информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904212 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29160 - 30 Мар 2020, 23:09:12

и чо,на радостях правила забыл?

 

 Извините, я хотел сам исправить, объединить, но чуть-чуть замешкался, и тут красный фломастер :)
Рад видеть ваше внимание, уважаемая Римма! Даже в таком формате оно для меня ценно!
Ещё раз прошу прощения.  :pardon:

Два года и пять штук постов надрочил пачтиша.

Ты знаешь сам не понял как это произошло.  :dntknw:
То ты имеешь запас какой-то чтобы снять симптомы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #29161 - 30 Мар 2020, 23:41:48

Мои первые посты на мотыле - тоже в этой теме были. Сейчас мне тут нехуй что писать. Но если вдруг опять на что-то залезу, что болеть буду обязательно размажу тут соплей на листов пять :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29162 - 30 Мар 2020, 23:43:28

Вот кого кого, но  тебя я жду здесь с нетерпением!  :grin:
 :maniac:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29163 - 30 Мар 2020, 23:53:45

Одни счастливые люди,вот так и перекумаривать легче с таким окружением, ато понабирают перекумарщиков по объявлению))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: микола питерский

fredifunddt

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #29164 - 31 Мар 2020, 13:10:29

Всем Привет! Я первый раз зашёл! Есть кто из Донецка!!
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #29165 - 31 Мар 2020, 14:42:48

Я уже 13 день с меда кумарюсь...хоть колоться уже не хочется....вроде ломки пошли на спад с 7 дня... Вот и не понимаю теперь что ж это за мед такой был....на прошлых спрыжках было намного тяжелее...
 
 
Сказали спасибо: Kom

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29166 - 31 Мар 2020, 14:50:21

Поблаголари помогаторов или барыгу что бутер тебе такой пихал, если спрыгнеш считай что сэкономил на том что тебя киданули))
Желаю сил и здоровья,главное ж не бросить а сново не начать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29167 - 31 Мар 2020, 15:20:08

Я уже 13 день с меда кумарюсь...хоть колоться уже не хочется....вроде ломки пошли на спад с 7 дня... Вот и не понимаю теперь что ж это за мед такой был....на прошлых спрыжках было намного тяжелее...
Столько на меде то?... На 13-й день, говорят, всё только начинается... Я бы так не торопилась с выводами... как то тоже показалось пронесло, а на десятый день взяла свои мысли обратно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29168 - 31 Мар 2020, 15:35:14

Всем Привет! Я первый раз зашёл! Есть кто из Донецка!!
Есть!)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29169 - 31 Мар 2020, 15:37:02

У меня был пик 10й-14й день. Потом с каждым днём до конца 3 недели было всё легче и легче.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29170 - 31 Мар 2020, 15:38:01

Я уже 13 день с меда кумарюсь...хоть колоться уже не хочется....вроде ломки пошли на спад с 7 дня... Вот и не понимаю теперь что ж это за мед такой был....на прошлых спрыжках было намного тяжелее...
С 7 дня все только начинается. Подвезло просто тебе)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29171 - 31 Мар 2020, 16:05:50

Та хз, как такое возможно... если на четвёртый день зрак ещё  в точку, (у меня после меда) а с 7-го дня уже на спад. Када ж тада кумариццца... Хорош медок, только при таком раскладе, тема "Перекумарка" потеряла бы свою актуальность...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29172 - 31 Мар 2020, 16:33:55

Та хз, как такое возможно... если на четвёртый день зрак ещё  в точку, (у меня после меда) а с 7-го дня уже на спад. Када ж тада кумариццца... Хорош медок, только при таком раскладе, тема "Перекумарка" потеряла бы свою актуальность...
Ты попробуй две недели продержатся а потом начнется самое интересное,первые 7-9 дней это прилюдия,потом симптомы давят без остановки и все вместе и так месяц полтора два....
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29173 - 31 Мар 2020, 18:55:54

Та хз, как такое возможно... если на четвёртый день зрак ещё  в точку, (у меня после меда) а с 7-го дня уже на спад. Када ж тада кумариццца... Хорош медок, только при таком раскладе, тема "Перекумарка" потеряла бы свою актуальность...
Ты попробуй две недели продержатся а потом начнется самое интересное,первые 7-9 дней это прилюдия,потом симптомы давят без остановки и все вместе и так месяц полтора два....
В точку!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29174 - 31 Мар 2020, 21:37:15

поменял я веру короче , бухнули сегодня с другом . завтра пойдем в лес тоже бухнем наверное , нажарим мяса . брать его малую не будем так как много пиздит ,вместо нее возьмем металоискатель неплохой ,поищем чего нибудь . вот така хуйня малята.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29175 - 31 Мар 2020, 22:00:43

поменял я веру короче , бухнули сегодня с другом . завтра пойдем в лес тоже бухнем наверное , нажарим мяса . брать его малую не будем так как много пиздит ,вместо нее возьмем металоискатель неплохой ,поищем чего нибудь . вот така хуйня малята.
Как это поменял веру???
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29176 - 31 Мар 2020, 22:56:44

По- моему Фома заблудился прежде,  чем в лес зайти... Кумарятся тут, Фомушка, а у тебя всё заебись-Бухель, лес, шашлык, Вера... Я бы и в чёрта  поверила при таком раскладе..  Только бы побыстрее с ветки этой уйти... та хоть бы в лес... сука...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29177 - 31 Мар 2020, 23:05:55

Как это поменял веру???

Теперь она у него синяя...
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #29178 - 31 Мар 2020, 23:32:46

Сошел на пачку
5 таблов утром сьел
И вот 5 на ночь
Ну все
Состояние такое же как и по 3 пачки ел)))
Нучуток не такое конечно
Но полет нормальный.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

lost without

Перекумарка - онлайн
Ответ #29179 - 01 Апр 2020, 02:11:50

Нашлись деньги на лирику, но спать не могу все равно. Ребят, подскажите бюджетные сонники, ибо так можно тронуться мозгом)