enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3929126 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30340 - 26 Мая 2020, 16:22:35

фентаниловые пластыри,насколько реально
Будешь делать, мне цинкани, плиз.
Интересная задумка
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30341 - 26 Мая 2020, 16:38:03

Билли,расскажи про фентаниловые пластыри,насколько реально нацепить такой чтоб уйти с медицинского метадона?)
Пластырь с ежечасовыми дозами. Когда у меня были пробовал цеплять на где то четвертые сутки. Физические симптомы снимает, только для плотно сидящего на мёде нужны пластыри с цифрой 50. Они якобы на 72 часа, но ломота в костях начала появляться снова на третьи сутки. Тема хорошая, доза подобрана так, чтоб ярковыоаженную эйфорию пациент не чувствовал. Вместо подрыва ярко выраженная седация, двое суток ночью я проспал, и это на четвертую и пятую ночь. Потом я решил дожевать его, какое было моё удивление когда пластырь меня вставил после 48 часов использования. И естественно появились мысли  их жевать. У меня их было несколько, после того как прожевал целый чуть не офигел, потом уже резал и жевал. Из минусов показалось как то странно действуют принимая сублингвально, тупое кайфожорство, мало действует в отличие от применения путё.м приклеивания. То есть самый лучший способ это лепить их, а после48 часов дожевывать. Так же к минусам отнесу быстрое привыкание, возможно трансдермальным способом не такое быстрое, но если кайфовать то очень быстрое привыкание.

В общем я считаю для спрыжки с мёда подходит. Убирают боль, клонит в сон, нет эйфории (хоть в инструкции и написано про эйфорию, но думаю это для людей не употребляющих наркоту) мой ведикт -годная штука для снятия боли на со

Практически невозможно найти, у меня осталась несколько штук после ракового больного. У нас не производится.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Kom, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30342 - 26 Мая 2020, 16:42:47

Занятная вещица
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30343 - 26 Мая 2020, 16:49:06

У нас тоже пока что не производится,но аналоги продаются,есть даже 100,но стоимость пары пластырей почти 10к грн(~350$),это при наличии рецепта ясен пень,))но уже знаю парняга один его резал,водичкой заливал,выбирал через канюллю и шлепался,с грнечки так спрыгивал))
Интересно,может попроситься на программе хай меня первым подопытным намылят с переводом с метала на такие пластыри,бо цена вопроса для меня тут конечно в приоритете,но вопрос очень интересный,так как фента мне лично больше чем мет по вкусу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30344 - 26 Мая 2020, 16:57:56

Вспомнил. Дозировка равняется мкг/час.
25 вроде назначаются людям с нулевой толерантностью к опиоидам. Там кстати в инструкции была схема перехода с других опиоидов на пластыри. Сначала согласно таблице нужно было перевести в морфин, ну а потом уже и фенту. Помню, что мне нужно было выше 50.

Опасно это дело по вене, по крайней мере всю фенту из пластыря. При рассасывании тоже высвобождается весь стаф, по крайней мере я так решил когда охуевал от своего  состояния.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кеноби

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30345 - 26 Мая 2020, 17:10:20

В Белграде, Республика Сербия, была клиника Naltrexone та что на улице Juzne Bulvar, они таким образом за 10-12 дней скидывали с опиатов, но вот проблема, ближе к 15-20 дню пациенты начинали лезть на стены от боли, некоторые подсаживались на фентанил (фентанил самый сильный из синтетических опиодивн, при в/в - короткого действия)!!! Вот и сами думайте!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30346 - 26 Мая 2020, 17:11:49

Фента опасна согласен,первый раз когда мне дали её в руки и сказали сколько раз отот кубик раствора мне надо разбодяжить десятью кубами воды для инъекций я подумал что с меня тянут прикол,но когда в момент прихода тело как волной сносит с дивана понимаешь что тут надо быть предельно осторожным))
Спасибо что рассказал за то что сначало рекомендуют перейти на морфин,))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30347 - 26 Мая 2020, 17:14:07

Пересчитать.
Эквианальгетическая таблица. Луркай
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30348 - 26 Мая 2020, 17:14:58

Nema na čemu, Ako još nešto te zanima, pitaj)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30349 - 26 Мая 2020, 17:20:31

Пересчитать.
Эквианальгетическая таблица. Луркай
Да. Именно пересчитать. В таблице помню было очень много опиатов, и разные коэфициенты для перевода всего в морфин.

