информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967726 раз)

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32280 - 30 Авг 2020, 01:33:07

Всем привет, подскажите пожалуйста, жрал год +/- катерпин, дошёл до 4 пачек, планирую начать завязывать, т.к. собираюсь на вторую работу а с ней совмещать употребление это самоубийство, в общем ближе к делу, с отдходняками, ну или перекумаркой не знаком, так только по наслышке и частично отсюда, никогда её еще не ощущал, потому что хавал через день, два, тут немного пошарил, вычитал за диарею и погуглил лоперамид, а так же за лирику, поставил себе галочку, какие еще симптомы ? нужен ли гидазепам, амитриптилин или что-то еще? что из этого можно нарулить в барыжке в которой я брал катерпин спокойно? резко отменять еще не пробовал, поэтому не знаю что меня ждёт, большая просьба расписать всё максимально конкретно, если новички, вроде меня, старожил этим достали, то напишите в личку, что бы никого не злить, большое спасибо

И еще сопутствующий вопрос, как то давно, еще при прошлых друзьях наших в погонах (укр), моего знакомого тормознули пытаясь наковырять в кармане у него закладку, а у него ничего не было, но этим ребятам так не понравились его глаза, что они решили повезти его в ближайшую больницу типа сдать анализ на кодеин, с его слов мол жрёшь таблеточки, пьёшь сиропчики, щас выясним и пипец тебе, это как раз товарищ который меня с этим всем делом и познакомил, так вот, он так перепугался, что предложил этим ****кам всю наличность что у него была в карманах, так как он был под кодеином и они его отпустили, когда я услышал эту историю мусора уже были другие и я поржал ему прям в лицо типа ты чё, на крайняк ткнул бы им в барыжку и сказал бы что я вот тут спокойно купил, ведь у нас употребление не запрещено а только хранение и распространение, а он мне да нет ты не прав, вот я еще раз призадумался, как сейчас, кто нибудь шарит ? спасибо!
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32281 - 30 Авг 2020, 07:10:44

Привет, если можешь, снижай постепенно лесенкой. Это самый безболезненный способ
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Velial Squad

Перекумарка - онлайн
Ответ #32282 - 30 Авг 2020, 08:29:25

Всем привет, подскажите пожалуйста, .............поэтому не знаю что меня ждёт, большая просьба расписать всё максимально конкретно, если новички, вроде меня, старожил этим достали, то напишите в личку, что бы никого не злить, большое спасибо

И еще сопутствующий вопрос............... кто нибудь шарит ? спасибо!

Пробуй лесенкой снижать катер. Например по 5 таблов в 3 дня. Когда дойдёшь до 1 блистера, бросай и прикрывайся лирикой 150-300 мг в день.
Все препараты которые ты написал, можно купить в барыжной аптеке без б. Катера при себе можно иметь 2 блистера и за это нихуя не будет.


огромная просьба -- не надо цитировать весь пост, чтобы сообщение занимало всю страницу. Достаточно выделить часть поста и всем всё понятно.
 
« Правка: 30 Авг 2020, 11:09:34 от RIMMA »
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #32283 - 30 Авг 2020, 08:33:30

2deanonym: Освободи себе две-три недели, купи 20 грамм шишек с преобладающей генетикой индики, лоперамида и кетаролака (диклофенака, ибупрофена или чего-то такого). Лирика тебе не осообо в тему. Вместо гидазепама лучше возьми седативных на травках с экстрактом пасифлоры (Алора - норм). Дорогу к барыжной каличной лучше забудь.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Kom, КотБегемот, Dergyneg-ser1

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32284 - 30 Авг 2020, 08:43:52

нибудь шарит
Ну это можно без проблем забить в поиск.
быстрее ответ получишь чем здесь. Ну ладно не напрягайся. Нет, за употребление нет наказания.

А вот на первую часть твоей трагикомический пьесы:  тебе Солнце ответ дала, в первую очередь нужна детоксикация. Лирика ещё хуже катера препарат! Забудь о ней. Если ты не знаком с синдромом отмены, то отказ от катера перенесешь возможно безболезненно вообще. Но обязательное условие — лесенка (снижение дозы) постепенное до минимума.
 Ещё мне интересно как ты себя чувствуешь когда не закинешь этих 4 матраса.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32285 - 30 Авг 2020, 09:32:43

Лоперамид не бери.Возьми в аптеке Тримспа (тримедат),с ним тебе вообще ничего не будет нужно покупать в каличной,ну разве что сонник на ночь.Принимать от 800 мг. и выше,по состоянию.Он лучше лоперамида,лирики и прочего аптечного говна и прежде чем кумарить,нужно спуститься лесенкой,желательно в ноль.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #32286 - 30 Авг 2020, 10:25:37

