информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918178 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #32420 - 09 Сен 2020, 05:09:02

Лирика сна не может лишить, да ещё и такая доза
С увеличением дозы сна будет больше в первое время.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #32421 - 09 Сен 2020, 07:49:15


Приятно слушать что говорит человек
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32422 - 09 Сен 2020, 12:23:03


Лирика сна не может лишить, да ещё и такая доза

Ну хз, после приёма лиры сон как рукой снимает, засыпаю под утро. Сейчас проснулся, состояние тупое, голова тяжёлая, аппетита ноль, но жрать надо, через час на работу, осталось 3х150 лирики, все варианты достать ещё слились, ни одного рабочего барыги, до вечера постараюсь не вкидывать, надо растянуть то, что есть, на выходных должно что-то появиться. Ну что, третий день без субика, здравствуй!
 
Все мы немного звери.
 

misterpp17

Перекумарка - онлайн
Ответ #32423 - 09 Сен 2020, 12:26:45

ух ребят, не завидую вам. сам тоже проблему имею , в сб выпил последнюю 300тку лиры с 4 фенибутом, уже неделю пью циталопрам, сижу на работе ажитация дикая, сегодня 1ый день без фенибута. только феназепам спасает. хочу уйти от фенибута, тк абстеняга от него остается только. жрал долго и много, с лирикой и без.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32424 - 09 Сен 2020, 12:50:39

От со субика спасут опиаты)))
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32425 - 09 Сен 2020, 13:08:34


От со субика спасут опиаты)))

Не-не, нафиг надо, я не колюсь, от слова вообще, в 18 лет ханочкой треснули друзья и всё, понравилось настолько, что я решил больше не пробовать, уж слишком классный кайф, я аж чуть не отъехал. Геру курил раз 5-6, последний раз заблевал весь сад знакому и решил на этом точку поставить. Так, трамадол, суб... Я месяц назад пробовал соскакивать с суба, три дня на сухую, потом 200 трамадола вкинул и на следующий день херово было мама не горюй. Так что теперь только транки в малых дозах, у меня репуха на адаптол от доктора есть, но боюсь адаптол вообще ни о чём, надо лирики ещё штук 5 вырубить или клопов, думаю первые 10 дней на этом съезжать, потом уже на сухую. Осталась неделя.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #32426 - 09 Сен 2020, 13:34:49

Это правильно, меня не слушай, плохому научу)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1, Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32427 - 09 Сен 2020, 13:40:26

Вкинул +/- 100 лирики, сходил в аптеку взял содпадеин, там 8 мг кодеина есть, сколько надо солпадика вкинуть чтобы почувствовать?
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #32428 - 09 Сен 2020, 16:03:07

Пачек восемь )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32429 - 09 Сен 2020, 16:07:30

Лучше тот солпадеин в открытое окно с этажа вкинуть, а взять катера или там псины.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32430 - 09 Сен 2020, 16:17:30

Метадон можно для перекумарки с макухи??
Та и  вообще что лучше  чтоб переломать я с маку, ну  и где всё это лучше взять по минимальной цене??
Подскажите,други, и недруги.
Всем здравия терпения и благодати
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #32431 - 09 Сен 2020, 16:19:38

Можно. А с медка макухой перекумариваться будешь?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #32432 - 09 Сен 2020, 16:21:25

Не надо не залазить на метадон
 
 

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32433 - 09 Сен 2020, 17:54:06

Кароче 5 деь и не легчает и только хуже, сколько еще ожидать можно кумар по времени, думаю в клинику Одессу лететь на дэтокс(туда еще дошкрябать нужно)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #32434 - 09 Сен 2020, 18:03:49

Держитесь, всё у вас получится!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Tomorrow

Tomorrow

Перекумарка - онлайн
Ответ #32435 - 09 Сен 2020, 18:49:44

Спасибо за потдержку бро, настает момент когда реально уже не можешь вывозить+диабет а 28 лет пипец) Торчал на гере+диазепам и еще крэк, когда крэк попускал чтобы попустило я 100 мг вкидывал медицинского металаа Бельгийский. Чередовал-гера, металл гера, по 1 грм на фольге в день, Металл стабильно 100 мг каждый день в течении 7 дней и до этого 1 раз в 2 недели 60 мг. Кумар вылился такой не как от геры нудный и волнами уже 5 день. На 4 день кумаров я нашел 20 мг метадона который провез в аэропорту и сам не знал. Сейчас на сливе уже 4-5 день подряд, https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=post;topic=371.32420;last_msg=789394может алко еще фон дает
 
 

deanonym

Перекумарка - онлайн
Ответ #32436 - 09 Сен 2020, 19:36:36

Капец, народ, покумарился недельку без ничего(с 3 пачек катерпина), через 8 дней не выдержал Пошел купил лирику,  ибо хотел поспать хотя бы а сна вообще не было, поспал и даже нормально себя чувствовал но в итоге после того как закончилось действие лирики прохватил паническую атаку да еще и какую, стоя в душе , были у меня ПА несколько лет назад после скоростей, после чего я собственно от скоростей и отказался, теперь вот так еще, думал я там в душе просто упаду и больше никогда не встану, что ж за старость епаный рот...(
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32437 - 09 Сен 2020, 19:40:43

Вкинул две салподеинены и ну его нахуй, моргнул, открыл глаза и вижу что на дерево лечу, кое как вырулил. Уронил телефон, в дребезги, хуёго стало пиздец, мотыляло ровно три часа, потом резко отпустило, пацаны привезли телефон и шишек, дунул и так поправило ровно, аж душа запела, давно так бошкам не радовался. Живём, цените друзей.
Какой кратом? Я это слово тут впервые увидел, нет у нас такого, я не слышал по-крайней мере, в моём городе выбор не велик совсем.
 
« Правка: 09 Сен 2020, 20:53:01 от Pinhead »
Все мы немного звери.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #32438 - 09 Сен 2020, 21:00:55

Вкинул две салподеинены и ну его нахуй, моргнул..
Какой кратом? Я это слово тут впервые увидел, нет у нас такого, я не слышал по-крайней мере, в моём городе выбор не велик совсем.
Солпалеин бяка, да.
Кратом есть в куче интернет магазинов и курьерской доставкой во многих городах Украины, это не наркотик
А если ты в Рашке - забудь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #32439 - 10 Сен 2020, 00:25:54

Вкинул две салподеинены и ну его нахуй, моргнул..
Какой кратом? Я это слово тут впервые увидел, нет у нас такого, я не слышал по-крайней мере, в моём городе выбор не велик совсем.
Солпалеин бяка, да.
Кратом есть в куче интернет магазинов и курьерской доставкой во многих городах Украины, это не наркотик
А если ты в Рашке - забудь

Я в Латвии, цэ европа)))
Причалил домой, дал 100 лирики,  дунул, попил чая, дунул ещё раз, надо спать. Третий день прошёл, если бы не ебучий солпадеин, то сегодня было бы легче чем вчера, я думаю. Поглядим что будет завтра.
У меня вопрос, а что если на отмене антибиотики пить начать? У меня пачка лежит, не помогут ускорить процесс?
 
Все мы немного звери.