enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901966 раз)

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30280 - 25 Мая 2020, 17:08:48

Ну вы сами должны понимать, до тех пор, пока не убрать полностью опиат из организма физику не покрыть ничем, может только снизите её интенсивность. А вот когда чист, тогда уже остаётся только психика, и там уже больше работа над собой.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, TIGR

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #30281 - 25 Мая 2020, 17:11:45

Лирика от героиновых кумаров не спасает нефига. Может слегка снижает жение внутри, зато реально валит с ног, еле двигаешся на ней...ну на кумарах понятно и так еле двигаешься, но с ней еще меньше сил. Вообщем несоветую лирику ... вот ибогаин это вещь! или кратом на крайняк
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30282 - 25 Мая 2020, 17:32:35

Но применения Ибогаина нужно на чистый организм, после полного детокса! И применять нужно полноценный трип, с применением чистого алкалоида, так что-бы человек прошел фазы, что решит полноценно как физику, так и психику!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #30283 - 25 Мая 2020, 17:44:19

dr.sergey что за бред ты несеш) где для тебя разделение физики и психики?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30284 - 25 Мая 2020, 18:09:22

А что непонятно, физика - этот когда физически ломает, а психика - когда в голове мысли о наркотиках, даже после перекумарки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30285 - 25 Мая 2020, 19:26:05

Но применения Ибогаина нужно на чистый организм, после полного детокса! И применять нужно полноценный трип, с применением чистого алкалоида, так что-бы человек прошел фазы, что решит полноценно как физику, так и психику!
Хех))а я вот как вариант окончания своей лесенки рассматривал, интересно,и даже немного печально)
То есть если я дошёл до 1таблетки 25мг метадона в неделю и хотел бы взять например 20 грам ибогаина,и через неделю после последнего приема разделить её на три приема по 5 10 и 5 грам например на три дня соответственно,это беспонтовый вариант ?)
Как тогда посоветовали бы Вы?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #30286 - 25 Мая 2020, 19:49:02

Скажите, плиз, фенибут, ноофен и бифрен....там же одинаковое действующее вещество?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30287 - 25 Мая 2020, 19:49:49

Да
Но ноофен качественнее( сильнее) всех
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Настя85

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #30288 - 25 Мая 2020, 19:53:53

Докторсергей не мочи
 
Енот Полоскунов
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30289 - 25 Мая 2020, 22:45:55

Докторсергей не мочи

В чем именно, объясни?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #30290 - 25 Мая 2020, 22:57:10

Дык, а тут братва ибогой душевные раны собралась залечивать ))) Душа скептически улыбается , а мозг требует трипрепорт !  :smile4:

Рут , с твоими 25 мг в неделю , можно уже попробовать перейти на "нихуя" )) имхо
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30291 - 25 Мая 2020, 23:08:34

Кста, кто перекумаривает, можете смело поюзывать в не очень высоких дозах (можно и в высоких если за кукуху уверенны) разного рода психодел и диссы. Реально снимает и мозг не особо сам себе ипаешь типа надо снятся, надо поправится. Реально вариант не хуже лиры.
То что точно работает: кетамин, ДХМ, лизер (аккуратно), Сибирь, ХТЗ.
Поговаривают, что ибогаин ещё, но я не пробовал т.к. оно вроде как триптамин, а у меня с ними риски бэд словить не малые. ДОБ не рекомендую ибо там влипалово надолго и сильно стимит, может не взлететь. А может и взлететь но не вернутся, тут опытным путем надо смотреть. Грибы я чисто из соображений гуманности не рекомендую, ими притравится проще простого, то что надо для издроченного кумаром организма.
Эффект проявляется в виде повышенного настроения на период действия препарата и как не странно, но физику сбивает.
Самый гуманный вариант - сожрать экстези и сразу же снюхать ампулу кетамина. Или Сибирь, но уже без кетамина и в очень умеренной, но активной дозировке.

Я думал, что у одного меня глюк такой, что после психоты торчать не хочется. Но по последним сведениям, эта штука действительно работает.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Alina_shn, Dr.Sergey

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30292 - 25 Мая 2020, 23:24:26

Да, кетамина бы. Раньше когда кумарилась и он был в наличии, весело было, да....
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30293 - 25 Мая 2020, 23:32:38

Под диссами не может кумарить чисто физиологически. Хочет но не может. Кумар приходит, а поциэнт в наркозе. Шоподелать? Чешет репу и уходит)))
Я помню, неделю жабал фенциклидин до стадии "херургический наркоз", так чисто случайно забыл что торчу ещё плотняком на медленном. Потом, правда заторчал дня через два-три. Не помню уже то ли за компанию, то ли в инстик надо было ехать. Не важно.
Песец, вот это был боевой вылет. Даже хату разнести не смогли и каким то чудом не сгорели. На ковре под полсотни прокуров было.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30294 - 25 Мая 2020, 23:35:50

А кетамин ещё и реально обезболивает, в зависимости от дозы, от 40  минут до 3 часов. Немного, но что есть
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30295 - 25 Мая 2020, 23:55:02

Обейсболивает, хм, хороший термин для данного случая.

В доказательство своего тезиса принял 300 ДХМ на сон грядущий. Чтоб не много и не мало, так, полетать по дэшке.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30296 - 26 Мая 2020, 00:44:50

Я спрыгнула с меда. Очень долгий процесс!! Очень!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Настя85, Solntse, Siegffried, Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30297 - 26 Мая 2020, 00:53:01

Обейсболивает

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Прям по голове)
А не маловато ли на твои габариты? Еще и на хареве
 
 
Сказали спасибо: Siegffried

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30298 - 26 Мая 2020, 01:21:18

А я почучуть, тем более на глазок, то есть на столовом ноже. Я б даже сказал 200-500мг. Уж больно пушистый порошок. Я то грамм камня четко на семь по 150 делю, рука набита уже. А тут так как-то, из серии, "ну вроде норм должно быть". И что характерно - норм.
Маловато, но в самый раз. Кашль прибил, крутежа нет, чё ещё хотеть?
Упороцц я нимагу. То деть проснется, то на перекур сходить захочу.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30299 - 26 Мая 2020, 06:02:29

Выпила лирики 150, селофен, покурила....
Чихаю постоянно, и насморк
Надеюсь, бупр поможет
 
Все в нашем сознании