информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918818 раз)

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30320 - 26 Мая 2020, 13:55:35

Ещё недельки две и пойдет под горочку,дольше точно не будет))но резкого изменения ждать не стоит, всё постепенно))ну а флешбеки короткие ещё будут не один месяц,но то минутная слабость,и далеко не каждый день))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кеноби

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #30321 - 26 Мая 2020, 14:22:11

Но применения Ибогаина нужно на чистый организм, после полного детокса! И применять нужно полноценный трип, с применением чистого алкалоида, так что-бы человек прошел фазы, что решит полноценно как физику, так и психику!
на чистый организм ? какой тогда смысл, если уже очистился, поздно метаться...если только мозги поправить маленько. Я брал совсем не на чистый организм ибогаин, на следующие утро после геры..и СО он снял на ура и трип был весьма конкретный, правда не совсем по теме зависимость получилось, но после прямо чувствуешь что рецепторы как будто новые вкрутили. Ибогаин снимает СО во всяком случае в день приема ( я к сожалению на следующий день после трипа непонятно зачем вообще бупра принял и потом еще геры и так потихоньку дальше), поэтому не могу сказать снимает ли ибогаин СО на весь периуд спрыжки или только на день два. Этот вопрос меня сильно волнует, тк намерен снова на ибогаине от геры уйдти
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Кеноби, Alina_shn

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30322 - 26 Мая 2020, 14:22:57

И это, девочки, го на физру.
Подбери антидепр лёгкий, витамины, загугли, можно ли бабам ретаболил, если не, то какой-то другой лёгкий стероид.
И лёгкие тренировки через день.

Все делаем легенько и аккуратно, чтобы можно было в момент выскочить, если подломишься.
Но физру надо пиздячить на отмене через нехочу и через немогу.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30323 - 26 Мая 2020, 14:33:23

У меня такая практика после медового загона в 6-7мес. постоянно задрачиваю рецепторы сверхкороткими ака кодеин,недохуя небольше 100мг хотя и от них крутит,но недолго.Просто ето недает окончательно взять меня в черный депрессивный мешок!Опиушная пост депра ето вам не лирика.Хз как оно там работает,но думаю что постоянно держит рецепторы в полу-тонусе.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30324 - 26 Мая 2020, 14:35:26

После конца ломок идёт самое интересное

Надо искать хобби (ресурсоемкое).
Мотоциклы, например
Бодибилдинг, тоже очень полезно.
Чё ещё? Стройка? Ремонт?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30325 - 26 Мая 2020, 14:42:51

просто вот еще какая деталь на протяжении всего медового торча я и небросал подкидывать кодеин.Сначала думал что ето совсем гониво,но потом кодеин остался ,а мед ушел большими пропусками по 7-10дней. Такого как сдесь описано с меда невыхватил.Но повторюсь кодеина 80мг потолок,раньше кушал 450мг и неболел до утра))) Единственное страшное ощушение ето когда торчиш и тебя как-будто заштукатуривает слой за слоем от вмазки к вмазке медом!Короче кодеин меня выручал,но и с него можно приболеть так что на роботу непойдеш)))
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30326 - 26 Мая 2020, 14:47:58

Хз, чёт не въехал.
Распиши курс по дням + последнюю неделю до отмены

Типа коду время от времени подьедал и усьо?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30327 - 26 Мая 2020, 14:49:50

Во время пропусков подьедал коду,мало но каждый день.Кода в малых дозах работает вообще не так как на стандартных для торчка 4-5плах клдтерпина.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30328 - 26 Мая 2020, 14:51:00

А полностью металл отменял?
Недели на три, напр?
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30329 - 26 Мая 2020, 14:56:30

на две недели,да под руками мокрый был но в рационе еще была150ка преги утром.Щас и преги нет,но есть кода и чуть фенобарбитала.Больно было отменять микс прега-код,а мед нетронул(но боялся пиздец)
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30330 - 26 Мая 2020, 15:00:33

После конца ломок идёт самое интересное

Надо искать хобби (ресурсоемкое).
Мотоциклы, например
Бодибилдинг, тоже очень полезно.
Чё ещё? Стройка? Ремонт?

Секс)))
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30331 - 26 Мая 2020, 15:06:14

Приедается быстро, даже откровенное блядство на курсе стероидов, когда шуруешь все что движется, а то что не движется - толкаешь и шуруешь....
Ну это как бы да, но из этого основное направление движения не сделаешь.
Не спорю, ебацц вкусно и полезно.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30332 - 26 Мая 2020, 15:38:49

Какой смысл коду бросать прд мёд. Просто получаешь -ничего. Она не чувствуется под мёдом.

А спорт на отмене как нельзя лучше, заставляет ускорится метаболизм, так же обильное питьё. Литра по 4 в день.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30333 - 26 Мая 2020, 15:41:31

так же обильное питьё. Литра по 4 в день
У меня получалось даже больше.
Очень сильно потел, литрами. Может это у меня особенность такая. Регидронч к будет очень уместен
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30334 - 26 Мая 2020, 15:43:02

та ясен пень что пока мед держит то нечувствуется,как отходить начинаеш приводит в чуства,а так 3дня спать яхз сомнительное занятие.
 
Нахуй войну!
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30335 - 26 Мая 2020, 15:45:54

так же обильное питьё. Литра по 4 в день
У меня получалось даже больше.
Очень сильно потел, литрами. Может это у меня особенность такая. Регидронч к будет очень уместен
Тоже пил больше, просто побоялся советовать. Мало ли у кого то сердечко не особо сильное. В общем сразу на со даже через силу ввел физ-ру, в виде скакалка, турник, брусья. Затем перешёл на гири. Так начал заниматься не выходя из дома, что очень удобно. Выйти из дома на отмене то ещё удовольствие

Помню жрал как то фентаниловве пластыри, вот там я с отмены прифигел. Благо не долго тянулась
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30336 - 26 Мая 2020, 15:50:13

Я круто воду согнал на перекумарке.
-15 кило!
Заходил на перекумар тяжеловесом в 110++кг
Вобщем очень удачно совпало.
Мясо осталось, а вода слетела.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #30337 - 26 Мая 2020, 15:51:42

Да,Настька,такая же хуйня...месяц и три дня у меня сегодня ,но нихуя не легче.. Я вот только стала заниматься,с трудом,но уже хотя бы без одышки...утренние пробежки даются куда легче,думаю ещё с месяцок такого состояния поюс-минус,хорошо было бы поехать куда-нить на море,там уже восстановиться окончательно...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30338 - 26 Мая 2020, 15:54:04

Фарма,!
Девочки, внимательно, изучите вопрос.
Отменяйте потихоньку сонники и лиру и идём на серьезные минералы ;-)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #30339 - 26 Мая 2020, 16:18:54

Билли,расскажи про фентаниловые пластыри,насколько реально нацепить такой чтоб уйти с медицинского метадона?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить