги чтобы скорая приехала и уколола хоть како нибудь хуйней так ноги сцуко выкручивало . Днём подрывало крышу ходил к бабтистской церкви планировал зайти чтоб меня там загипнотизировали но так и не решился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Walking, Кололей

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28759 - 12 Мар 2020, 04:01:26

Как перестанешь себя и всех наёбывать может что то и бросишь.
Ключевые слова! Это правда, я тоже себя наебую пока.
Но пора уже за ум браться!

Манету, и что , ничего не было для облегчения кумаров? Хоть диклофенак, ибупрофен, спазмолгон. Не говоря о траме и прочем?
 
Все в нашем сознании