Совет,поставить цель и не жалеть себя любимого и все получится,поверь мне.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Chiffa, Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32287 - 30 Авг 2020, 11:00:17

И еще сопутствующий вопрос, как то давно, еще при прошлых друзьях наших в погонах (укр), моего знакомого тормознули пытаясь наковырять в кармане у него закладку, а у него ничего не было, но этим ребятам так не понравились его глаза, что они решили повезти его в ближайшую больницу типа сдать анализ на кодеин, с его слов мол жрёшь таблеточки, пьёшь сиропчики, щас выясним и пипец тебе, это как раз товарищ который меня с этим всем делом и познакомил, так вот, он так перепугался, что предложил этим ****кам всю наличность что у него была в карманах

Годы идут а мусорылы не меняются. Была похожая разводка в первой половине десятых, когда на нас предупреждение за распитие пива в общественном месте составляли. Хотели денег за это, но мы предоставили документы и попросили составить предупреждение (первое за год без штрафа) на месте. Бланков (там специальные) у них конечно же не было, да и не нужно оно им было. Тогда пошла разводка - да от вас шмалью воняет, вы накуренные, щас отведем вас на анализы - всё покажет. Я долго ржала,  сама то для себя знаю - что именно шмаль курила больше года до того, как угощали, не люблю я это дело. После чего сказали мусорылам, что денег наличных всё равно нету - купили пиво на последние. На том они и отвалили.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32288 - 30 Авг 2020, 15:08:06

Всем привет, подскажите пожалуйста, .............поэтому не знаю что меня ждёт, большая просьба расписать всё максимально конкретно, если новички, вроде меня, старожил этим достали, то напишите в личку, что бы никого не злить, большое спасибо

И еще сопутствующий вопрос............... кто нибудь шарит ? спасибо!

Пробуй лесенкой снижать катер. Например по 5 таблов в 3 дня. Когда дойдёшь до 1 блистера, бросай и прикрывайся лирикой 150-300 мг в день.
Все препараты которые ты написал, можно купить в барыжной аптеке без б. Катера при себе можно иметь 2 блистера и за это нихуя не будет.


огромная просьба -- не надо цитировать весь пост, чтобы сообщение занимало всю страницу. Достаточно выделить часть поста и всем всё понятно.

Привет, спасибо!

2deanonym: Освободи себе две-три недели, купи 20 грамм шишек с преобладающей генетикой индики, лоперамида и кетаролака (диклофенака, ибупрофена или чего-то такого). Лирика тебе не осообо в тему. Вместо гидазепама лучше возьми седативных на травках с экстрактом пасифлоры (Алора - норм). Дорогу к барыжной каличной лучше забудь.

Насчёт шишек, я тот человек, который не любит курить, да-да я существую...) очень редко один раз в год могу, но на постоянной основе я сойду с ума

Совет,поставить цель и не жалеть себя любимого и все получится,поверь мне.

спасибо, я так и планирую, через месяц идти на вторую работу и если я не избавлюсь от этой зависимости то пол-года год и жалеть будет некого ))
Лоперамид не бери.Возьми в аптеке Тримспа (тримедат),с ним тебе вообще ничего не будет нужно покупать в каличной,ну разве что сонник на ночь.Принимать от 800 мг. и выше,по состоянию.Он лучше лоперамида,лирики и прочего аптечного говна и прежде чем кумарить,нужно спуститься лесенкой,желательно в ноль.

я либо слабак, либо в моих реалиях не существует лесенок, всякий раз когда я пробовал вкинуть 1 да или даже хотя бы 2 пачки, вместо 4, всё это заканчивалось всё равно теми же 4 через час - два, даже не знаю как с этой головной болью бороться, мне наверно проще попробовать сразу отменить, но придётся помучаться, такие вот мы люди странные ...)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32289 - 30 Авг 2020, 16:55:33

Мало кто умеет в лесенку...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32290 - 30 Авг 2020, 16:59:49

Я тоже не умею, единицы. Каждому свое)
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32291 - 30 Авг 2020, 17:35:04

И я не умею ((((
Но хоть пытаться надо, как можешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32292 - 30 Авг 2020, 17:51:53

Ездил в нулевых на работу в Харьков брал на спрыжку 40 кубов ширева . Пропитал я значит широкой тряпочку высушил и разрезал на 40 ровных квадратиков . Думал по кубику в день кушать буду так и спрыгну . За четыре дня пока устраивался на работу ушли те 40 кубов и первый день Кумара совпал с первым рабочим днём . Вывез даже не спаливгись перед коллективом . Молодой тогда был 20 лет хули . Кумарило три недели .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Dergyneg-ser1

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32293 - 30 Авг 2020, 19:23:11

Все советуют лесенки. Но это почти не реально с веществами, которые минимально нравятся. Получалась лесенка с АДами и нейролептиками. Говорили - пей столько-то и так то. Молча пила. Но там я просто не понимала  - нахрена вообще это глотаю, и больше/меньше разницы не играло. Но если вещество хоть немного нравится, даже если и не нравится совсем, но нормально заходит, то пока не уничтожу весь запас - жаба не в жизнь не успокоится. При этом уничтожаемые количества будут безобразны - вот сколько влезет и еще немного. И всё время мало, мало, мало... Кастрировать бы эту ёбную жабу, а лучше оторвать твари голову...

