enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3928651 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30840 - 04 Июн 2020, 12:01:07

Бери сміливо 25 меду і навіть не парся.
Меда меня и 10мг цепляло
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #30841 - 04 Июн 2020, 12:03:28

В тебе кумари, це трохи інше.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30842 - 04 Июн 2020, 12:04:39

был расчет на лирику,
Ты конкретно лирику пьёшь или какой-то дженерик?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30843 - 04 Июн 2020, 12:10:17

Мне трам с лирикой помогает. Отдельно - нет
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30844 - 04 Июн 2020, 12:11:01

Какой задохнуцца шо ето за наворот,сто пудов начитался)) успокойся и прими 25мг , я с полчека незадыхался! Я новичок в метадоне. Все будет ок.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #30845 - 04 Июн 2020, 12:13:12

Я с пол чека+ сонники ( много)не задохнулась, Слава Богу.
 
Все в нашем сознании
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30846 - 04 Июн 2020, 12:29:34

Я с пол чека+ сонники ( много)не задохнулась, Слава Богу.
Толер выручил.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30847 - 04 Июн 2020, 12:30:56

Малого записал, пластина отбитого бифока поставила на ноги аж бегом, и меня даже тулит.

To Kom - вчера пил габана.

To всем - боюсь я металл, я с ума сойду если выпью, спасибо за совет, но это не выход для меня, у меня психика порванная.
 
 
Сказали спасибо: Billy

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #30848 - 04 Июн 2020, 12:34:07

25мг медецыны тебя вообще непорадуют нечем ,никакой ейфории небойся.А вот уличный тот да потом ещё выход с него на второй день депрессит шо пиздец.А кодеин ето лекарство для тебя сейчас!Вот тебе и буприк ,шо чела 150мг кодива тулит)))
 
Нахуй войну!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30849 - 04 Июн 2020, 12:34:59

вчера пил габана.

 Дженерики побочистые. Именно почкам пиздюлей дают.
Если нет бабла на Lyrica возьми Зоник. Он попроще Габаны в этом плане.

 И всё правильно ты говоришь. Будешь опята юзать для облегчениеюя отмены — будешь кумариться всю жизнь

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30850 - 04 Июн 2020, 12:36:00

А как вы смотрите на то, чтобы пару дней по пластине коды(одной) отбивать? Меня очень хорошо поправило одна пластина бифок отбитого? А потом попробовать кратом? Без лирики? ну боюсь я металл и все, что поделать, много знакомых ласты склеили, именно задохнулись на зпт.

вчера пил габана.
Дженерики побочистые. Именно почкам пиздюлей дают.
Если нет бабла на Lyrica возьми Зоник. Он попроще Габаны в этом плане.

 И всё правильно ты говоришь. Будешь опята юзать для облегчениеюя отмены — будешь кумариться всю жизнь
Ну в таком случае, никакого кодеина
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #30851 - 04 Июн 2020, 12:37:17

А зачем каждый день? Уже невмоготу будет, будет хуева пиздец или поспать захочешь, тогда можешь раз на крайняк снятся... ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30852 - 04 Июн 2020, 12:38:12

А зачем каждый день? Уже невмоготу будет, будет хуева пиздец или поспать захочешь, тогда можешь раз на крайняк снятся... ИМХО
Хорошо, так и сделаю, но никакого металла, я бупр выбросил из-за измены, а тут еще металл.
25мг медецыны тебя вообще непорадуют нечем ,никакой ейфории небойся.А вот уличный тот да потом ещё выход с него на второй день депрессит шо пиздец.А кодеин ето лекарство для тебя сейчас!Вот тебе и буприк ,шо чела 150мг кодива тулит)))
Меньше, там же всего один пласт и отбитый, там еще меньше

И вот моментом все прошло, и рвота и тошнота, и все боли в желудке, и как водило в стороны, вот что вещества делают с организмом это жесть
 
 

Віталік

Перекумарка - онлайн
Ответ #30853 - 04 Июн 2020, 13:16:25

Сочуствую, сам на кумарі 8 день.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30854 - 04 Июн 2020, 13:18:00

А вообще жесть конечно, еще и рекрутеры звонят(я в поиске работы, месяц назад сократили Киевский офис весь), пытаются назначить собеседование, я даже не знаю, что им говорить, пока на вторник назначаю... короче какой-то аврал. Заказать себе трама пласт что-ли, и грести потихоньку по одной двухсотой, ходить по собеседованиям, это же все равно лучше чем пустым?
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30855 - 04 Июн 2020, 13:21:19

А всегда так
Ну скушаешь таблетков, приведешь себя в порядок и на собеседование.
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30856 - 04 Июн 2020, 13:23:58

А всегда так
Ну скушаешь таблетков, приведешь себя в порядок и на собеседование.
Это же лучше чем металл пить? Понятно, что нормально сразу мне не станет, но если пить по одной поправит же? Если пластина коды отбитой спасла, хотя это уже слив в очередной торч, нужно гнать эти мысли к чертям.

Но буприк и металл я точно пить не буду больше.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #30857 - 04 Июн 2020, 13:29:19

Ну с кодеином тоже не радостно расставаться. Поэтому злоупотреблять им не стоит. Если можешь ничего из опиатов не принимать,  пока дома сидишь - не принимай. Чем меньше этого всего будет в твоём рационе, тем быстрее выздоровишь
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Billy

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #30858 - 04 Июн 2020, 13:35:21

ому злоупотреблять им не стоит. Если можешь ничего из опиатов не принимать,  пока дома сидишь - не принимай. Чем меньше этого всего будет в твоём рационе, тем быстрее выз
Я больше склоняюсь взять трама. Хотя конечно нужно перетерпеть всю эту херь дома, а уже выздоровив пытаться на работу идти.

Дополню: это путь вникуда, ничего не буду брать, может меня отпустит уже к следующей неделе, сегодня был кодеин и хватит.
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #30859 - 04 Июн 2020, 13:38:40

Ну с кодеином тоже не радостно расставаться. Поэтому злоупотреблять им не стоит. Если можешь ничего из опиатов не принимать,  пока дома сидишь - не принимай. Чем меньше этого всего будет в твоём рационе, тем быстрее выздоровишь

Как рабочий вариант довольно неплох. Дома терпеть, при выходе  к людям забрасывай.

Только не выходи к людям дважды в день
 
 
Сказали спасибо: Solntse, relanium, Chiffa