информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3901599 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30880 - 04 Июн 2020, 15:06:23

попроси Dr.Sergey, пусть тебе накидает план действий, поверь это будет точно лучше. У тебя будет четкий план действий.
Ну или сходи к врачу если есть такая возможность!
Ну или заказывай трам, по чем он там? Это ты в России?
Я в Киеве, трам тут по 45 баксов за 10 таблов 200ых
Но это же будет перевод денег, он же не будет цеплять толком, так снимать немного и все, это сейчас 1300гривен выбросить в унитаз
 
 
Сказали спасибо: jenchys, relanium

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30881 - 04 Июн 2020, 15:10:18

ну как бэ и не очень плохая цена, табла 130 грн. Я бы ее делил на утро и вечер, было бы норм. Ну у нас не продается или я не знаю где)))

это сейчас 1300гривен выбросить в унитаз
 
ты уже сделал это :) пхах, это не помогает!!!

цеплять не будет, и хуевить будет в любом случае, но не так сильно, а через недельку или две уже переть начнет!
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30882 - 04 Июн 2020, 15:16:45

ну как бэ и не очень плохая цена, табла 130 грн. Я бы ее делил на утро и вечер, было бы норм. Ну у нас не продается или я не знаю где)))

это сейчас 1300гривен выбросить в унитаз
 
ты уже сделал это :) пхах, это не помогает!!!

цеплять не будет, и хуевить будет в любом случае, но не так сильно, а через недельку или две уже переть начнет!
Как трамовое зпт, по одной в день. Вариант конечно, подумаю. У трама есть такая черта нехорошая, или это у меня уже сформировалось, постоянное желание догнаться)
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30883 - 04 Июн 2020, 15:18:54

ну как бэ и не очень плохая цена, табла 130 грн. Я бы ее делил на утро и вечер, было бы норм. Ну у нас не продается или я не знаю где)))

это сейчас 1300гривен выбросить в унитаз
 
ты уже сделал это :) пхах, это не помогает!!!

цеплять не будет, и хуевить будет в любом случае, но не так сильно, а через недельку или две уже переть начнет!
Для снимающегося это мало. Закладывать две нужно. 400 мг.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30884 - 04 Июн 2020, 15:19:52

ну как бэ и не очень плохая цена, табла 130 грн. Я бы ее делил на утро и вечер, было бы норм. Ну у нас не продается или я не знаю где)))

это сейчас 1300гривен выбросить в унитаз
 
ты уже сделал это :) пхах, это не помогает!!!

цеплять не будет, и хуевить будет в любом случае, но не так сильно, а через недельку или две уже переть начнет!
Для снимающегомя это мало. Закладывать две нужно. 400 мг.
и потом кумариться с них опять же! попробую отвлечся, включу кино, но к бупру и металлу не притронусь
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Эмма

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30885 - 04 Июн 2020, 15:21:44

ну у него цель кумариться, а ты ему предлагаешь пачуху трама вкидывать, ну это короче каждого собсно дело, но я бы так много не кидал. И опять же зависит от веса тоже, если в тебе не сто кг
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30886 - 04 Июн 2020, 15:21:59

Если пару недель на ежедневку, то зацепит. А если на менее недели, да ещё и с пропусками , то вполне.

ПС
Я просто знаю, что значит на сухую. И это как бы заканчивается не очень
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30887 - 04 Июн 2020, 15:25:32

ну у него цель кумариться, а ты ему предлагаешь пачуху трама вкидывать, ну это короче каждого собсно дело, но я бы так много не кидал. И опять же зависит от веса тоже, если в тебе не сто кг
Во мне 106кг
Если пару недель на ежедневку, то зацепит. А если на менее недели, да ещё и с пропусками , то вполне.

ПС
Я просто знаю, что значит на сухую. И это как бы заканчивается не очень
Я бы может и взял, но приватбанк не работает, я просто не вижу свои карты  :grin:
Пошел кино смотреть, в конце концов у меня есть еще линбаг и габана, попробую понемного их пить и терпеть,все... втопку все это, если приват не работает значит это и к добру, не будет ни кратома ни трама. Пошел лежать, всем хорошего дня и большое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse, Кеноби, Mаша, Alexzua

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30888 - 04 Июн 2020, 15:49:56

Нормальный кабан.
Похудеешь на перекумаре
Держись!
:good:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30889 - 04 Июн 2020, 15:57:39

Ну с кодеином тоже не радостно расставаться. Поэтому злоупотреблять им не стоит. Если можешь ничего из опиатов не принимать,  пока дома сидишь - не принимай. Чем меньше этого всего будет в твоём рационе, тем быстрее выздоровишь

Как рабочий вариант довольно неплох. Дома терпеть, при выходе  к людям забрасывай.

Только не выходи к людям дважды в день
Уже черти меня позвали трам брать на черном рынке, но я себя остановил, уже даже заявку оформил,и  потом себя остановил слава богу. Это дорого и малоэфективно и снова торба, сижу дома и терплю, уже как есть хули, я же настроил себя что все, баста, сливаться в самом начале пути это тупо, и глупо, демонов внутренних прогнал! Не буду выходить!

