enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967763 раз)

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32300 - 31 Авг 2020, 07:10:16

А так ....помогите рассчитать лесенки на 0,25-0,50 мёда зн раз в три четыре дня ?  :crazy: ага и шмали многоооо  :smoke:
На метадоне не получится раз в три дня,раз дней в 10-15 нужно,скидывать по 0.05 мг.уже нормалью.Почитай тему https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2236.msg58311.html#msg58311
там парнишка из израиля скидывал примерно с таких же доз , интерестно пишет парняга
 
« Правка: 31 Авг 2020, 19:05:27 от hatab »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32301 - 31 Авг 2020, 07:21:36

И как он будет таблу на 50 частей ломать?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32302 - 31 Авг 2020, 08:03:19

Очевидно же – будет разводиьть колесо в 50 кубах воды, ну и каждый следующий раз отнимать оттуда 1, 2, 3 куба и т.д.  :crazy:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32303 - 31 Авг 2020, 08:09:29

Гомеопатия....
Если с 0,5 грамма по пол мг каждых 10 дней, то это лет на 30 лесенка затянется...
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32304 - 31 Авг 2020, 08:16:18

Ну так к этому многие и стремятся – ахуетительно же, вроде и снижаешь с целью бросить, верно и уверенно двигаешься к цели, но при этом продолжаешь торчать :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32305 - 31 Авг 2020, 08:20:36

Ага, снижал 15 лет с полки до четверти, потом сорвался, удвоил. И ещё +15 лет лесенки)))) А чего - срывы это ж путь к выздоровлению)))))
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32306 - 31 Авг 2020, 08:27:49

Я не правильно написал по 5 мг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32307 - 31 Авг 2020, 09:38:33

Да хоть бы и по 0.5 лишь бы делал а не чесал язык в перекумарке 100 лет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32308 - 31 Авг 2020, 10:28:26

Это ты по пол грамма металла шурушуешь уже??? Когда успел????
Где ? Когда это две 0,25 таблетки стали полграммом ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32309 - 31 Авг 2020, 10:37:27

0,25-0,50 мёда зн
Думала четверть-пол грамма)))))
25-50мг (1-2 таблетки) = 0,025-0,05 грамм
Ноль потерял
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #32310 - 31 Авг 2020, 16:04:25

 Кумарить легче с кем-то. Сам на сам - не каждый сможет. А когда есть кто-то рядом (такой же или понимающий), легче.
ИМХО. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Dergyneg-ser1

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32311 - 31 Авг 2020, 16:11:35

Маша, не знаю важно это или нет, до кодива я бухал, просто как чёрт бухал, всё что можно пил, иногда даже смешивая в одном стакане, от пива до рева, от вина до водки и таг далее..) ну как тут многие пишут, молодой был, 18-23 года как раз, и вот как 24 исполнялось как то плотно подсел на катер, сейчас 26й идёт и я ни разу ничего не пил, где-то читал что это побочное действие ну или то, по чему можно спалить, что чел на опиатах, по праздникам дням рождения и прочей ерунды, только пачечки пачушки, думал что даже и лучше, ведь от алкахи уже так плохо было, и такую ересь творил что просто на голову не натянешь, а в итоге самочувствие за год + так и не поменялось, а в каком то смысле даже хуже стало, всё безразлично, настроение вечно дерьмовое, хотя когда бухал и рецепторы были более менее в порядке, был душой компании, ну что я рассказываю, думаю тут все это и так знают. Так вот к чему я это, не сказал бы что "молодой и здоровый" и что организм в "сухую" справится
Вот уже получается второй день не хавал, сопли текут, дно тоже начинает потихоньку подтекать...) спать вообще не хочется, то в жар то в холод бросает, кушать тоже вообще не лезет ничего кроме бананов и яблок, и это только второй день, а что со мной будет день на 6-10й, не сочтите за трусость но боюсь представить...)
Еще и самое хреновое что барыжка как раз под домом, то есть можно прям в домашних тапочках спуститься, 2 минуты и вот я уже заряжен, и каждый раз мозг говорит не иди ты дальше по району в другие (нормальные) аптеки, зайди в свою, родную, возьми сам знаешь что..) и так бы оно работало если бы я спустился, взял одну пачку, но я уже знаю что на этом не закончится и я через пол часа пойду за второй и так далее..эх сцука...
и, самое главное, забыл дописать, уже ведь никакого кайфа даже от тех 4 пачек, раньше оно как было, одну, две закинули и почесали по городу ползать с чуваком и базарить, за 30км от дома уходили, весело и классно, а главное - кайфово, сейчас 4 в себя кладёшь и просто подравнивает с небольшой примесью чесотки и эффекта "песочных глаз" ну или хз кто как это называет, ну и опять же, думаю никому америку не открыл..)
 