ПС
Согласен с форумчанином о предостережении про со. Остаётся только логадываться, что испытывают люди висящие на нём длительный период. Я после 10 дней выхватил очень неприятное состояние на три дня. Без ярко аыраженной боли правда, наверное не залез полностью

Кстати,  для себя интересно, а анализ на фенту должен быть такой же как на бупр и мёд? То есть отдельный, или покажет морф в обычном снайпере?
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30350 - 26 Мая 2020, 17:23:04

Фентанилы очень комфортны в плане отмены.
Неделю поспал  под металлом и считай выскочил.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30351 - 26 Мая 2020, 17:28:20

Ну те кто перекумаривался с фентанила говорят что кумарит пожоще героина,то есть всё что имеем на кумаре от героина только умноженое в разы,))
Хотя сам кайф от него по определению не лучше героина,ну как лично по мне,поэтому выбор системить на фентаниле у многих из-за отсутствия чего более приятного, того же героина или ширева,хотя как по мне то фентанил слишком жёсткая система,даже дезоморфинщики умирают реже чем фентанилщики))так что если и юзать его то только в промежуточных целях))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30352 - 26 Мая 2020, 17:34:54

Не, провильно посчитаный фентанил - больше или равно героин.
Приход тебе понравится.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30353 - 26 Мая 2020, 17:40:36

Да,приход сильный,и сильно лепит,с метадоном не сравнить,вообще выдает из этого мира,но и отдача на кумарах соответствующая,))мне повезло что не было тогда системного потребления,так бы я охуел))просто вспоминаю как вылазит с героина и даже на второй раз в неделю поставиться фентанилом я бы подумал бы и скорее всего отказался,при условии наличия выбора конечно))но счас чтоб вылезти из металлопроката пластырек бы мне очень даже бы помог,а лучше пару,чтоб на недельки полторы после метадона выскочить и дальше уже топить 4истяком
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30354 - 26 Мая 2020, 17:42:30

Ну есть и попроще варик. Бупер. 05/сут
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30355 - 26 Мая 2020, 17:50:11

Пробовал,нету смысла от него в моем случае,постсиндромы он не снимает,а когда уже постсиндромы сами отваливаются тут ещё с него подкумаривать начинает))
Причем я так понял с лирикой у меня будет также история,я ею пробовал перекрытия - не помогает,а жрать её неделями чтоб потом охуеть как и с буприка вообще никакого желания нет))

Нужно что-то толковое,организм к полумерам не привык))хотя это смешно звучит от человека который ест две таблетки метала в неделю))

Морфием тоже наверное не перебьюсь,слабоватый он счас на больнмчках,и тот что я у барыг по 50грн за стекло брал тоже надо яебу влупить))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30356 - 26 Мая 2020, 17:53:17

Трамал тоже не варик
Снимай дальше.
2 раза по 3/4
2 раза по 2/3
2 раза по половинке

Чё нить придумаем
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30357 - 26 Мая 2020, 17:55:19

Я думаю, за 5 дней буприк не закумарит, а после буприк можно налба дня 3-4, а потом по ситуации
 
Все в нашем сознании
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30358 - 26 Мая 2020, 19:50:40

Я думаю, за 5 дней буприк не закумарит, а после буприк можно налба дня 3-4, а потом по ситуации
В случае с мёдом нужно подольше. Тут главное грань не перейти, между снять симптомы со и так чтоб впёрло
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30359 - 26 Мая 2020, 19:57:32

У меня случай с гречкой
 
Все в нашем сознании