Сцуко, Лифт, ты меня за одно сообщение сначала подорвал срочно искать трам в даокнете и этим же сообщением оборвал мой порыв

Моего любимого тайского все равно щас не привезти, граница на замке, мать её так и так. О, кстати. Там вроде кто-то собирался вывозным рейсом лететь. Хм хм хм.

Блин. Оторвите Наде руки, запретите Наде трам.
Но он такой вкусный... Но ты же хочешь перекумарить.... Да, но он такой классный.... Но ты же хочешь почистить организм! Да, но это же просто таблеточки... Вкусные....ыыыаааа
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: jenchys, Кеноби, Mаша

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30890 - 04 Июн 2020, 15:57:56

[
Если приват не работает значит это и к добру, не будет ни кратома ни трама. Пошел лежать, всем хорошего дня и большое ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
А вот это правильно. Держись

Сам еще начал витаминные комплексы принимать
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30891 - 04 Июн 2020, 15:59:01

Лифт, не бойся ты кратома. От него точно никто не умер. Заказывай, тебе это проще в укр, чем у нас в мордоре. Я вот жду со дня на день красный, посмотрим, шо цэ там насыпають нынче
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кеноби

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30892 - 04 Июн 2020, 16:03:52

Сцуко, Лифт, ты меня за одно сообщение сначала подорвал срочно искать трам в даокнете и этим же сообщением оборвал мой порыв

Моего любимого тайского все равно щас не привезти, граница на замке, мать её так и так. О, кстати. Там вроде кто-то собирался вывозным рейсом лететь. Хм хм хм.

Блин. Оторвите Наде руки, запретите Наде трам.
Но он такой вкусный... Но ты же хочешь перекумарить.... Да, но он такой классный.... Но ты же хочешь почистить организм! Да, но это же просто таблеточки... Вкусные....ыыыаааа
Не бери, втопку трам, не бери ничего! Тайский зеленый хороший да, но не бери трам, я просто прикинул, что если даже схаваю трам он все равно не зацепит, это будут очередные деньги на ветер!

Лифт, не бойся ты кратома. От него точно никто не умер. Заказывай, тебе это проще в укр, чем у нас в мордоре. Я вот жду со дня на день красный, посмотрим, шо цэ там насыпають нынче
Я бы и заказал, но банк тупо упал, а все деньги там, сам доехать до магазина я сейчас не смогу, хотел курьера заказать, но там банковский платеж, а банк умер, значит не судьба, пока так.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30893 - 04 Июн 2020, 16:06:33

Это не деньги на ветер это щекотка рецепторов.
Самый правильный вариант твоей перекумарки это добавление кратома, и потом после него фенибут на дней 5. В идеале сорт марухи с даже минимальным % CBD
 
 Другие опиоиды, прегабалин и бензы только продлят и усугубят твой СО.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30894 - 04 Июн 2020, 16:07:23

Это не деньги на ветер это щекотка рецепторов.
Самый правильный вариант твоей перекумарки это добавление кратома, и потом после него фенибут на дней 5.
 
 Другие опиоиды, прегабалин и бензы только продлят и усугубят твой СО.
 
Кратом да, но сегодня уже не будет его, банкинг лежит, завтра будет. А от прегабалина мне просто еще хуже становится, оно снимает часть симптомов отмены, но добавляет новые, свои! Про кратом я пожалуй соглашусь, думаю до завтра разблокируют банкинг и завтра же закажу тайского зеленого.

А когда возникает желание взять чего-то, то открываю страницу Memoriam и сразу столько жути нагоняет, что мало не покажется, да и много друзей уехало в мир иной именно с +/- моим стажем, поэтому есть непреодолимое желание подвязать
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30895 - 04 Июн 2020, 16:42:03

Да лифт ты прав.Крякнеш и пацаны у падика перекинуться словом мол "слыхал такой-то умер,да норм Пацык был"!Прикинь и фсе никаких тебе речей над могилой))) И хуй кто вспомнит на утро.Все побегут мутить лаве...Так шо трымайся и внатуре купи чи Фенибут сибе бо так шпатлёвка начнет быстро отпадать,с такими мыслями как у тебя!!!
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30896 - 04 Июн 2020, 17:13:53

Я всё-таки собрал себя по частям и стиснув зубы поехал за кратомом, а в обратную сторону пробка на час. Новая упаковка) не знаю почему перевернута
 
« Правка: 04 Июн 2020, 18:07:33 от Blink182 »
 
Сказали спасибо: Solntse

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #30897 - 04 Июн 2020, 17:56:34

Да дивився і читав про нього (кратом) для перекумарки то шо нада. Я в неті найшов його. А в аптеках є?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30898 - 04 Июн 2020, 18:02:20

Нету в аптеках. Только в интернет магазинах
 
 

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #30899 - 04 Июн 2020, 18:09:23

Уже заказав.