« Правка: 31 Авг 2020, 16:53:41 от hatab »
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32312 - 31 Авг 2020, 16:28:10

В таком возрасте все бухают как не в себя. Потому что лезет. И на опиатах многие в твоем возрасте бухали. Так что - это не показатель, если не пьёт - значит наркоман. Что полезнее для здоровья - бухло или "от кашля"? Полезнее повзрослеть и перестать бездарно травиться всякой хренью.

А с тобой не будет ничего страшного в ближайшие дни. Не накручивай себя. Считай - прихватил кишечный грипп. У него где-то такая же длительность и такие же симптомы - один в один. Да и лечение такое же - не допускать обезвоживания и ждать пока само пройдет. Тебе 25 лет, тушка еще самовосстанавливается отлично, постарайся не пихать в себя горы таблетков, которые тут друг другу советуют. Они тебе не нужны. Совсем. Любой тут подтвердит - чем меньше в себя всякого будешь вкидывать, тем быстрее снова почувствуешь себя человеком.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #32313 - 31 Авг 2020, 16:34:16

Ну смотри на это так. Сейчас тебе 26, и тяжело бросить, представь что будет в 36, 46...так что я думаю есть смысл терпеть, будет херово, но зато потом чистота, экономия денег. К тому же, скоро зима, а если сейчас не перекумаришь, и решишь зимой то будет ещё тяжелей. Так что сил и терпения тебе
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32314 - 31 Авг 2020, 16:38:07

Как приятно видеть что здесь, в отличии от всяких рц форумов, люди не токсичные, без подъёба и пытаются друг другу помочь, хотя с детства нам вбивают в голову что наркоман это плохо, а ведь быдло алкаши с их допингом в свободной продаже в разы хуже, и кто после этого *плохо* ? хех))
И на опиатах многие в твоем возрасте бухали. Так что - это не показатель, если не пьёт - значит наркоман. Что полезнее для здоровья - бухло или "от кашля"?
кстати не знаю как многие, а я опиаты и алкаху мешать не мог никогда, пару раз это делал и всё заканчивалось ночью в обминку с толканом, пока весь желудок не опустошался и не начинала уже просто желчь выходить, уснуть и начать себя нормально чувствовать не получалось, ну это так к слову, я ж не один такой, надеюсь )

кстати, Маша а почему ты написала что 400 мг, если в инструкции к нему написано что в одной 8мг, или я что то не так увидел?
так же вижу правки от hatab под своими постами, объясните что я не так делаю ? а то еще бан схвачу, я новенький, не хотелось бы )
 
« Правка: 31 Авг 2020, 17:17:46 от Mаша »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32315 - 31 Авг 2020, 17:13:45

По два сообщения подряд писать нельзя
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32316 - 31 Авг 2020, 17:20:01

а почему ты написала что 400 мг

Фосфата кодеина 10мг, что в пересчете на основание кодеина - 8 мг. Кол-во соли кодеина (фосфата) а не расчетное кол-во основания кодеина. Потому 10х10х4.

Да и 400 - написать проще, чем высчитывать там оте копейки))))
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32317 - 31 Авг 2020, 17:33:55

По два сообщения подряд писать нельзя
Я до этого как раз писал всё в одном сообщении, цитируя кусочки на которые отвечал, но всё равно были какие-то правки
Не кусочки, а "портянки", а Машин пост, вобще полностью процетировали
 
« Правка: 31 Авг 2020, 19:59:02 от hatab »
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32318 - 31 Авг 2020, 17:38:27

Открою секрет, такое бывает на наркофорумах которые модерируют наркоманы))))))) Если что-то не так - мы скажем.
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #32319 - 31 Авг 2020, 19:04:42

Деаноним, не знаю актуально ли ещё, но всё равно выскажу своё имхо.
Никаких лесенок не надо, это самолечка! У меня дозняк этой самой лирики мама не горюй и помогает его сбить только спрыжка насухую. Если совсем тяжко- габапентин. Но это когда уже спать не можешь. От отёков- верошпилактон, от срачки- лоперамид. Надо просто достать яйца с полки и бросить. Быстро, решительно)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Кеноби, Dergyneg-ser1