enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928346 раз)

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #30800 - 04 Июн 2020, 03:28:12

похоже ты права, прочитал немного про это! Я думал это норма.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #30801 - 04 Июн 2020, 03:51:59

Чота сон пропал к хуям. То-ли полнолуние, то-ли сглазила...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30802 - 04 Июн 2020, 08:41:59

А где мой сон. Уже и туеву хучу спидов стремных неизветных без названия и формулы въебала. Уже и отпустило почти. Где мой сон 3 ночь?
 
 

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #30803 - 04 Июн 2020, 08:55:00

Если прочесть ваши суждения, то возникает вопрос? И вот, подумайте логично, почему мед выпускают в виде таблеток или сиропа для приема per os? Возможно необъяснимый заговор!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби, Blink182, Mаша, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30804 - 04 Июн 2020, 08:57:08

Вот в прошлом году вроде как металл у барыг был норм,да и по постам видно что качество сильно упало и кумарятся с него люди теперь уже без истерик и гонок по вертикали.Так у нас ставить надо чек на двоих,а передозы вообще канули в лету.Может кто в сливе жосткой навалится и то один хуй проснется.Барыги быстро смикнули шо народ дозится,а енто совсем неделовой подход.Да и страшилки мы тут всем форумом накачивали сильно!Вопчем стал он обычным уличным говном,как цыганское ширево для подростков.По теме скажу что ПЕРЕКУМАРКА с улицы стала чем то нормальным.Другое дело зпт.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30805 - 04 Июн 2020, 09:58:33

Ну остались только непередознувшиеся. Да и заматерел народ, поприкурился к металлу.

Я скажу так. У меня, пока я был в Одессе возникнул грамм чистого метадона.... И он приблизительно соответствовал грамму чистого металла. Странно, скажи, Зайц. Хватило в аккурат на неделю по 150/день.
Чек на двоих кабанов - так, чисто поправить здоровье.

Потом как-то возникал метафин - тоже приблизительно соответствует мотадону.



Может мы прикурились к нормальному метадону?
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30806 - 04 Июн 2020, 10:02:49

Ага, совсем не кумарит.))
Сегодня решил отказаться от Б, посмотрим что выйдет. Выпил 150 неогабина.
Пошли 13ые сутки
На всякий случай оставил 1мг Б
еделю по 150/день.
Чек на двоих кабанов - так, чисто поправить здоровье.

Потом как-то возникал метафин - тоже приблизительно соответствует мотадону.

Может мы прикурились к нормальному метадону?
Может самонакрут, но почему то в таблетках я его жру меньше, чем 1:1
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30807 - 04 Июн 2020, 10:37:51

Проснулся сегодня как инвалид. День третий, тошнит,. Мутит, водит в стороны, ощущение, что кто-то из под кожи смазку вымыл. Лиру уже боюсь пить, почки отчётливо после вчерашнего приема 450мг говорят -Андрюша, не нужно! Я пожалуй прислушаюсь к ним. Сцепив зубы собираюсь, в 12.00 нужно быть в школе, записать ребенка в первый класс. Что-то лирика совсем не выход для меня..  не пойму почему тащит бл.вать, неужели всем внутренностям настолько ппц, или это кумарит так?
p.s. по теме смытого бупра, не жалею, это ужасный препарат, жалею, что нет трама на перекумар, но какой же тогда это перекумар если будет опиум, фух, фух, пишу, руки трусит, аж смешно, тупо и смешно
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30808 - 04 Июн 2020, 10:49:09

Это так кумарит. Все нормально с твоими потрохами.
Ляпнись нальбуфином, поправь здоровье, тебе же с людьми общатся...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30809 - 04 Июн 2020, 10:54:12

Это так кумарит. Все нормально с твоими потрохами.
Ляпнись нальбуфином, поправь здоровье, тебе же с людьми общатся...
У меня нет совсем ничего, да и прозвучит глупо, я боюсь уколов и никогда себе ничего не колю. Но опять же, у меня ничего нет
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30810 - 04 Июн 2020, 10:54:55

Тогда терпи
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30811 - 04 Июн 2020, 10:59:00

Заказал в glovo 2 пачки бифок, очень надеюсь принесут, жду, отобью, чтобы сходить в школу, осталось очень мало времени
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #30812 - 04 Июн 2020, 10:59:46

Я скажу так. У меня, пока я был в Одессе возникнул грамм чистого метадона.... И он приблизительно соответствовал грамму чистого металла. Странно, скажи, Зайц. Хватило в аккурат на неделю по 150/день.
Чек на двоих кабанов - так, чисто поправить здоровье.

Ты примерно представляешь мое телосложение. Высокий и хуинький. Так вот если я сейчас возьму грамм чистого, то первую неделю мне 1/4 чека выносить будет так, что или лежать-хрюкать буду или спать в позе лбом в кросы. А вот на вторую неделю этот же стаф мне аж бегом зайдет из расчета пол чека в рыло. На третью - придеться сразу чек ставить. На 4-ю - по чеку утром и вечером. Это если день в день.

Всяким сомневающимся утконосам и "опытным опиушникам": Готовы оплатить стаф и старт спрыжки? - в легкую запилю стрим. Правила уже озвучивал: гарант из уважаемых, если проебу - умножу ваши фактические затраты на 10. Где взять зипы-невскрывайки могу подсказать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #30813 - 04 Июн 2020, 11:01:13

Лифт, Ну я тебя могу коротко проинструктировать

Сань, все почесноку, я грубо говоря тяжелей в два раза, вот и начальную дозировку беру поболее.
А там уже на третей-четвертой неделе масса резать не будет, если дозу гнать, чистисто толлер уже.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30814 - 04 Июн 2020, 11:01:32

Схавай 5 кол лоперамида артериум.
 
Нахуй войну!
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30815 - 04 Июн 2020, 11:02:46

Лифт! 2ка бупра в день- это не шутки! Сначала нужно было лиру пить, а только потом подключать кратом, уж если тАк прям плохо. А ты сделал наоборот, не правильно!
Заяц, прекрати, какой лопер от буприка!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30816 - 04 Июн 2020, 11:04:37

От срачки и переворотов кишок,очень помогает.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #30817 - 04 Июн 2020, 11:07:08

Да у него рвота, еще может от того, что кратом днище закупорил. Не знаю. Предположение
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30818 - 04 Июн 2020, 11:13:06

Общая интоксикация,незнает она!
 
Нахуй войну!
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30819 - 04 Июн 2020, 11:13:27

Да у него рвота, еще может от того, что кратом днище закупорил. Не знаю. Предположение
Народ у меня все преть со всех щелей, и спереди и сзади. Кратома выпил две чайные ложки и то с утра. Потом было 450 лиры вчера за день. От лиры почки воют, сегодня не пил ничего, скоро курьер должен принести бифок(10 минут), отобью пачку по быстрому и пойду в школу.

Спасибо вам я бы и принял инструкции, но в состоянии когда по стенам ползешь, они мало помогут

quote author=Zayac link=topic=371.msg769534#msg769534 date=1591258386]
Общая интоксикация,незнает она!
[/quote]
Да вот на это похоже, я пожалуй выпью бифок, сделаю дело в школе и отменю все, я готов терпеть, школа только бля