400мг кодеина у deanonym - не такая и страшная проблема. Приятного мало,  но и смертельного ничего не будет, даже если не накупать гору препаратов. Если вообще ничего не покупать. Тем более это первый раз - организм психосоматики на основе прошлого опыта дорисовывать не будет, скорее даже наоборот - будет с интересом ждать - а когда ото страшное как в кино начнется,  а отого страшного всё не будет и не будет. Так что можно (и наверное даже будет лучше) обойтись вообще без лекарств, в самообразовательно-воспитательных целях, так сказать. Чтоб на будущее был эталон хуевасты и было понимание - что из горы препаратов идет на пользу, а что - бесполезная трата денег.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Dergyneg-ser1, Мироныч

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #32294 - 30 Авг 2020, 23:11:05

А у меня получается лесенка,если не прет вообще и закидывать овердозы смысла нет никакого,то надо спрыгивать.Лесенкой я спускаюсь до нуля,обязательно до нуля,дозняк оставлять на спрыжку нельзя,ибо он будет кумарить.
Выпив последнюю 1/8 таблетки трама,это 0.125 мг.,я пошел в аптеку и купил Необутин,действующее вещество тримебутин.Препарат от растройства желудочно-кишечного тракта.Он опиоид,действует на все виды рецепторов в кишечнике,не вызывает запоров.Ебучий лоперамид нервно курит в  сторонке.
После окончания лесенки,через 42 часа начинает подкумаривать,интенсивность минимальная,чутка подкручивало ногу и чихи появились.Ни каких соплей,озноба,поноса,пота небыло вообще.Закидываю 1000 мг. Необутина и он убирает полностью  кумар,действует 20 часов,на ночь я пил сонник,злоебучий имован,потому-что не знаю других соников,которые так-же бы работали как это гавно.,хотя можно было и без него.
Ни какой гавняной лирики,ни какой злоебучей габы и остального аптечного гавна не требуется.
Так что Необутин,Тримспа,Тримедад ,у всех трех одно действующее вещество, охуенные препараты с ними вообще можно не париться,что у тебя кумар,они снимают со всех опиатов.Факер писал,что его с Метадона кумарило,выпил он 1200 мг.Тримспа и кумар пропал.
Так что как-то так.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dergyneg-ser1

Перекумарка - онлайн
Ответ #32295 - 30 Авг 2020, 23:17:21

Выпил Тримса и с мёда не кумарит, а говорят чудес не бывает=)) Всё легко и просто, ем лимонные конфеты и охуеваю)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #32296 - 30 Авг 2020, 23:58:25

Надо будет затестить этот тримспа. Меня с кодеина хуевит уже под месяц, даже под лирикой чувство, что мне чего то не хватает. Скинул лирику с 1500 до 450, но сегодня снова вкинул 1500 в два приема - утро, вечер. Лирика не действует, т.к. кидал коду под нее... Правда недавно опять не выдержал и два дня провел под кодой. Хоть поспал две ночи и поел нормально. Но сейчас меня этот факт не очень радует, ибо опять крутит руки, в голове пиздец. Если пью лиру в один прием утром, то ночью бывает хочу в окно выйти. 12 кг сбросил за месяц. Курю каждые 20 минут, сука, проклятый кодеин.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #32297 - 31 Авг 2020, 00:12:13

А у меня получается лесенка,если не прет вообще
Можешь, свои "лесенки", схемы, пилить сюда- https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2707.msg428108.html#msg428108
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32298 - 31 Авг 2020, 01:15:42

Думаю лесенку нужно воспринимать как спрыжку с первого дня так сказать дни считать . И шаг в лесенки думаю должен быть дэбэлый чтобы подкумаривает , а не просто не перло . Тогда может и будет дело .  А так ....помогите рассчитать лесенки на 0,25-0,50 мёда зн раз в три четыре дня ?  :crazy: ага и шмали многоооо  :smoke:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #32299 - 31 Авг 2020, 01:49:11

Это ты по пол грамма металла шурушуешь уже??? Когда успел????