enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3951152 раз)

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32320 - 31 Авг 2020, 19:53:28

Спасибо, да яйца не яйца, но у меня еще первая работа есть, и если я не буду спать  три дня , исходя из многих коментов этой темы, я не только на вторую работу не пойду, но и первой лишусь,  а как я вычитал тут, люди не спят не три дня а неделями и больше. Понимаю что любой обычный человек сказал бы, надо было не начинать, но мы то все здесь не ради этого )

Кстати народ а что за тримспа? Кто может подробнее рассказать ? Не видел про него тем тут, или про него так же кекают как за лоперамид ?  заходил только что в барыжку за лоперамидом как раз, спросил тримспа, сказали нет и не знаем даже что это
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #32321 - 31 Авг 2020, 19:58:18

Хз, на первой сппрыжке спал нормально. Вводные у меня были примерно такие же, только срок чуть больше. А тримспа, судя по простыне и отзывам, вполне рабочая штука. Всяко лучше, чем на преге прыгать.
 
I have no mouth, and I must scream
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32322 - 31 Авг 2020, 20:01:55

Ну я вот позавчера крайний раз закидывал и по сию минуту пока чист, сегодня ночью пришлось включать кондер на минимум и направлять на себя ибо просыпался каждые 30 минут наверно от того что потел,  под прохладным воздухом от кондера вроде было терпимо но спал очень плохо и проснулся раньше чем обычно, спать вообще не хочется,  стремлюсь что сегодня ночью вообще спать не буду

Я еще тот любитель себя по накручивать,  ну такой чел, что поделать :-/
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #32323 - 31 Авг 2020, 20:22:37

Возьми Алору - спать будешь без проблем. Или ново-пассит в сиропе. Если не получится, переходи на нормальные сонники (селофен, например).
 
I have no mouth, and I must scream
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32324 - 31 Авг 2020, 21:56:27

На метадоне не получится раз в три дня,раз дней в 10-15 нужно,скидывать по 0.05 мг.уже нормалью.
То я на приколе , братуха . Мне никакая лесенка не нужна , снижать тоже дальше некуда уже . Полторы - две бывает одна таблетка не каждый день . Два три дня перерыва между приемами . бывает принимаю пару дней к ряду но не часто . Усилие воли пару недель бессонницы и вся физуха . С мозгами тяжелей на много . Самому тяжело справится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #32325 - 31 Авг 2020, 22:03:30

Я честно заебался.Вроде трезвый,вот только в последнее время отказываю себе и сразу себя чувствую самым несчастным на всём свете.
Всё жду когда пройдёт и чаще улыбаться начну,хоть и понимаю что ждать не выход...
А скоро переезжаю в Германию,вот где испытание.
Всем добра
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32326 - 31 Авг 2020, 22:39:16

Переезжаешь это заебись . Очень даже на пользу пойдет смена обстановки . Друзей радых помочь рядом не будет , барыги который если надо и в долг даст и так угостит . Я все разы спрыгивал не дома . Дома не получается нихера .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32327 - 31 Авг 2020, 23:21:43

Возьми Алору - спать будешь без проблем. Или ново-пассит в сиропе. Если не получится, переходи на нормальные сонники (селофен, например).
А как понимать "нормальные" сонники ? раньше я думал что донормил нормальный сонник но как то два схавал и 0 эффекта
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32328 - 01 Сен 2020, 00:07:19

Что бы его такого травяного заварить чтобы вырубало спать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alex Winter

Перекумарка - онлайн
Ответ #32329 - 01 Сен 2020, 00:26:28

Я здесь(дома)отошёл,пока не страдаю,но это так,нестабильно всё...
 
 

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #32330 - 01 Сен 2020, 12:23:42

Добрый день всем. Может хто нибудь сказать чем мне облегчить методоновый Кумар в Польше.
Здесь в аптеки в основном лекарство по рецепту.

Как мне выдержать эти ужасные методоновый Кумар?да ещё в Польше где лекарства в аптеки только по рецепту,
 
« Правка: 01 Сен 2020, 12:28:55 от Mаша »
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32331 - 01 Сен 2020, 12:28:43

Украинский рецепт прокатит?
Если чё могу дать рец на прегабалин 300
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #32332 - 01 Сен 2020, 12:30:22

Не знаю но узнаю, способо те.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32333 - 01 Сен 2020, 12:32:09

Могу своткать, будешь лепить горбатого, что в командировке и рецепт в Киеве забыл.
Там на латыни написано что продать.
Двай в личку.
 
 

Xlopchik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #32334 - 01 Сен 2020, 12:38:17

   Уже узнал!
Все остальные медикаменты продают только по рецепту. Его может выписать украинский врач. При этом он должен указать название препарата и его действующее вещество латынью, дозировку и продолжительность приема лекарств. С рецептом вы обращаетесь в польскую аптеку.6 нояб. 2018 г.  :good:

Вот я только не знаю как ты мне его можеш передать рецепт. Но сейчас Гугл в помощь. :help:
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #32335 - 01 Сен 2020, 12:38:47

Я те в личку написал.
Там рецепт и инструкция чё лепить в аптеке.

Давай, не умирай там сильно)
 
 
Сказали спасибо: Kom

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32336 - 01 Сен 2020, 17:38:04

Кстати народ а что за тримспа? Кто может подробнее рассказать ? Не видел про него тем тут, или про него так же кекают как за лоперамид ?  заходил только что в барыжку за лоперамидом как раз, спросил тримспа, сказали нет и не знаем даже что это

Тримспа200, есть у нас в заказной интернет аптеке Индия. Не пробовал. Неоднозначные отзывы . Можэт помочь ,а можэт и не помочь .когда заказал началась жара и не взял ,счас тожэ не съездил когда адскую жару попустьило....мне от спазмов кишесчника   так хреново ,что пью нлшпу папазол и кукнар ,иначе не пропускает , да ещё от деления ебашу Нитросорбит, и для сердца --. ,,бэтакор,,,
Короче,, полный компресс,,
А можэт хватило бы и. Тримспа200 ???
Чертдьявол  кроется в дета до ях надо пробовать на себе,.,
 
« Правка: 01 Сен 2020, 18:25:06 от Mаша »
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32337 - 01 Сен 2020, 18:10:03

ну от поноса - точно поможет, тримспа в каждой первой аптеке)))) Её для этого придумали как бы. У меня валяется. Но так сложились обстоятельства, что не пригодилась (ура или ой точно не скажу). Легко я отделалась тогда))))))

ЮДА, попробуй папаверин от твоей проблемы. Тебе уже Дели советовал. Вы с ним не очень общаетесь, но совет то толковый. Вместо ношпы. Препарат более безопасный для сердца и ближе тебе "по духу". Дешевый очень
 
 

Dimas1979

Перекумарка - онлайн
Ответ #32338 - 01 Сен 2020, 19:01:21

Что бы его такого травяного заварить чтобы вырубало спать ?
Травяное уже никогда не поможет
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32339 - 01 Сен 2020, 19:10:31

Почему это не поможет ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse